Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 27-04, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-07, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 20:06
Сообщения: 3
- Мария, вы до последнего момента не могли определиться со временем интервью. Так много работы?

- Это удивительно! Лето, как правило, мертвый сезон - ни гастролей, ни концертов. И вдруг перед отпуском посыпались предложения. Буквально рвут на части: пробы, съемки, интервью. Но мне нравится такой сумасшедший ритм. Чувствуешь себя нужной, востребованной.

- Вы дисциплинированный человек?

- Я стараюсь все планировать. Когда в семье есть маленький ребенок, ты уже себе не принадлежишь. Зато я стала больше успевать. Например, раньше ни за что не назначила бы на день съемок еще и занятия с тренером. А сейчас - встаю и иду в спортзал. Дети очень дисциплинируют (смеется).

- В конце августа на ТНТ намечена премьера проекта «Love is...» с вашим участием...

- Да, это скетчком. Пять героинь - ведущая Наталья Андреевна (Наталья Еприкян), Ольга (Марина Федункив), Таня (Татьяна Морозова), Лиза (Катя Варнава) и моя Даша - совершенно не похожи на персонажей Comedy Woman. Это принципиально другая история, которая к тому же очень круто и дорого снята. В павильоне для нас построили настоящий город - с машинами, домами, магазинами, ресторанами. Говорю, а у самой мурашки по коже, потому что такого проекта на нашем телевидении еще не было. Каждая серия состоит из пяти новелл. Сюжетные линии не пересекаются, и единственное связующее звено между нами - Наталья Андреевна.

- Какова история вашей героини?

- Даша пять лет назад изменила мужу с его лучшим другом и в порыве раскаяния во всем призналась. Теперь не проходит дня, чтобы он ей этого не припомнил, и Даша безропотно сносит упреки. При этом мужчины остались друзьями: Тарас ходит к Пете и Даше в гости, они вместе ужинают. Ситуация абсурдная и поэтому ужасно смешная (улыбается). Моего мужа играет Григорий Калинин - прекрасный актер, которого многие запомнили по сериалу «Татьянин день». Для меня, непрофессиональной актрисы, работа с ним в кадре - бесценный опыт!

- А у Марины Федункив сложился потрясающий дуэт с Сережей Лазаревым.

Ее героиня живет с мужем-тираном, но в мечтах видит рядом с собой Сергея Лазарева - идеального мужчину, любовь всей жизни. Эти мечты переносят ее то в Болливуд, то во времена Наташи Ростовой, то в наши девяностые. Сергей, конечно, прекрасен! Наблюдать за его работой - одно удовольствие! Кстати, все трюки, прописанные в сценарии, он исполнял сам. Елена Валюшкина играет маму героини Кати Варнавы - прожженную, хваткую, уверенную в том, что дочери нужен богатый дядя, чтобы хрущевка в Свиблово забылась, как страшный сон. Это сюжетные линии первого сезона. Во втором я буду играть уже другую героиню, появятся новые участницы и новые истории.

- Я слышала, на съемках вам довелось примерить возрастной грим. Какие ощущения?

Мария Кравченко отдых дача- Мы снимали эпизод, в котором Даше и Пете по 75 лет. Грим занял около трех часов: силиконовые маски, как в пародийных шоу, нарисованные морщины, пигментные пятна. Признаюсь, это жуткий стресс, когда смотришься в зеркало, ощупываешь лицо и думаешь: блин, это же неизбежно! (Смеется.)

- Перед интервью я пересмотрела несколько выпусков Comedy Woman. В кадре вы такая острохарактерная, гротесковая! Бывает, что зрители путают реальную Марию Кравченко с вашим сценическим образом?

- Конечно! Вот, например, сегодня еду со съемок. Свиблово, местный электорат, не совсем трезвый, с матерком: «Да ладно! Это ты? А давай селфи лупанем!» (Смеется.)

- А вы что?

- Сфотографировалась. Во-первых, вступать в дискуссию с пьяным бесполезно. А во-вторых, я для него Маша из Comedy Woman, которая примерно так и разговаривает (смеется). Возможно, после выхода «Love is...» ситуация изменится -там я обычная домохозяйка, белая и пушистая, хожу в пижаме, без макияжа.
http://life-artists.ru/marija-kravchenk ... a-tancuet/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB