Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 20-04, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коники
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:53 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Вот наконец-то я собралась рассказать про свою лошадиную поездку. Сначала расскажу, что меня сподвигло туда поехать. Мы летом собираемся в конно-водный поход по Алтаю. Это конечно всё хорошо, но я вдруг сообразила, что я и лошадки – две несовместимые темы. Осознав проблему, решила, что все таки надо сначала попробовать где-нибудь поближе и поехала в Костромскую.
Когда я вылезла возле конюшни и почувствовала её терпкий запах, то мне стало страшновато… когда я шла через конюшню в гостевой дом, то мне стало УЖАСНО страшно, а когда я прочитала технику безопасности, то поняла, что в конюшню вообще больше не пойду. Но денежка уплочена и пришлось)))))).Я попросила дать мне самую-самую медлительную лошадь. Ребята странно переглянулись и спросили, точно я хочу самого валенка или у меня будут ещё какие-нибудь пожелания. И я сдуру ляпнула, что точно. Мы пошли в конюшню и мне дали Гошу. Даже так ГОШУ. Для того, чтобы почистить ему спину мне пришлось вставать на цыпочки, копыта у него были, как суповые тарелки.
Это я чищу Гошу в сумраке конюшни
Изображение
Но почистить и поседлать оказалось не самое страшное и трудное. Там мне хоть кто-то помочь мог. Самое началось тогда, когда я осознала, что мне на Гошу надо будет влезть.
На Гошу я влезала сначала безрезультатно с пенька, а потом результативно с забора)))). Первый раз чуть не ушла с Гоши с другой стороны, но чудом удержалась. Вот это я взгромоздилась на Гошеньку.))))
Изображение
Потом нам предложили попробовать поуправлять лошадью чуток и все инструктора смылись в конюшню. Но лошадки оказались хорошие и несмотря на то, что мы ими управляли все таки знали, что им делать. Вот я пытаюсь окончательно запутать Гошу дебильными командами))))


А вот радикал завис, поэтому продолжение будет позже…..

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:10 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Вот я пытаюсь окончательно запутать Гошу дебильными командами))))
Изображение
Когда Гоша уже радостно натанцевался
Изображение
И нажрался травы, кидая свою 80-ти килограммовую башку резко вниз (еле удерживалась на нём, на вредине))))
Изображение
мы вышли в первую конную прогулку. Скажу честно, даже мысли не было достать фотик и поснимать. Что-то страшновато становилось.
Зато вечерком наша инструкторша решила, что нам надо почему-то покататься в ночи. Когда я предложила повернуть я уже в темноте лошадь-то с трудом различала, но инструктора тянуло исключительно вперед. Результат был офигительный. Так как ния, ни Гошка ничего не видела, то он провалился передними ногами в яму, а так я своими умелыми движениями мешала ему из этой ямы выбраться он просто меня ссадил и ушёл.

Скажу честно, с лошади падать не страшно. Вот ты сидишь на лошади, вот ты уже сидишь на земле и в одном сапоге)))). Жалко, что опять таки пропал столь чудный кадр, но что сделать. Люди перепугались и не догадались меня сфотать в столь прикольный момент моей конной жизни)))) Короче еле поймали лошадь, с трудом нашли сапог, а так как в поле не было забора, то пришлось вести нам лошадей в поводу)))). Дошкандыбали до конюшни (не знаю, сколько там было километров, но шли мы часа полтора точно) и без задних лап завалились спать, предварительно сняв стресс от полета рюмочкой чего-то непонятного, но вкусного))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:03 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
На следующий день поехали мы в город Галич, город посмотреть и купить мне новые очки, потому как вместе с сапогом слетели с меня в конном полете и очки))). Вот мы поднимаемся на гору Балчуг. Самое высокое место в городе. Раньше здесь стояла Галичская крепость. Теперь от неё ничего не осталось. Раскопками в тех краях никто не занимается. Может там, глубоко под холмами и есть стены и подземелья старой крепости, но это никому не известно.
Изображение
На самом верху стоит памятный крест.
Изображение
Изображение

Вот вид города сверху.
Изображение
Вот это церковь в Рыбной слободе
Изображение
Изображение

А это центр города, бывшие торговые ряды. По-моему единственные каменные строения в городе. Ну и конечно памятник Ленину возле здания администрации))))
Изображение

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:13 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Во второй половине дня, в новых очках поехали вновь в поля
Изображение
И хоть после полета накануне мне как-то всё равно, было страшновато на коника садится, но я поняла, что если сейчас не сяду –не сяду больше никогда. Поэтому и села, и поскакала))))
Изображение

Вечерком пока ждали баньку – немного поснимала гостиную.
Вот такая шкурка висит на стенке.
Изображение
Вот это стол – за ним едят)))))
Изображение
А это печка такая… действующая.
Изображение

А это я у печечки… да с ухватиком)))))))
Изображение

Ну а вечерком была банька. Фотки оттуда показывать не буду, но поверьте, банька классная. С пихтовым веничком. Класс!!!!

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:28 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
На следующее утро мы пошли смотреть енота, который живет в загоне на территории базы. Очень симпатичный енотик,но… вместе с нами любоваться невиданным животным пришёл Боец (коняха полуторагодовалый). В связи с этим, енот спрятался, т.е. это он думал, что спрятался. На самом деле зарыть мордочку и оставить на виду жирненький зад – это у него называется схоронился)))))
Изображение
Вот я снова в поле на лихом коне)))))
Изображение
Изображение

Поля, дороги, пейзажи….
Изображение
Изображение
Изображение

Приехали…. И уже надо было домой. Я никогда не думала, что мой Гошка за три дня станет мне таким родным и любимым… Я так по нему скучаю. И я обязательно туда вернусь, к моему Гошке))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 15:39 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Ноллик! поездка действительно удалась. Читала сама, перечитывала с дочерью, а после окончания футбола-будем еще раз с ней вместе (она футбол смотрит) пересматривать фотки.Такие великолепные пейзажи, а какой красивый город Галич!!! И Гоша такой красавец-ухоженный, блестит! И ты такая Анка-пулеметчицццца!!! Лиха-беда-начало. Так вот втянешься да и заведешь себе собственного коника!

кстати, отдельно прикольнула стиральная машина рядом с печью))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 08:44 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Отлично провели время. А где вторая половина была? Ему коняшки не досталось?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 08:39 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
молодец, Нолла! ты такая дюймовочка на Гоше ))))))) и смотритесь вместе очень замечтельно )))))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:11 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
нолля писал(а):
Жалко, что опять таки пропал столь чудный кадр, но что сделать. Люди перепугались и не догадались меня сфотать в столь прикольный момент моей конной жизни))))

ты ж одна така на целом свете,что волнуешься что кадр пропал,а то что шею могла свернуть,даже не подумала)))))))))))))классный фотки и "схоронившийся" вообще прикол!

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:28 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Грейка
Ну шея-то уже не сломалась, а кадр пропал )))))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB