Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 28-03, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настоящий оригинальный подарок
СообщениеДобавлено: 21-06, 22:39 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 11-02, 10:31
Сообщения: 238
Мы все привыкли к обычным подаркам: на день рождения дарим книги или деньги, на 8 марта - цветы и шоколад, на 23 февраля - носки и крем для бритья. Банально и просто. Иногда хочется, чтобы любимый человек подарил вам что-то необычное на очередную годовщину или праздник.

В умении удивить героя дня есть свое искусство. И главный инструмент для того, чтобы вызвать эти эмоции, вручить оригинальный подарок. Возможно, задача удивить кого-то не так проста. Но это только на первый взгляд. Вам просто нужно знать человечка, у которого день рождение. А именно: что он любит, с чем живет, что ему нравится и о чем он грустит. В конце концов, знание этих основ значительно облегчит работу. Оригинальный подарок должен быть непохожим на другие, предназначенным для конкретного человека, иными словами - особого, уникального вида.

Например: поплавать с дельфинами или сходить в СПА - салон на процедуру обертывания. Это не только оригинальные, но и восхитительные вещи. Любая женщина была бы в восторге от такого подарка. Для мужчин хорошим презентом может стать стрельба из огнестрельного оружия, катание на параплане, трехколесном велосипеде или поездка по различным ухабам на вездеходе. Для любознательных хорошим подарком может стать урок гольфа или книга, захватывающая детективная история с участием именинника. Оригинальный подарок - свежая, персональная газета, в которой будут описаны события недели из жизни именинника. Здорово читать не только свою историю, но и видеть свою жизнь чужими глазами. Необычный подарок, возможность лично прокомментировать матч любимой футбольной команды или сыграть в футбол со своим кумиром, завершив его личным автографом от знаменитого игрока.

Сегодня полет на самолете в Москве https://captour.ru/subjects/polet-na-samolete/, путешествие на роскошной яхте или персональный флешмоб, созданный специально для вас, разве это не шикарный подарок на день рождения, юбилей или просто сюрприз? Какой бы подарок вы ни выбрали, главное, что нужно помнить - это внимание и забота! Несомненно, эти вещи станут самым желанным подарком для ваших любимых родных и близких. Иногда вовремя сказанное доброе слово может быть ценнее любого материального подарка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05, 14:50 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 26-02, 19:06
Сообщения: 31
Еще будет очень мило если Вы цветы преподнесете в подарок, потому что хороший букет - это всегда актуально. Заказать цветы в Иваново https://ivanovo.cvetov.ru/ сейчас вообще без труда можно, так что в Вашем случае это будет по-настоящему хорошим решением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB