Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 25-04, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корм BiOMill
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:59 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Вот хочу Ланку перевести на другой корм.... Чего-то она у меня часаться начала, лапы обсасывать.... Ходила сегодня в зоомагазин подбирала корм.... искала чтоб не было кукурузы и сои... мне мой вет сказала, что аллергия очень часто бывает именно на эти продукты... Нашла два корма.. Игл Пак Холистик, но он бывает там не всегда.... и BiOMill из Швецарии. Стоят они почти одинаково - около 2700 руб. за 15 кг.... Про Игл Пак слышала, а вот про BiOMill нет....
вот что нашла про него в интернете
BiOMill
Adult Sensible (Lamb),

Сухой корм с ягненком для привередливых и проблемных собак

ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ:

ADULT SENSIBLE от BiOMil … это сбалансированный полноценный корм Супер-Премиум класса для взрослых собак со слабой пищеварительной системой или собак, склонных к аллергии. ADULT SENSIBLE от BiOMil (обогащен мясом ягненка и рисом) предназначен для собак с нормальной жизненной активностью. Высококачественный протеин (мясо ягненка, протеины картофеля), животные и растительные жиры, витамины, минералы и микроэлементы не вызывают аллергии.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- с олигосахаридами для улучшенного пищеварения (BEST DEGESTION);
- обогащен жирными кислотами ОМЕГА 6 для здоровой кожи и красивой шерсти
- обогащен мясом ягненка и рисом;
- с протеинами картофеля;
- не содержит пшеницу, кукурузу, сою, сухое птичье мясо и говядину.
СОСТАВ:
Сушеное мясо ягненка 27%, птичий жир (индейка, цыпленок), мякоть сахарной свеклы, протеины картофеля, рис 34%, акациевое волокно, дл-метонин, минералы, микроэлементы и витамины. Все сырье, включая производство и упаковку, имеет международный экологический сертификат.
ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ:
Протеины 24%, жир-сырец 14%, минералы 7%, целлюлоза 2,5%, витамин А 12000 ед/кг, витамин Д 3 1300 ед/кг, витамин Е ( а-токоферол) 50 мг/кг, сульфат железа 120 мг/кг, сульфат меди 15 мг/кг. Без консервантов и красителей. Содержание витаминов гарантируется до истечения срока годности (смотри упаковку).
ПРИМЕНЕНИЕ:
ADULT SENSIBLE от BiOMill при использовании должен быть сухим. Следите за тем, чтобы ваша собака получала достаточное количество свежей воды. Рекомендуется не подкармливать питомца мясом или продуктами с вашего стола. Ориентировочная доза кормления описана в таблице. Рекомендованный период при смене питания 3-4 дня. Хранить в сухом прохладном месте при температуре не ниже 25 С. Срок годности 18 месяцев с даты изготовления.
ADULT SENSIBLE от BiOMill это качественный продукт, произведенный в Швейцарии, разработан и продается компанией Биомилл АГ, 1523 Грандес-Манранд (Швейцария).

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB