Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 24-04, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 20:41 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
Вдруг после одного из спусков деревья расступаются и мы выходим на альпийский луг. Нереально видеть такую огромную равнину, осознавая, что находишься высоко в горах. Вдали синеют вершины гор, красота….
Изображение
Изображение
Пересекаем луг и спешиваемся, чтобы немного размяться.
Изображение
Трава ласковая-ласковая, растут красивые цветы, тихо и спокойно. Не хочется никуда идти, а хочется остаться здесь, на этом лугу, лежать в траве и смотреть в высокое небо, но надо двигаться дальше.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:11 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Садимся и дальше в путь. По лугу спускаемся в кедрач, который сменяется рощей лиственниц, потом снова кедрач
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и наконец стоянка на берегу ручья. Спешиваемся. Разводим костер и кипятим воду для чая. На этой же стоянке встречаем большую конную группу. Они располагаются рядом на привал, видим с ними знакомую собаку с Чечкыша, значит ребята идут навстречу. По моим расчетам (ну я же читала описание маршрута осталось на сегодняшний день совсем чуть-чуть пути.
Изображение
Изображение
Снова пересекаем огромный альпийский луг
Изображение
Изображение
Изображение
и резко сворачиваем с широкой туристкой тропы на еле заметную тропку идущую вверх. Поднимаемся по тропинке, которая иногда почти совсем скрывается в зарослях маральника, и в какой-то момент понимаем, что тропинки не видно совсем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мудрый Вовкин Мухомор не спешит совсем, видимо подозревает о том, о чем ещё мы даже не догадываемся, надо беречь силы. Но я наивно надеюсь, что скоро окончание сегодняшнего перехода и радуюсь жизни.
Изображение
Изображение

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:19 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Мы поднимаемся все выше и выше, а тропа становится все круче. Я уже практически лежу на шее у Блондекса, но как-то в голову не приходит пока мысль, что любой подъем чреват спуском.
Изображение
На очередной небольшой остановочке задаю Сашку уже давно мучающий меня вопрос «А если лошадь споткнется и упадет?». Получаю офигительный ответ!!! «Не волнуйся, если лошадь упадет с ней ничего не случится!». С ней-то понятно, а со мной!!!!!????????!!!!!!!! Въезжаем в лес, под копытами коней пружинит мох, растут грибы, которые хочется собрать, приготовить и съесть. Но мы не останавливаемся и продолжаем двигаться вперед. И тут, вот он апофеоз всего дня. Начинается спуск. Спускаемся по так называемому серпантину, тропа мокрая и каменистая.
Изображение
Изображение

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:28 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
Изображение
Иногда поперек тропы лежат поваленные деревяхи. Теперь я уже практически лежу на крупе лошади. В какой-то момент Блондекс вдруг останавливается. Никаких моих понуканий он или не понимает или не хочет понимать. И я уже не понимаю – куда дальше, потому что кроме обрыва я никакой тропы не вижу!!!! Совсем!!!! Кричу проводнику, что меня не слушается конь. Откуда-то сбоку появляется Сашка и пытается подать моего коня. Как бы не так. Блондекс ни хочет идти ни в какую и я в принципе с ним согласна. Так как ни фига не понимаю, куда тут идти. Поняв, что нас с коняшей не переубедить проводник берет моего коня в повод. Начинаем спуск, тропы не видно, но спуск всё круче. В какой-то момент малодушная мысль «Не хочу видеть свою смерть» и я закрываю глаза. Открыла я их только после того, как ощутила, что спуск стал не таким крутым.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К тому времени мы уже вышли из под деревьев и просто спускались на альпийский луг.
Изображение
Изображение

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:44 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Луг пересекала какая-то быстрая и мелкая горная речушка и на том берегу, о счастье я увидела избушку-приют. Это была самая долгожданная избушка в моей жизни. Самая-самая избушка. И вот наконец-то мы возле приюта. Кое-как моё перепуганное и измученное тельце сползло с седла. Колено болит так, что даже стоять больно. Медленно ползаем по поляне и тут до меня медленно доходит, что вроде никто лошадок распрягать не собирается. Подхожу к проводнику и слышу, что он оказывается планирует сегодня ещё один перевальчик преодолеть, всего ничего, часа 2-3 пути, зато завтра будет идти не 4 часа а 2. И тут Остапа понесло!!!!!!!!!!!!!!! Не помню, что конкретно я ему говорила, но проводник обиделся и молча расседлав лошадей и увел их куда-то подальше от нас в горы пастись. Я постояла в холодной речной воде, умылась и вроде немного пришла в себя. Начали готовить ужин, и тут оказалось, что 8-часовое путешествие на лошадке сказалось не только на моей коленке.
Изображение
Изображение
Изображение
Вернее к этому времени коленка уже прошла и меня почти не беспокоила, но Лешка просто не мо сидеть. Ни на чем!!!! А лежать вроде как и несподручно. Пока они с Вовкой решали проблему с седалищем путем подкладывания под оное всяческой по разному свернутой лабуды мне в голову пришла гениальная идея. Снять боль путем прикладывания к бывшему мягкому месту лопушка, хорошо хоть их возле избушки росло в изобилии. Под наше радостное ржание и советы по размеру необходимого растения - нужный листок был найден и благополучно перекочевал со своего постоянного места жительства на более мягкое место.
Изображение
Когда ужин почти был приготовлен с гор спустился Сашка и принес мне букет красной смородины. Учитывая что ровно в полночь начинался мой день рождения букет был мной после ужина благополучно съедении проводник прощен.
Изображение
После ужина мы начали праздновать мой день рождения, пели песни разговаривали и спать пошли почти под утро. У меня ныло колено, мальчишки так и не могли спать на спине… Но зато мы остались живы!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 08:33 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
круто!!!!!!!! хочу еще!!!!!!! как здорово читать про такое приключенческое лето! Нолла - такой денть рождения никогда не забудется! крутяк! как говорит один из героев тнт-шного сериала ))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 13:38 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
как у вас там попы не отвалились..-)))

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 18:08 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
ЛендГрейп
Лопухи помогли))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:32 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Здорово было! И сплав и конный поход...

Природа - слов нет - просто красота!

Оля! Спасибо за фото и рассказ! А если и ещё продолжение будет, то вообще здорово!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:36 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Продолжение в выходные)))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB