Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 28-03, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:12 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 11-02, 10:31
Сообщения: 238
Изображение

Мы знаем, что некоторые молодые граждане дарят своим девицам мягкие изделия, особенно такие презенты актуальны, когда пара начинает только встречаться. Есть барышни, которые говорят, что не любят, когда им дарят мягкие изделия, но это скорее связано с тем, что молоденький человек либо не угадывает, какую игрушку желала бы получить женщина, либо попросту задарили ее этими изделиями и ничего кроме них не дарят.

Если вы не знаете, что можно преподнести барышне, то выходом из такой ситуации станет мягкая игрушка, но не любая, которая попадется вам на глаза, а та, какая действительно доставит вашей молодой женщине удовольствие и будет напоминать ей о ваших чувствах. Такой игрушкой может стать мурлыка или медвежоночек. Эти игрушки очень мягкие и нежные, они не оставят безучастной не одну барышню, а сердечки, расположенные на их груди, открытым текстом намекнут девушке о ваших эмоциях. Еще хотим отметить, что все эти изделия различные, поэтому вы с легкостью можете их покупать на нестандартные праздники, а ваша леди соберет полновесную "мягкую коллекцию". Кроме котов многим девушкам нравятся зайки и коалы с великолепными глазками. Выясните, нравится ли вашей молодой женщине данные игрушки, и если - да, то можете дарить их в свое удовольствие, но в меру.

Кроме косолапых, большинству молодым девушкам нравятся довольно большие мягкие игрушки, которые в высоту достигают половины роста их хозяйки. Для юной девицы советуем медвежонка - мягкая игрушка, а вот леопардов и собак лучше оставить для презентов детям, потому, что абсолютно деткам нравится на них сидеть. Но помните, что покупать похожие игрушки можно только в том случае, если у вашей барышни просторная квартира и есть куда поставить такой великий подарок. Если же квартира небольшая или в ее постановлении всего одна комната, то лучше ограничиться маленькой игрушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB