Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 24-04, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 13:59 
Не в сети
Самый главный турыст.
Самый главный турыст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 14:34
Сообщения: 3327
Откуда: МО
как ты догадалась?!

_________________
www.severtannemo.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:00 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Немик-убивец!

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:07 
Не в сети
Самый главный турыст.
Самый главный турыст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 14:34
Сообщения: 3327
Откуда: МО
Не, он же не специально, просто сильно разогнался - несся из коридора в комнату и прыгнул на клетку, она на полу стояла и провалилась у клетки крыша (клетка - лагуна, т.е. по бокам пластмасса, а сверху решетка крепится, вот решетка то и не выдержала маленького кабанчика и провалилась внутрь, а с ней и Немик.((((

_________________
www.severtannemo.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:09 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
kuku писал(а):
как ты догадалась?!

Ну а кто ж еще! :unknown: Кот или попугай 25 кг не весит! haha

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:34 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Убивец по неосторожности. Таких оправдывают!

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:24 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
В гостях на собачьей выставке в Самаре побывали крысы

Породистые собаки очень добродушно отнеслись к своим новым маленьким соседям.
Фото: Анна МИШИНА «Комсомолка» подсмотрела, как складывались отношения у символов года с породистыми псами
Анна МИШИНА, KP.RU — 08.04.2008
В субботу на стадионе «Локомотив» посетителей всепородной выставки лучших друзей человека ждал сюрприз. Рядом с их четвероногими любимцами расположились хозяева декоративных крыс из одноименного самарского клуба.

Все вокруг - и люди, и собаки - очень заинтересовались происходящим. К необычному столику с крысами подходило много посетителей, которые интересовались необычными гостями выставки и спрашивали, как за ними нужно правильно ухаживать.

- Я думала, крысы бывают только подвальными и лабораторными! – ахнула самарчанка лет сорока, увидев красивых умных животных с яркими окрасами – сиамских крыс. – Батюшки, у них еще и родословные есть?

На организаторов акции посыпались вопросы – где можно купить настоящее, породистое животное, чем они отличаются от обычных крыс с птичьего рынка. В той же толпе посетителей стояли и собаки, которые интересовались происходящим не меньше, чем их хозяева. «Гав?» - вопросительный лай так и слышался со всех сторон. Но породистые псы не проявляли никакой агрессии, не было ни одной попытки броситься на маленьких животных. И если сначала хозяева крыс боялись вынимать их из клеток и выставлять на всеобщее обозрение, то потом они убедились, что ничего страшного их любимцам не угрожает.

На прощание всем посетителям необычного столика вручили буклетики с советами по содержанию хвостатых животных и полезными телефонами для крысохозяев.

СОВЕТЫ КРЫСОВОДА

Как «подружить» крысу и других домашних любимцев

Что делать, если в жизни не все так хорошо, как на выставке? Вот что посоветовала Ирина Федорова, председатель Самарского клуба любителей декоративных крыс:

- Нужно очень осторожно знакомить грызуна с остальными животными, так как у собак и кошек развиты инстинкты хищников. Сначала крыска обязательно должна быть в клетке, нужно посмотреть на реакцию обоих питомцев. Если собака или кошка сразу же ведут себя агрессивно, то знакомство через клетку можно периодически продолжать и наблюдать за ними. Если животное реагирует спокойно (каждый хозяин знает своего питомца и может предположить, чего от него можно ожидать), то, крепко держа собаку или кошку, можно выпустить крыску на диван и посмотреть на реакцию, осторожно дать животным понюхать друг друга. Некоторые животные сразу очень дружелюбно настроены, а некоторых и не стоит даже знакомить. Но даже самые дружеские отношения между такими животными должны проходить под строгим контролем хозяина. Животные живут инстинктами, и неизвестно, в какой момент они проявятся. Особенно осторожно нужно знакомить маленьких крысят, они еще беззащитны. Взрослая крыса может за себя постоять, и далеко не каждый кот рискнет напасть на такое животное. А если и попробует, то может получить очень достойный отпор. А вот с собаками все немного иначе. В генах у охотничьих псов заложен инстинкт, и тут уж бесполезно что-либо делать. Хотя, конечно, бывают исключения из всех правил.

Например, мой кот любит всех на свете. Он лежит спокойно на диване, а вокруг него резвятся крысы. Иногда ему приходится уйти подальше, чтобы они оставили его в покое. У меня есть одна очень ласковая к человеку крыска, которая при виде кота сразу же становится в боевую позу и при любой возможности кусает его.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:23 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий

Зарегистрирован: 21-03, 06:29
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
а у меня , кроме моих рыжих живёт ещё и Муха

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:28 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий

Зарегистрирован: 21-03, 06:29
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Она очень любопытная, любит смотреть и наблюдать за всеми..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 22:47 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
мама моя дорогая!!!! сначала я решила, что это крыска! потом - по фотке со спины-чуть было не решила что это сфинкс))) а как последнюю фотку увидала!!!!!!! какая Вы бесстрашная дама!!!! я побаиваюсь крисиков...хотя меня никто никогда не обижал и у кучи моих знакомых крысы были и довольно спокойно шли ко мне на мои трясущиеся ручки...я так пыталась победить свой страх...но страх победил меня)))) а вот дочь моя крыс обожает!! и как то еще в школьном возрасте они с мужем купили на Птичке и принесли домой двух песчанок! собаки и наш кот очень интересовались новыми жильцами))) я почти к ним привыкла и даже помогала убирать домик, но когда они по возрасту нас покинули- наверное в первый раз в жизни по такой ситуации я не сильно расстроилась...

а как ваши боксы с ней уживаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 04:56 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий

Зарегистрирован: 21-03, 06:29
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Феечка
Я очень люблю всё живое, кроме членистоногих, у меня это вторая крыса, умнейшие и по своему очень красивые существа, так что ни о каком бесстрашии тут и речи быть не может haha , боксы- знают, что Муха живёт на шкафу, Старшая- Татьяна её за щенка держит , если дашь- то обязательно будет скулить и вылежет её всю, а чтобы не убежала- лапой придержит, Филя- замирает от восторга, если Муха заберётся на него, Ева - просто наблюдает за ней , а вот Вика- не прочь поохотится, так что приходится следить. search.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные зверики
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 15:03
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Питер
А у меня боксерчик и чихухуа. Иногда из-за них весь дом стоит на ушах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные зверики
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-10, 22:10
Сообщения: 1
мне 2х котов хватает. Особенно один - наглая морда вытворяет что захочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB