Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 29-03, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-04, 08:03 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 30-10, 21:05
Сообщения: 46
Изображение

Ультразвуковая диагностика - это процедура, при которой используются звуковые волны высокой частоты для изготовления изображения внутренних органов человека и его тканей. Ультразвуковая диагностика - безопасная и неинвазивная процедура, которая даёт возможность выявить разные болезни и изменения в организме. Изображения, полученные с профессиональной помощью ультразвуковой диагностики, можно применить для оценки состояния щитовидной железы, почек, сердца и пр. Давайте познакомимся поподробнее.

1. Щитовидка является средним по размерам органом, находящимся в области шеи. Она играет главную роль в нормализации метаболизма. Ультразвуковая диагностика щитовидной железы позволяет замерить её размеры, обнаружить увеличения, припухлости, кисты, а равным образом оценить состояние структуры ткани. Больные могут пройти УЗИ без специализированной подготовки. Исследование выполняется в положении лежа на спине с поднятым подбородком.
2. Почки - это парный орган организма, который играет царственную роль в регуляции баланса воды в организме, в электролитном балансе, а равным образом в выведении отходов из кровотока. УЗИ почек даёт возможность доктору получить доскональную информацию о размере, форме, структуре и внешней стороны почек. До организации УЗИ почек не требуется специализированной подготовки. Пациентам нужно лечь на спину и расслабиться, так как напряжение мышц может исказить следствия исследования.

УЗИ щитовидной железы - это безопасное и неинвазивное исследование, которое может посодействовать в более ранней диагностике разных заболеваний, а равным образом оценке изменений внутренних органов и клеток организма. Если вы замечаете какие-то изменения в состоянии здоровья, обратитесь к специалисту для направления УЗИ и получения четкой диагностики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB