Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 25-04, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:12 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
не.... мне проверять не кого... даже дочку...-))) по хорактерк копия папочка!-)))) pooh_lol

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:16 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Елена и Аманда писал(а):
И откуда ты все это знаешь?!!!

Прадва. Читаю и балдю. как всё это можно знать. А читать очень интересно)))))

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:46 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
ЛендГрейп писал(а):
Эльдира писал(а):
ну родились 10 щенков Тоды понимаю хоть заработали. А 5 что тогда))))
А подешевле папу найти можно))) поближе)))))??
10 щенков не было от выездных вязок, я не помню такого случая..... обычно от 2 до 6... а бывает, что и вообще ничего!


Неправда. Достаточно часто и по 7 бывает, и еще давай учтем , что это стандартные, делай скидку на брак, который многие не оставляют. Так что бывают и большие пометы, только я бы от выездной 10 не оставляла, смысла нет никакого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:48 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
ЛендГрейп писал(а):
не.... мне проверять не кого... даже дочку...-))) по хорактерк копия папочка!-)))) pooh_lol

Это издержки социализации pooh_lol , с кем поведешься, от того и наберешься :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:52 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
Настя&Нор писал(а):
Елена и Аманда писал(а):
И откуда ты все это знаешь?!!!

Прадва. Читаю и балдю. как всё это можно знать. А читать очень интересно)))))

Это я коротенечко написала :), просто мне повезло, в питомнике 2 ветеринара, вот и приходится кроме собак еще и на эти темы общаться :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 09:29 
Цитата:
Неправда. Достаточно часто и по 7 бывает, и еще давай учтем , что это стандартные, делай скидку на брак, который многие не оставляют. Так что бывают и большие пометы, только я бы от выездной 10 не оставляла, смысла нет никакого.
[/quote]
всмысле. Вы меня простите если вопросы дурацкие задаю. Просто не поняла. Как не оcтавляете???Если 10 родились и без брака что половину того............................. swoon.gif


Последний раз редактировалось Эльдира 21-12, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 09:29 
ой а что это у меня шрифт какой то ГРОМКИЙ получился)))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 09:39 
У меня и по 9 и по 8 щенов было от выездных вязок. Лен, ну что ты говоришь? Какая разница выездная вязка или нет? А если от выездной вязки такой полноценный помет 8-9 щенков, так это здорово - столько племенного материала для работы. А ты кого бы убрала : кобелей или сук? (Я вот даже белого щенка не смогла - жалко так стало малявку ну одним ртом больше одним меньше).....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:48 
Да белого с руками оторвут))))) еси не за громные деньги. Не все могут себе естественно собак от чемпионов позволить да и не всем это надо и не все это как говориться дано. Я про выставки и про всякое.
А в общем оч грустно такое вот читать((((((((((((((((((((((((((((
Убирать здоровых щенков. Я понимаю силы мамы береч НО Если есть шансы выкормить ,то почему нет .
Когда говорят да я всех не продам. А ПОДАРИТЬ ну за символичную цену, как бы рассходы на прививки и на корм. Да манбни едят то не много. Но тут у них и семьи будут. А вот так просто убрать . Я бы не смогла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:30 
Эльдира, ну что значит подарить? Ведь этого щенка еще ВЫРАСТИТЬ надо : кормить, убирать за ним, прививать, следить, чтобы он не травмировался, выгуливать и мыть когда подрастет - это все труд и получается, что заводчик не человек, ему только полагается батрачить на подарки кому-то? А продать за символическую цену - это и есть батрачить на дядю, чтобы кому-то было приятно иметь собаку.Это несправедливо и труд должен оплачиваться.Я против подарков в виде собак - не всегда люди относятся бережно к подаренному. Знаете, заиметь собаку - это одна сумма или подарок, а вот содержать ее(кормить,прививать, лечить, дрессировать) - это куда более внушительная сумма.Так о чем мы? Коль у кого-то нет 200 долларов купить, так о каком содержании тогда идет речь?А вот в этом далеко не все отдают себе отчет. Например в случае болезни, вы же знаете сколько стоит обследование или лечение? Вы бедете уверены, что люди не посчитавшие нужным заплатить за покупку собаки, будут тратиться на ее лечение? Я - нет и потому собак не дарю и когда слышу - денег на покупку нет, а боксера хочется, то говорю им "до свидания".Мне ведь мои щенки тоже с небес не падают в кач-ве подарков, а даются трудом и вложениями и я считаю нормальным уважать и мой труд и мои деньги, вложенные в них.Больше того скажу - кто хоть раз попробовал на собственной шкуре родить и вырастить щенков должным образом( а не кое-как), тот больше о подарках и скидках не говорит, понимая как тяжело, дорого и стоит подчас больших нервов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:00 
Да вы меня не поняли. Я говрю если щенков ну не покупают. А На дядю юотрачить я как раз сама офигела от ваших затрат.
Я как раз и говорила о цене в 200 долларов , ане о 1000 и выше. Что не каждый может потратить на собаку. Я просто не так высказаласб. Не за копейк а за нормальную цену.. Короче я просто не так высказалась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:09 
Мне просто жаль когда уьивают белый боксеров.. У нас организации есть в их зашиту и есть именно разводцики белый боксеров. И их покупают. Да они аллергики, ну и что .Сейчас кормов для алергиков валом и стоит столько же сколько нормальный копм. А в остальном такой же боксик)))))))) Просто продать подешевле чем других если не берут))Но естественно людям у который есть деньги на содержание собаки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:28 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
Goldybox писал(а):
У меня и по 9 и по 8 щенов было от выездных вязок. Лен, ну что ты говоришь? Какая разница выездная вязка или нет? А если от выездной вязки такой полноценный помет 8-9 щенков, так это здорово - столько племенного материала для работы. А ты кого бы убрала : кобелей или сук? (Я вот даже белого щенка не смогла - жалко так стало малявку ну одним ртом больше одним меньше).....


После 8 штук я поняла, что это достаточно напряжно. Ну белых ты знаешь, я не оставляю в принципе, по многим причинам. Поэтому больше 8 врядли еще буду оставлять. В прошлый раз оставила с пальцами травмированными в родах, хотя умом прекрассно понимала что не стоит. Но ему повезло и прекрассно живет. Теоретически смотрела бы по экстерьеру, но убрала бы скорее кобелей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:12 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Интересная темка получилась..... Я вырастила один раз 10 боксерят в одном помете! Скажу честно - очень тяжело...... Последняя сидела до 5,5 месяцев.... Если бы были белые, то обязательно бы убрала..... Обычно у своих собак я принимаю роды сама и белых всегда убираю ( пометы почти всегда многочислены) а вот последний помет от Цантаны я не принимала, а принимала Таня Слепова... Там был белый кобелек, у Татьяны рука дрогнула - оставили жить.... К месяцу выяснилось, что он глухой! Пришлось усыпить.... А это еще тяжелей, чем новорожденного... Но глухую собаку не то что продать, подарить - нереально! Плакали все, когда его усыпляли........ Теперь и Таня убирает сразу беленьких, говорит, что второй раз она такого не переживет!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:01 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
Эльдира писал(а):
всмысле. Вы меня простите если вопросы дурацкие задаю. Просто не поняла. Как не оcтавляете???Если 10 родились и без брака что половину того............................. swoon.gif


В первую очередь я думаю о суке, о том что большой помет это очень большая нагрузка на суку, даже при всей моей помощи. Одно дело вырастить 6-7 щенков, другое 10. Восстанавливаются они тяжелее. Продаются тоже не в лет, делать совсем уж демпинговые цены тоже не стоит, тем более от выездной вязки. Меньше щенков - с ними гораздо беспроблемнее посидеть дольше, понаблюдать как растут и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB