Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 28-03, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 07:18 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Viktorya

красивые боксы у вас ))) :good:

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 11:06 
Viktorya писал(а):
Начиналось все с гепатита и закончилось церозом печени... Что мы только не делали, за полгода собака просто сгорела!!!!!!!!!!!! Я до сих пор не могу думать об этом спокойно... Но ничего уже не вернешь... И было сделано все что можно и нельзя, чтобы собаку спасти...


А у нас такое случилось с щенком 6 мес:((((Тоже за последние шансы держались..врач сказал спасет только чудо и я стала верить в чудо..теперб не верю:(у нас малыш угас за 1 неделю:(((
А подскажите пожалуйста щенков прививают от гепатита ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:09 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Лёлишна
Красивые-то, красивые, но их уже нет со мной(((((((

алена
В комплексной прививке есть и гепатит, но не одна прививка никогда не дает сто процентной гарантии в том, что животное не заболеет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:38 
Viktorya писал(а):
Начиналось все с гепатита и закончилось церозом печени... Что мы только не делали, за полгода собака просто сгорела!!!!!!!!!!!! Я до сих пор не могу думать об этом спокойно... Но ничего уже не вернешь... И было сделано все что можно и нельзя, чтобы собаку спасти...


Вик,прими мои собалезнования! Очень,очень жаль!!! Извини что заставила тебя это все вспомнить! У тебя Вика очень красивые собачки! Желаю тебе в будующем завести себе и еще самого красивого боксерчика! live-11.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:41 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Viktorya писал(а):
Красивые-то, красивые, но их уже нет со мной(((((((


ты не права! они всегда с нами..ровно столько сколько мы о них помним...

посмотрела на года жизни...стало страшно- почти друг за другом ушли...держись, дорогая! у тебя еще цвергуши остались- маленькие чертенята! они поддержут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:41 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Alita
А другого я и не заведу... Я уже привыкла к хорошему и среднее меня уже не устраивает!!!!!!!!!!!! Так что буду искать и смотреть!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:46 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Феечка
Они меня и поддерживают, но я никак не могу прийти в себя после смерти Тутти... Очень это неожиданно произошло... Вроде как было улучшение, а потом вдруг резко стало плохо и через несколько дней она умерла... Я после смерти мальчишки очень долго приходила в себя... Не успела прийти в норму, как умерла моя старая собака, но она хоть жизнь большую прожила... Ей было уже почти 13 лет, когда она умерла... Но вот Тутти меня совсем из колеи выбила... Я чуть сама за ней не отправилась на тот свет... Но постаралась взять себя в руки, т.к. всетаки еще 2 собаки остались и целый помет был маленьких цвержиков... Так что потихоньку приходим в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:51 
Вика не переживай ты так что не найдешь! Сейчас очень высокий стал уровень боксиков! Поголовье стало лучше! Найдешь ты себе красивую собаку я уверена в этом!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:55 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Alita
Да я не переживаю о том, что не смогу найти то что мне нужно... Я переживаю из-за того, что не смотря на все усилия, мы не смогли спасти собаку... А найти, конечно будет трудно, потому что у меня довольно сильно поднялась планка и я буду искать именно то что мне нужно и абы что я не возьму...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:57 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
держись.....ты прошла через тяжелое испытание! я всегда говорю- мне столько не надо! ....
я тоже теряла любимых собак и каждый раз умирала вместе с ними...
буду очень рада, когда твоя боль притупится, когда в доме опять застучат коготки беспокойного очаровательного боксика...

а мы приедем погулять на Арбат и с удовольствием потискаем и его и твоих цвергуш! (если позволишь, конечно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:04 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Феечка
Да можешь и сейчас приезжать!!!!!!!!!!! Цвергуш потискать... До боксика еще далеко... Я думаю не раньше осени, а может быть и в следующем году...

А живу я сейчас не на Арбате, а рядом с Патриаршими прудами... И гуляем там обычно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:07 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
а где ты на Арбате живешь? на старом? новом? ближе к какому опозновательному объекту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:09 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
странно, сразу не увидела про Патриаршие пруды...
ближе к началу или концу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:11 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Если идти от Садового кольца, то к концу и подиоганали будет мой дом за железным забором... Если идти с улицы Спиридоновка, то наш дом находится с тыла Кубинского посольства, а напротив Кубинского посольства, находится Шехтелевский особняк, где проходят встречи министров иностранных дел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:17 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
мда....так надо уметь поселиться- со всех строн крутые соседи....спасибо за приглашение! буду иметь в виду...на Арбате- бываю, туда было бы проще заглянуть на чуток, на Патриарших- увы....но чем черт не шутит, пока Бог спит....замля круглая! а Москва - вообще маленький хуторок! мне кажется- обязательно увидимся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB