Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 24-04, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:24 
Не в сети
Самый загадочный
Самый загадочный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:58
Сообщения: 1561
Откуда: Самара
ЛендГрейп а там титулы - это все?

_________________
Боксер - лучший человек
Все о боксерах
Все о выставках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:29 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Андрей писал(а):
ЛендГрейп а там титулы - это все?

Если смотреть по сайту который дала Оксана, то там у него вот такие титулы. И всё.
Цитата:
Champion of Russia
The Young Champion of Russia
OKD - 1

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:46 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-10, 13:05
Сообщения: 39
Ну я, как всегда, с ложкой дегтя.
Не могу промолчать :)

Цитата:
ЛендГрейп а там титулы - это все?


Титулы - это наше все? Если нет титулов, то собака - .....
А если есть титулы, то автоматом получается, что собака хороша? Тогда сколько же может стоить вязка с титулованным кобелем? :wink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:49 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
ЛендГрейп писал(а):
Елена и Аманда
Меня тоже удивляеют такие цены... я когда Ланкину мать вязала ( я платила деньги за вязку, так как собиралась брать щенка) то заплатила 450 долларов.... 3 года назад разница между долларом и евро была в 5 рублей.... Вот во столько мне обошелся ИГГИ! Как мне Люба объяснила такие расценки, что ей нужно определенную часть денег отдать владельцам арендованного кобеля... Ну с арендными понятно, а вот почему такие расценки у здесьживущих кобелей? и даже не привозных?


смешное дело, я бы столько мало за кого бы заплатила, и не платила столько. Дело даже не в деньгах и титулах. Для того, чтобы я оплатила такую сумму, кобель должен быть как минимум производителем. 300-400-500 - это стоимость вязки в европе, у известных собак, как минимум. Как максимум, уже имеющих потомство, которое выставляется и на виду. Вязки по разному обходятся, выездные - отдельная песня. Здесь мне такие суммы никто не озвучивал, но я мало кем интересовалась у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:54 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
kolga
ну ты как всегда со своел ложкой! pooh_lol
Не секрет, что для многих титулы считаются "ОООО!" У меня когда про щенков спрашивают " А мама или папа какие титулы имеют?" Я говорю "Мама - ЧР" А они мне в ответ "ОООО!" Многие ведь и не знают, что ЧР закрыть - раз плюнуть.... Для меня титулы не очень важны - мне кобель нужен как производитель, а не как Чемпион... Ведь и от Чемпиона можно такого "г" родить....
ты не забывай, что этот форум для общения просто собачников, а не для разведенцев.... Профи все на Файре ... pooh_lol pooh_lol

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:59 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
kolga писал(а):
Ну я, как всегда, с ложкой дегтя.
Не могу промолчать :)

Цитата:
ЛендГрейп а там титулы - это все?


Титулы - это наше все? Если нет титулов, то собака - .....
А если есть титулы, то автоматом получается, что собака хороша? Тогда сколько же может стоить вязка с титулованным кобелем? :wink
ааааа, а у меня нету титулованных, чемпионов России нету :), значит это дварняжки :). как страшно жить без титулов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:01 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-10, 13:05
Сообщения: 39
Так мне нельзя и гадость чтоль сказать теперь? girl_crazy.gif

Оксан, я тебе могу, наоборот, сказать, что, ООООЧЕНЬ часто звонящие по щенкам ВООБЩЕ не интересуются есть ли титулы у собак. Я не знаю, откуда "берутся" многие звонки, но, если на нас "вышли" не с сайта, где есть и наши собаки со всеми титулами и фотографиями, а также фото отцов, которые, кстати, очень даже не всегда оказываются чемпионами... т.е. люди ЗНАЮТ, что за собаки и ЧТО из себя представляют в плане выставок... (ну, те, которые выставляются, конечно), тогда да, расспрашивают и про выставки и про титулы...НО... даже в этих случаях, не всегда.. Многим владельцам нужна просто хорошая собака, и не важно, есть ли титулы у пап-мам... Но это, конечно, из другой темы.. немножно не там написалось.... Просто резанул пост Андрея, (а я не удержалась, как всегда)[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:04 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-10, 13:05
Сообщения: 39
Елена и Аманда писал(а):
как страшно жить без титулов :)


Ха-ха! зато я могу пальцАми двигать.... Мож повысить стоимость вязки с кобельком? За титулы то? dance3.gif
Хотя о чем я? Какие вязки? :ROFL:
Чтобы кобель вязался, его надо привезти, даже его титулы в этом случае будут вторичны...
Можно привезти все, что угодно, и оно станет вязаться, вот в чем парадокс нашего мышления swoon.gif


Последний раз редактировалось kolga 09-01, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:07 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-10, 13:05
Сообщения: 39
Да, о титулах: на моем сайте есть старанички всех кобелей, используемых нами в разведении. Я никогда не писала титулы, если у кого-то они и были. Как пример, ссылка на Перико
(чтобы не быть голословной)
http://www.bondzhorno.narod.ru/dog/perico.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:09 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
ЛендГрейп писал(а):
kolga

ты не забывай, что этот форум для общения просто собачников, а не для разведенцев.... Профи все на Файре ... pooh_lol pooh_lol
Ты нас так ненавязчиво в пешее путешествие на файр посылаешь? :no: мы там были уже сегодня :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:13 
Не в сети
Самый загадочный
Самый загадочный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:58
Сообщения: 1561
Откуда: Самара
kolga писал(а):
Просто резанул пост Андрея, (а я не удержалась, как всегда)

Ну я знал что спросить new_year_06.gif

Просто порой странно видеть что "дворняжки" имеют большой список всяких там достижений, а здесь как то "скудненько" blush

Кобель то очень неплох shablon_03.gif

_________________
Боксер - лучший человек
Все о боксерах
Все о выставках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:24 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-10, 13:05
Сообщения: 39
А про дворняжек с титулами - так это наша беда, что в России все так легко и просто. Дело либо в лени или просто нежелании владельцев заполучить эти несчастные титулы. Либо в отсутствии средств.
Однако, повторюсь, что привозному кобелю, каким бы он ни был, это все совершено не обязательно. Его станут пользовать повсеместно и так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:25 
Не в сети
Самый загадочный
Самый загадочный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:58
Сообщения: 1561
Откуда: Самара
kolga так есть такая тема уже и все уже обсуждено там. Или это так принято - прикапываться к каждому вопросу? Вопрос то был не применительно к качеству кобеля. Да и Оксана на него уже ответила.

_________________
Боксер - лучший человек
Все о боксерах
Все о выставках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:27 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
Андрей писал(а):
kolga писал(а):
Просто резанул пост Андрея, (а я не удержалась, как всегда)

Ну я знал что спросить new_year_06.gif

Просто порой странно видеть что "дворняжки" имеют большой список всяких там достижений, а здесь как то "скудненько" blush

Кобель то очень неплох shablon_03.gif


Странно слышать от человека имеющего питомник и считающего себя заводчиком - первым вопросом, вопрос о титулах. Лучше бы про тесты спросили, уже иначе бы все выглядело. Кого вы считаете титулованными дворняжками? конретно, пожалуйста. Когда вы научитесь видеть собаку, независимо от титулов - тогда и подвижки в разведении будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:28 
Не в сети
Самый загадочный
Самый загадочный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:58
Сообщения: 1561
Откуда: Самара
kolga писал(а):
привозному кобелю, каким бы он ни был, это все совершено не обязательно. Его станут пользовать повсеместно и так.

Я не считаю что стоит использовать в разведении любого привозного кобеля.

Импортность отнють не всегда означает что кобель будет хорошим производителем. Или заграница не "лепит" плохих ? Но это уже оффтопик применительно к данной теме.

_________________
Боксер - лучший человек
Все о боксерах
Все о выставках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB