Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 18-04, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:04 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
У моей знакомой ризеншнауцер, 13 лет. Вчера вижу, что собака хромает. Оказывается у него началась проблема с лапами, но очень странная. Сначала отпал ноготь на пальце правой передней лапы, потом тоже самое на задней. Потом отвалились пальцы. Лапы кровоточат. Хозяйка у него тоже пожилая женщина. Обращалась в две клиники и к ветеринару который вёл их по жизни (из клуба). Все говорили что-то невразумительное и в конце-концов всё сводилось к тому, мол собака старая, что вы хотите? Женщина пожилая, денег на постоянные визиты к разным ветам у неё в обрез, выехать с хромой (очень хромой) собакой куда-то далеко она не может.
Может кто-нибудь сталкивался? Чем можно облегчить собаке жизнь? В одной из клиник вет сказал - усыпляйте. Но, в остальном собака чувствует себя хорошо. Помогите пожалуйста!!!

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:33 
нолля
Вообще очень смахивает на гангрену! А толком можете объяснить как пальцы отвалились? Совсем отвалились? Основание пальца есть или нет? В этом случае надо лечить и давать пить мумие для оно быстрее заживляет все это! Но опять же собачка старенькая сдесь я думаю надо показывать хорошему хирургу! У нас недалеко сдесь живет один прекрасный хирург! К нему со всей москвы люди тащатся! У него своя клиника Вивари. Узнаю сегодня точный адрес напишу! Хирург просто обалденный! Сама к нему несколько раз обращалась! Там где другие хирурги ничего сделать не могут он совершенно точно делает! Сегодня если нужно адрес его клиники напишу! Только у него прием до 10 или 11 утра помоему а потом у него как всегда опирации. Всех собак выводит из наркоза под капельницей,все собы уезжают от него на своих ногах! Держитесь может он поможет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:14 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Да, пальчики отвалились совсем. Но мы в Питере, поэтому его конечно никто в Москву не повезёт. Ей хочется хоть как-то облегчить ему жизнь.

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:19 
А пальцы гниют или что с ними?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:34 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Да гниют и кровоточат. Ему очень больно ходить.

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:49 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 05-10, 22:45
Сообщения: 203
какой ужас.
я не думаю, что заочно можно помочь в такой проблеме, тем более, что услуги хирургов очень дороги, а средства на них отсутствуют. Даже предположения сделать не видя собаку и анализы просто нереально, ну и некорректно совсем.
есть 2 варианта
Попробовать позвонить или написать Ольге Колбасиной, может у нее есть знакомый приличный хирург на примете.
и второе, жестокое. Действительно усыпить. Если нет денег на операцию, а собака гниет заживо, то честнее прекратить ее страдания, чем до последнего смотреть как она погибает в мучениях. Да еще, не каждый хирург возмется оперировать 13-летнюю собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:13 
Скорее всего я думаю это гангрена! У старых животных к сожалению этот процесс остановить практически невозможно! Вам действительно правильнее обратится к Ольге может она кого посоветует! Очень жаль бедолагу просто слов нету плакать хочется от того что сдесь прочитала про нее! Жалко сил нет! Посторайтесь помочь хозяйке найти врача хорошего а там уж что врач скажет! Можно ли это все остановить на такой стадии!?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 12:26 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-10, 13:05
Сообщения: 39
ТОлько счаз увидела эту тему!
УЖАС просто!
ЕСТЬ хирурги, но.... не дешевые, а это я понимаю. ГЛАВНАЯ проблема. и ехать не близко от вас - самый лучший хирург работает ан улю Циолковского, это М Балтийская.... Его профиль - кости, суставы... а, значит, думаю и все, что связано с конечностями...

Есть наш можно сказать, личный хиругр - клиника при Цирке (тоже дорогая)...

Есть ближе - клника у Гранд Каньона (это ближе всего к вам) там цены значительно ниже, хирурги грамотные.... НЕ стану на 200% гарантировать, что-то, но я бы рискнула туда
Клиника им Айвена Филлмора - 335-33-82
Там либо к директору надо - Миктюку, он там главный по хирургии, я так понимаю, либо мож из тех, кого он отрекомендует. Я была довольна молодым доктором Зинчуком Сергеем Ивановичем.
но, уверена, что для начала любой из этих врачей скажет сделать,как мин, биохимию крови. В клинике Филлмора каждый показатель стоит 60 руб. Думаю, могут озвучить от 7 до 10 показателей. Возможно кардиограмму, сколько стоит - не знаю, но , думаю в пределах 200-300 руб...
Так что вот моя инфа, девочки....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 18:49 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Всем спасибо девочки!!! Сегодня буду разговаривать, а дальше это их решение....

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB