Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 17-05, 03:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 16:45
Сообщения: 5
У матери на днях будет юбилей. Уже 60 лет исполняется, время, увы, быстро летит. И постоянно как-то раньше дарил всякую утварь, которая в хозяйстве пригодится. Начиная от микроволновки, заканчивая роботом-пылесосом. Сейчас то меня осенило подарить какое-то хорошее украшение, ведь она, в первую очередь, женщина. Тем более, что дорогих украшений ей давно не дарил. Отец тоже пенсионер, откуда у него деньги на такие подарки. А где в Питере есть хороший выбор украшений. И что вообще лучше женщине на 60 лет из украшений дарить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 01:10
Сообщения: 3
Сходите в какой-нибудь Санлайт, там этого добра навалом. А какое конкретно украшение брать, так это вам виднее. А то скажу серьги, а ваша мама отродясь уши не прокалывала. Сами должны знать, что она чаще носит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 18:11
Сообщения: 8
Да я думаю, что для матери любой подарок будет в радость. И если женщина носит украшения, то носит любые. И кольца, и серьги, и цепочки. Сейчас, разве что, брошки не очень модные. Хотя бабушки мои их очень любили и у них были целые шкатулки с такими украшениями. А так можете заглянуть в ювелирный магазин https://divagold.ru/. И выбрать для мамы что-нибудь, что подходит под её любимое платье. Например, если платье у неё красное любимое, то взять кольцо или серьги с рубином или гранатом. Если зеленое, то с изумрудом, ну и так далее. Или если мама там в гороскопы верит, то взять украшение с камнем, который подходит под её знак зодиака. В общем, варианты по какому принципу выбирать есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-07, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 19:19
Сообщения: 4
А у меня мама как-то не особо любит украшения. Она носит золотые серёжки, которые ей подарили, когда ещё уши пробивали. А из колец только обручалку. А остальное, что ей дарили, она просто в шкатулке хранит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB