Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 28-04, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛГ Ундина!
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:13 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Добрый день!
От новоиспеченных родителей /smiles/
04 июля 2011 года очень случайно появилась наша семья...
Садитесь по удобнее... наша история smoking-03. :
небольшое лирическое отступление....Жила была я! и была у меня мечта с самого самого дества - завести собаку, но аргументы и авторитет родителей подавляли эту идею на корню! вот и получилось, что собака стала мечтой несбыточной и где-то в мечтах и снах, я представляла как появится в моей жизни самый важный и любимый человек и подарит мне на какой-нибудь очень важный праздник щенка и как расплачусь от радости и все такое... а потом было мого чего разного, но в один очень даже не прекрасный день, прозвучала фраза
- а поехали тебе собаку купим?
- прям всамомделишную сябаку?
- ну да,а то что это за жизнь без собаки?!
Выбирали, думали, искали, случайно накнулись на чудо-питомник ЛендГрейп, смотрела, читала, писала, еще раз думали и передумали. Решили до весны отложить. Уже и искать перестали, но случайно на работе опять зашла на сайт смотрю, висит одна собака и висит и вдруг
- а давай позвоним? она уже большая и приучим быстро и отпуск большой брать не надо.
Звоним, договорились, едем смотреть. Пробки, волнение, пробки, пробки, пробки... и навигатор вдруг поворачивает нас на какую-то маленькую улочку (спасибо этому чуду-техники!!!). Подъехали нас встретила Лора, обаяла меня с порога, Сергея любовно облизала, подходим к дому и меня встречает это чудо на огромных лапах! проводила меня к себе в комнату до кроватки, завалилась на спину и пузико мне подставляет - ты чего смотришь!? чеши давай!
и тут в комнату заходят другие люди, ой какая собачка и бла бла бла, она на них рычит (конечно!моя же девочка) и я с ужасом понимаю, что НАШУ собаку сейчас заберут прямо из под носа!!! Быстренько звоню начальнице - говорю у меня ЧП срочно нужнен отпуск, она в недоумении разрешает, я забегаю вкомнату, а там Уняшу уже во всю тискают. я с криками - мы ее берем, оставляем залог и заберем в понедельник, возвращаюсь в комнату!
2 дя выходных прошли в разговорах и мыслях о ней
- вот заберем, будем возить ее везде с собой, тусить :Yahoo!:
- ну что за жизнь без собаки?! :unknown:
- интересно она нас полюбит :unknown:
и вот наступило 4 июля и мы забрали нашу малышку домой!
готовились как к роддому))))) писали список, ездили по магазинам, конспектировали как и чего делать))))!
когда посадили в машину - поняли сразу она полностью наша и ничьей другой быть не могла! от машины в восторге, квартира понравилась, лежак что надо, такой же диванный валенок как и мы kiss35 !!!
Вот такая история...точнее это начало нашего совместного пути...
еще было много чего секретного...
- давай вместе воспитывать эту сябаку и в горе и в гадости и бла бла бла как там говориться...

Спасибо, главному мужчине в моей жизни, который исполнил мечту kiss3 ![/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:24 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Катюша! Поздравляю с исполнением мечты! Я тоже свою первую собаку ждала 29 лет! и вот в моей квартире скачет чудо-юдо тигровое, которое является четвертым поколением моих собак!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:25 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Изображение
Первый день дома!
Даже ценник снять не успели)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:28 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
ЛендГрейп писал(а):
Катюша! Поздравляю с исполнением мечты! Я тоже свою первую собаку ждала 29 лет! и вот в моей квартире скачет чудо-юдо тигровое, которое является четвертым поколением моих собак!


Большое спасибо, именно Вам!
И Вашему потомству, которое подарила нам Уняшку!
Воспитываем!
Почитав форум swoon.gif , особенно тему кто-что-у кого съел - понимаю, что она (по крайнем мере пока) - просто умница, один туфель и сегодняшняя авария на диване не в счет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:45 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Играем
Изображение
Позируем
Изображение
Охраняем
Изображение

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:40 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Екатерина
Лапочка - красотка!!! Давайте больше фоток, они так быстро растут!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:19 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Катя! по поводу дрессировки... в Сокольниках есть дрес площадка...
Изображение
СОКОЛЬНИКИ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ map
Dog Breeders Clubs
107014, Москва, Лучевой 3-й просек, д. 12
т. 268 4876, mailto:kinolog@online.ru
подойдите туда и узнайте когда можно прийти на занятия... кстати там рядом проводятся собачьи выставки по выходным, можете с Энди туда сходить потусоваться, пусть привыкает к большому количеству собак...

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:48 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Екатерина писал(а):
один туфель и сегодняшняя авария на диване не в счет!

и вообще ничего ни в счет!!!!!Эт годика через 3 с улыбкой будете вспоминать и подсчитывать.Очень трогательный рассказ,да,мечты должны обязательно сбываться иначе зачем они нам!!!!!И на занятия обязательно ходите,понимаю что она у вас самая умная и лучшая,но учиться даже вундеркинды должны!!!

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:01 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
ЛендГрейп писал(а):
Катя! по поводу дрессировки... в Сокольниках есть дрес площадка...
подойдите туда и узнайте когда можно прийти на занятия... кстати там рядом проводятся собачьи выставки по выходным, можете с Энди туда сходить потусоваться, пусть привыкает к большому количеству собак...


Оксана, спасибо большое!
Думаю в выходные пойдем на разведку!
мы в этом парке любим погулять и поноситься, как мажоры на машине туда ездим :ROFL:
Пора учиться)))
и потусить обязательно надо, а то у нас и погулять/поиграть не с кем.
во дворе большая боксерка живет и мы ей совсем не интересны, а остальные либо старички либо вредные крохи, которые по темпераменту и размеру нам не подходят :no:

з.ы. а у нас Уна, а Энди эт кто :pardon: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:04 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Грейка писал(а):
Екатерина писал(а):
один туфель и сегодняшняя авария на диване не в счет!

и вообще ничего ни в счет!!!!!Эт годика через 3 с улыбкой будете вспоминать и подсчитывать.Очень трогательный рассказ,да,мечты должны обязательно сбываться иначе зачем они нам!!!!!И на занятия обязательно ходите,понимаю что она у вас самая умная и лучшая,но учиться даже вундеркинды должны!!!


до, вундэрбоксерки нам далеко))))))
на команду сидеть с поднятой рукой мы вообще рычим и играем)))
так что учиться-учиться-учиться + общение со братьями будет на пользу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:06 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Sovunia
Спасибо)
а растем и правда быстро и незаметно!
вчера как раз подумала как мало мы фотографируемся, решили исправить, но фотик в домашней обстановке совсем не приглянулся рычали, гавкали на него, а понюхать подойти - эт фиК blum3.g

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:55 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
История №2. Воспитание меня.

*опытным и знающим не смеяться*

Как писала ранее для атаптации и приучения Уняши к нам я взяла отпуск, всего лишь на 2 недели, она у нас подрощенная была, не совсем крошка, решили, что постараемся и все получится.
Еще на моменте обсуждения нового жителя в доме меня предупреждал Сергей (наш любимый и бывалый собачник) - будет трудно, надо будет много временя на нее, будет трудно. Еще почитала у Оксаны "25 причин не заводить собаку" - посмеялась от души (а рано!), думаю - ну гулять я смогу, кормить точно, а мыться так вообще милое дело. И вообще ерунда какая - что я собаку не воспитаю?!
И вот у нас появилось чудо-Уно)))
Мой наставник рассказал, как "чикирить" за щеном, когда носить на улицу, на том договорились - отпустили на работу.
Проснулись без будильника, еще не поняли где мы есть, надули на ковер прям стоя передними лапами на кровати - ну эт мелочи, а ковер то нам и не нужен был. На поводке ходить не хотим, сидим, гулять не хотим, ничего не понимаем. Ходим 2,5 часа - ура я ее победила!
Дня так через 3 я с ужасом понимаю, что это не отпуск!!!
Божечки как же на работу то хочется! А спать?! ну хотя бы капельку!!! и тут конечно - и хозяйка я плохая, и вовремя вынести не могу (и тяжелая она уже!!!а этаж то пятый), и прыгает она на меня, и все ноги с синяках(стараюсь по попе в полете попасть, чтобы не повадно было - не фига!) и дома мы дуем и дуем (не ругаю,потому что нельзя)и гуляем по 4 часа (!!!), и из дома никуда не уйдешь, а же в отпуске, и в магазин не сходишь, и как же ТРУДНО! и вот она - первая истерика hysteric.gif
сопли, слезы (а я не из нервных, а поплакать - так это вообще нонсенс), она лежит у ног, я на подушке, ноем Сережу ждем...он конечно успокоил сказал, что мы самые молодцы и просто не привыкли друг к другу. умываемся, жалемся, думаем...а дума то одна -
... - ну что же за жизнь без собаки и какая я эгоистка...
переспали с мыслями грустными, уехали на дачу *про это отдельная история. скоро на ваших компьютерах)))))* - набрались сил и решили больше никаких истерик, нам вообще-то еще детей заводить))))!
и жить дружно!

она учит меня не рычать на окружающих (да лужи мою я, целый день ношусь я, жарко и хочется спать мне), но нас же любят, и на работе устают и еще вечером в парк возят и носятся blush
она учит меня быть последовательной - если мы вышли надуть, то гуляем до последнего, если она молодец я хвалю и угощаю
она учит нас надить между собой, проще относиться к житейским трудностям и быть милыми даже очень при очень устав - ведь у нас есть такой сосисон - так зачем ругаться?
Думаю период притирки прошел хорошо, теперь мы жалеем меня, когда наелись, стараемся, даже если и прыгать то рядом а не на ноги))
и вообще она совсем еще крошка, а я оказалась неумехой и переживательной - ой а вдруг дело во мне, а не в том, что она еще малыш)


Бывалых прошу поделиться опытом sigh !

Изображение


Последний раз редактировалось Екатерина 09-08, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:21 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
ну и рожицу Уна состроила..-))) поможите, люди добрые... мучают меня злые хозяева...-)))
нужно вам выучить команду сидеть.... конечно за кусочек сасисочки на первых порах... как выучите, то можно легко отучить прыгать на себя собачку... у меня Холька, тоже так прыгала... один раз так меня толкнула, что я головой об дверь ударилась до звездочек в глазах... это мы так бурно меня встречали... потом мне подсказали, что нужно дать собаке статическую команду, например "сидеть" ... т.е даете команду и собака ее выполняет... соответственно - на вас не прыгает...
ходить на поводке, тоже за сосичку можно... т.е в одной руке поводок, причепленный собаке, в другой руке - сосиска... вы идете, собака бежит рядом носом уткнувшись в кулак с сосиской... метров через 10 даете кусочек... идете дальше метраж постепенно увеличиваете...
а вопросы про дрессировке лучше к Грее задавать. она у нас профессиональный дрессировщик...

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:27 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
знаю, что трудно, но найти можно, купите книгу В.Новикова "Боксер" это единственная книга про боксеров, которую стоит читать... другие выбросите...
вот отсканировала пару листов из нее...
http://s12.radikal.ru/i185/1107/cc/787fac3fdda1.tif

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:28 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
сейчас она уже привыкла ходит на поводке (ттт), а когда приспичит и дела делает, отвернемся конечно)))) чтобы не подглядывать)))!
теперь когда я на работу вышла и она поняла что такое - встречать - это просто песня))))
прежде чем пройти в квартиру или выйти сразу гулять - жалуется, жалеется минут 10, дверь открываю медленно и за ошейник беру чтобы с наскока меня не взяла))) и сажусь сразу к ней, она лапу мне на коленку и жалеться и прям как разговаривает вот так и сидим))))
а Сережа у нас еще и вкусный - пока не зацелуем домой не пустим)))))))))

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB