Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 24-04, 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как взломать вконтакте
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:02 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий

Зарегистрирован: 20-07, 06:46
Сообщения: 150
На данный момент взлом страницы вк стал весьма распространенным феноменом. Увы, многочисленные граждане нашей державы не привыкли беспокоиться о своей собственной безопасности в вселенской сети интернет, и думают, что это "ненужная трата времени". Но правда заключается в том, что никто не защищен от хакеров. Вот, почему так важно понимать методы, используемые мошенниками. На сегодняшний день чуть ли не ежедневно в сети появляется множество запросов: как взломать страницу вконтакте. Вместе с тем и избыток трагических примеров, когда мошенники получают доступ к аккаунту соц сети.

1. Пароли на вход. Это самое болезненное место любой учетной записи. Если злодей ведает ваше имя пользователя, адрес электронной почты или номер мобильника, ему остается только разведать ваш пароль. Имеется множество вариантов сделать это: взлом популярного пароля методом перебора или кража через выявленные точки доступа Wi-Fi. Преступнику будет проще это сделать, если вы используете один и тот же пароль на разных вебсайтах. Например: при взломе вашей онлайн почты, он будет понимать пароль, который вы чаще всего используете. И весьма вероятно, что такой пароль используется и в соц сети VK. Чаще всего, хакеры прибегают к взлому электронной почты, а уже после действуют исходя из ситуации и водящихся сведений.
2. Актуальность сведений. Удостоверьтесь, что ваш этот номер мобильного и адрес виртуальной почты привязаны к профилю. Никогда и никому не извещайте СМС коды, принятые от служебной администрации VK.
3. Постоянно проверяйте историю активности своего профиля. Данные можно найти на вкладке "продемонстрировать летопись оживленности". Если вы увидите недоверчивые действия: безызвестный ip, браузер или время входа, то безотлагательно завершайте все конференции, и обязательно смените пароль.
4. Опасайтесь использования сторонних сервисов, увеличивающих работоспособность Вконтакте. Не устанавливайте "запасные" программы для скачки музыки или изменения внешнего вида вашего будущего профиля. Мошенники применяют их для распространения шпионских программ, которые затем могут просто взломать вашу запись. Не используйте мошеннические сервисы для накрутки голосов или получения лайков.

Чтобы защитить себя, используйте двухфакторную авторизацию, раз в неделю меняйте пароль и никому не сообщайте свои сведения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB