Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 24-04, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семена газонных трав
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:36 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий

Зарегистрирован: 20-07, 06:46
Сообщения: 150
Изображение

Сеянный газон - это с большим размахом применяемый способ благоустройства территории. Одной из наиболее вероятных проблем при посеве травы считается выбор умеренного производственного качества семян газонной травы в интернет-магазине для вашего земельного участка. Дополнительно, советуем познакомиться: газонные семена оптом на нашем веб-сайте.

Газон выполняет одновременно ряд функций: эстетическую, рекреационную, санитарно-гигиеническую. Сегодня приобрести семена газонных трав оптом и в розницу от изготовителя, не составит какого-либо труда, но нужно понимать и выгодно подбирать высококачественную травосмесь. Она должна отвечать следующим свойствам:

1. Высокие декоративные качества: образует гладкий "ковер" на 1-ой высоте, добротно переносит скашивание, однородно растет.
2. Она устойчива к недостатку или излишкам лучезарного света, влажности, обильных веществ. Трава должна быть беспритязательной, это обеспечивает красивый газон при малом уходе.
3. Выносливость к вытаптыванию, резкому механическому влиянию; гарантируется прочным густым дерном. Это свойство особо важно для спорт площадок.
4. Обеспеченная всхожесть. Принципиальна и чистота посевной смеси: в ней не должно быть сорняков. Выпускаемая продукция фирмы "Изумруд" отвечает всем вышеперечисленным требованиям. В связи с этим её с успехом используют для оформления разнообразных территорий.

Выгоды использования газонной травки. Сорта растений очень стабильны к различным влияниям, а именно к прогулкам или усиленным занятиям атлетизмом. В отличие от нормальной растительности, газонная травка растет более размеренно и не требует повторного посева каждый современный сезон. Она добротно переносит зиму, так как устойчива к низким температурам и действию разных климатических факторов. Но главное, трава имеет мягенькую структуру, без жестких стеблей, по этой причине отдыхать на ней весьма комфортно. При верном уходе образует нежно зеленый ковер, который будет радовать повседневно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB