Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 20-04, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:55 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Эх... Оксан, как тебе хорошо... А я так скучаю без этих игрищ... Но пока держусь и не срываюсь на первое же объявление смотреть щенков... Надо маленько переждать... Наверное обзаведусь после Европы... Вот смотаюсь на Европу со своими цвергами, отдохну немного и займусь поиском щенка...


Последний раз редактировалось Viktorya 13-01, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:29 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Я тоже всегда держу по 2, иногда и по 3 боксера. Сейчас, правда, нет, но у меня 3 цвергшнауцера, а в конце года, может быть, будет и боксер!!!!!!!!!!!!! Если найду, то что мне надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 10:08 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Viktorya писал(а):
3 цвергшнауцера

очень люблю цвергов...Пчелка, да и все остальные знаю о такой моей страсти...но у самой цверга нет...
к сожалению, то, что сейчас вижу- мало похоже на цвергов. Это какие то невыросшие миттели...порода становится крупнее и этим теряет свою прелесть. Жалко смертельно!

На моей ветке можно прочитать рассказ о Никасике - моем любимом цверге...Почти год назад мой ветеринар опять завел себе цверга- как я и люблю - черного (девочку). Правда уши не купировала- говорит и так красивая. К счастью собачка не стала "лошадью". Она не так миниатюрна как Никасенька была, но вполне вполне. Зная свою страсть я вполне предполагала (да что говорить- нагло планировала) взять щенка от Цили (так по простецки зовет ее хозяйка), но по воле судьбы у нас появился Пряник...
Значит опять не судьба иметь мне личного цверга. НО я совсем не сомневаюсь, что Циля как Никасик в свое время с удовольствием будет у нас гостить и я смогу насладится общением с этой замечательной собачкой! а цверг...чтож цверг обязательно у меня будет- видимо как и планировала- на пенсии.....

(Оксан, прости, что на твоей ветке писала, но переносить цитаты в другие темы не умею....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 14:02 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Фея писал(а):
к сожалению, то, что сейчас вижу- мало похоже на цвергов. Это какие то невыросшие миттели...порода становится крупнее и этим теряет свою прелесть. Жалко смертельно!

У меня обе девки маленькие: старшая 33 см, а ее дочь 32 см... Сейчас подрастает сыночек ему сейчас полгода и 34 см в холке, его однопометники 30, 31 и 31 см в холке на время 5,5 мес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:02 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Viktorya писал(а):
У меня обе девки маленькие: старшая 33 см, а ее дочь 32 см... Сейчас подрастает сыночек ему сейчас полгода и 34 см в холке, его однопометники 30, 31 и 31 см в холке на время 5,5 мес...


прошу завести свою ветку и показать нам фотографии. Не понимаю- почему до сих пор этот вопрос не возник!!!
можно надеяться, что завтра увижу фотки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:09 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Фея
Я попробую завтра сделать, но не уверена, мне сейчас работу принесут и если я ее сделаю до завтра, то обязательно все будет...
Скажите, а вы хотите видеть только моих цвергов, или еще туда поместить фото моих боксов, к сожалению их уже нет, но фото я могу показать!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:31 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Viktorya писал(а):
Скажите, а вы хотите видеть только моих цвергов, или еще туда поместить фото моих боксов, к сожалению их уже нет, но фото я могу показать!!!!!!!!!!!!



скажу! скажу!!! обязательно всех хочу видеть и вообще очень было бы здорово узнать про питомцев. Мы то давно уже все друг друга знаем и то не устаем делиться рассказами, клан у нас маленький и чисто семейный. Собак хоть и приходиться делить по территориальному признаку, но разделений- моя-чужая уже нет давно. За любую бяку переживаем как за свое родное..вот мы тут такие странные ребята...Вчера вон Грея не выдержала и позвонила мне аж из Израиля - испереживалась вся за Пряника. А более полугода назад заболел Хома и мы сидели в цепочке: мой ветеринар- я- Оксана- Грея. Т.к. у меня есть суперский врач. а у Оксаны ася и она в он-лайне все вещала Грее. что и как надо делать причем БЕГОМ!!!
так что всегда приятно узнать хорошего человека по-ближе. Так что не стесняйся(тесь) и расссказывай про своих любимых.
И если можно то прощзе общаться будет на "ты", если нет возражений, хорошо? Меня девчонки долго переучивали быть попроще, вот теперь и я дожила-когда ко мне так важно на форуме обращаются начинаю комплексовать- толи старая. толи общаться некомфортно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:35 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Да не не старая!!!!!!!!!!!!! Просто я трудно перестраиваюсь на общение на "ты" с новыми людьми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:39 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
можно постепенно...не напрягаясь...с комфортом то биш..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 20:23 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Фея
Эх... Я с детства такая... Всегда было трудно сначала общаться с новыми людьми, а потом переходить на "ты"... Но это не страшно... Вот Оксаной мы знакомы уже очень давно, с Андреем тоже знакомы, но только через инет, может и на выставках встречались, но я не помню если честно... А возраст дело относительное - на сколько ощущаешь себя, столько тебе и есть!!!!!!!!!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:10 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Так ну ладно начну с боксеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ЕВА (16.08.1993 - 17.03.2006)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:14 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Это ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ПАРИС (31.07.2002 - 27.04.2005)

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 00:26 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Это ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ТУТТИ-ФРУТТИ (15.12.2002 - 20.10.2006)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 02:28 
Вика! Может я немного не знаю! А с Тутти то что случилось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 02:34 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Начиналось все с гепатита и закончилось церозом печени... Что мы только не делали, за полгода собака просто сгорела!!!!!!!!!!!! Я до сих пор не могу думать об этом спокойно... Но ничего уже не вернешь... И было сделано все что можно и нельзя, чтобы собаку спасти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB