Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 29-03, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шторы в гостиную
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:55 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий

Зарегистрирован: 20-07, 06:46
Сообщения: 150
Каждая современная сторона Европы стремилась разработать чудесную шторную систему. Преуспели в этом и находчивые итальянцы. Портьеры по их технологии пользуются попросту большей популярностью во всем мире уже не один десяток лет. Детальнее: https://spacy-decor.ru/shtory/shtory-dlya/spalni.

Итальянские шторы на заказ выпускают не в любом мастерском салоне. Как правило, эти самые модели не расширяются полностью. Они подтягиваются кверху по диагонали с поддержкой особых подхватов - шнуров или лент. Еще 1 увлекательная деталь: подхваты в обязательном порядке должны располагаться выше обычного уровня.

Пошив итальянских штор на профессионально высоком уровне подразумевает пропускание по их изнаночной стороне шнуров. С их содействием портьерам можно придать уникальную форму и превратить простое окно в сегодняшнее произведение искусства. Но только при условии, что для изготовления этих мануфактурных изделий были выбраны ткани справедливой структуры и цвета. Поэтому выбору материала необходимо уделить максимум внимания, надежнее, если это будет делать высокопрофессиональный дизайнер.

Художники рекомендуют использовать для изготовления шторок в итальянском стиле лучшие, натуральные материалы: лен, хлопок, шелк. А несколько лет назад наметилась тенденция эксплуатировать для производства таких портьер легкие ткани: органза, вискоза. Чаще всего к такому исполнению прибегают, когда украшают оконные проемы в горницах, находящихся с северной стороны. Сквозистые, летящие ткани будут выглядеть довольно изящно и не станут преградой для приглушенного денного освещения.

Сегодня заказать шторы в Москве можно самых различных оттенков и форм. Каких-то взыскательных ограничений в таком вопросе не существует. Но если есть стремление однозначно придерживаться избранной тематики, то важность стоит отдать теплым тонам. Итальянцы - народ весьма душевный и теплолюбивый. Для пошива портьер прекрасно подойдут естественные ткани золотистого, бронзово-оливкового, розового, нежно-голубого цвета. Перечисленные тона не являются единственно возможными. Итальянские шторы хороши тем, что смотрятся хорошо при любом цветовом исполнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB