Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 29-03, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:02 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Alena писал(а):
Вообще Максу говорю лучше б не резали уши ,столько хлопот

Alena за то когда ушки встанут - такой красавец будет. Ему с резанными ушками на много красивее будет!!! Просто сейчас надо постараться сделать всё правильно, клеить их правильно! И потом всю жизнь любоваться будете на стоячие6 ушки))))))

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 06:04 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Alena
Ты не одна! Мы тоже Маруське уши мотаем - мы вообще ей ушки в 7 месяцев купировали. Она у нас одно ухо держит уверенно, а второе постоит часок после разматывания и падает. Будем ставить до упора.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 09:11 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Alena писал(а):
У нас все знакомые спрашивают чем хоть мы Вегаса кормим ,он такой здоровячок,не толстый ,но мощный !!!

Отвечай, крови у нас слишком породистые!
Кто-что, а мы гриффоночке наооброт никак положить ушки не можем, они у нее полустоячие!

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:52 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Алена! найди в ярославле доберманистов и напросись к ним на замотку ушей! Может они тебе помогут! Не хочется, что у Вегаса были испорчены уши..................

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:22 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Алена!
мне кажется ты не совсем права...резать уши надо- это всеже внешний вид и красота собаки. Если правильно поставить, то будет картинка. Просто щенки это непросто, щенки это труд, труд и еще раз труд. Мало сытно кормить, покупать игрушки и во время гулять. Надо еще и много с ним заниматься, воспитывать, образовывать своего питомца. На это надо время. Легко как правило ничего не дается. Очень много неудач подстерегает нас на пути, сколько раз хочется заплакать и все бросить! но если уж взялся за дело- надо доводить до конца. С собаками всеж легче, чем с детьми.Главное не сдаться в первый год! ведь именно в этом возрасте вы должны заложить будущее своей собаки. Все это касается и ушей. Подрезали вы правильно, и руки хорошие резали, получился красивый парень, теперь главное не бросить все на самотек! не запустить! я тебе в этом плохой помошник- у меня собаки других пород, но уверена, что знающие люди с удовльствием помогут и подскажут. Я же могу надеяться только на твой характер, на твое стремление получить от данного щенка по максимуму. У него хорошие крови, у него хорошие родители, у тебя есть реальный шанс воспитать чемпиона. Так постарайся не упустить этот шанс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 07:44 
мы Вегаса любим и таким какой он есть !!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB