Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 28-04, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:13 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 03-11, 17:52
Сообщения: 279
Настя, молодец!!!!!!просто суперские цветы, а я вот что то совсем про свои забыла(( blush
eliisa,первая ласточка!!!У меня однажды традесканция и диффенбахия цвели))
%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:18 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Девочки, вчера у меня произошло еще одно радостное событие (по мимо фигурки боксера) - у меня зацвела гардения!
Боже, как я давно об этом мечтала! Но этот цветок достаточно вредный. И первый купленный в магазине еще лет 5-6 назад так у меня и не ужился. Но тогда я и не знала еще всего того, что знаю сейчас. Т.е. как правильно ухаживать за цветами. Но на тот момент решила, что гардению наверное больше не заведу.
Потом я увидела в зоомагазине уже замученную продавцами гардению и решила попытаться её реанимировать. Забрала домой. Но несмотря на все мои усилия, она так и не выжила. И тогда моё решение больше не покупать магазинскую гардению было окончательным.
Но потом, общавшись на цветочном форуме, я увидела в объявлениях о продаже, что женщина в Питере продают шикарную гардению, выращенную в домашних условиях. И я не смогла удержаться. Как моя подруга из Питера на поезде зимой везла мне этот цветок - это отдельная история. И вот год назад я стала счастливой обладательницей большого куста гардении. Я боялась её пересаживать. Поэтому весной и летом я пыталась её размножить черенкованием. Это тоже не так легко. Но у меня получилось. Сейчас у меня есть еще два моих маленьких кустика. :Yahoo!:
И вот оно счастье. Мой большой куст гардении наконец-то выпустил несколько бутонов - один был уже большой и пока есть еще несколько маленьких. В том году правда тоже были бутоны, но она их сбросила, не раскрыв :sorry:
И вот вчера один бутон начал распускаться. Я пищала от восторга. А как он пахнет!!! tender.gif Я теперь целыми днями хожу и смотрю за дальнейшим распусканием.

Вот. Это только начало.
Изображение
Как распустится до конца, то сфотаю еще.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:59 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:02
Сообщения: 531
Откуда: Пермский край
Девушки!Я тоже люблю фиалки.Когда то давно ростила всякие.Потом переехали в другой дом,там они расти отказались.В прошлом году пыталась заново выращивать.Но не судьба.Мои мальчишки "освободили" весь подоконник для себя слопали все фиалки и догрызли пахистахис.Теперь подоконник свободен и цветы выращивать почти не где.На кухне и маленьких комнатах почти нет места.А на работе у нас много всяких фиалок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:29 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
у меня дома чудеса с цветами творятся... скажу сразу, что цветы у меня живут в спартанских условиях.... бывают, что и без полива неделями.... а тут у меня спатифилум зацвел, да еще сразу три цветка выдал..
Изображение
а еще зимой у меня умер цикас, точнее я так думала... а тут два дня он мне выдал два ростка...
Изображение

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 18:38 
Не в сети
Самый главный турыст.
Самый главный турыст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 14:34
Сообщения: 3327
Откуда: МО
Фуксия
Изображение

_________________
www.severtannemo.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:08 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:02
Сообщения: 531
Откуда: Пермский край
Девочки яснова нарвалалистоков фиалки.Очередной раз буду пытаться их вырастить.Взяла на работе.А дома зацвела недомученая боксами фиалочка и цветет подареный на 8 марта спатифилум.Но он мельче,чем у Оксаны.Как нибудь сфотографирую и выложу на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:57 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Люблю я фуксии, но они у меня последнее время не приживаются.

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 00:28 
Не в сети
Самый главный турыст.
Самый главный турыст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 14:34
Сообщения: 3327
Откуда: МО
Такая красота расцвела у нас на работе, жаль только что эта красота однодневка!
Изображение

_________________
www.severtannemo.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB