Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 23-04, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как продать квартиру?
СообщениеДобавлено: 20-05, 17:42 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 11-02, 10:31
Сообщения: 238
В жизни случается так, что раненько или поздно приходится продавать свою жилплощадь. Вне зависимости от данного случая, вам потребуются сведения для быстрой продажи жилья за достойную сумму деньжат. По этой первопричине мы вам расскажем о некоторых особенностях, которые пригодятся тем, кто продает квартиру впервые. Поподробнее: https://novostroyrf.ru/.

Приемы оценки квартиры. Итак, в 1-ый очередь вам надо адекватно оценить истинную стоимость своей жилплощади. При этом желательно отключать все свои домыслы и требования, ситуацию оценивайте четко. Если квартира располагается в центре Москвы, то стоимость подлинно будет хорошей. Постарайтесь исходить от расположения квартиры, ее расстояния до центра и протекающего ремонта объекта. Но не запрашивайте незначительную сумму, ведь после окончания операции, вы будете на порядок больше переживать, чем торжествовать. Если ваш запрос по цене - велик, то пользователи попросту не будут направляться к вам, в ожидании упадка стоимости.

В убеждении, методы определения точной цены для каждого - личные, но мы предлагаем изначально просмотреть газетные и интернет объявления Москвы. И после того как разыщете несколько продающихся подобных квартир неподалеку от вас подсчитывайте среднюю арифметическую цену. Если ваше объявление о реализации не найдет своего покупателя в течение месяца заинтересованность со стороны вероятных обладателей квартиры будет лишь падать. И здесь также не стоит впадать в крайности ведь некоторые идут на резкое понижение цены квартиры. Поэтому вам изначально требуется настроить себя психологически: вам значительнее продать безотлагательно или дорого?

Весьма важно настроиться на встречу с возможным покупателем психологически и воодушевленно встречайте его с улыбочкой, ведь мнение друг о друге у нас почти всегда формируется в ходе первых 5 минут разговора. Кроме личной безупречности, потрудитесь, чтобы ваша квартира также смотрелась отлично и чисто. А если вы подготовиться не успели лучше встречу перенести или вовсе отменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB