Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 30-04, 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-08, 05:20 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 27-02, 22:58
Сообщения: 251
При срочном выкупе предлагают купить ваш автомобиль дорого, быстро и без хлопот. Давайте разберёмся, как на самом деле обстоят дела и стоит ли обращаться в срочный выкуп.

Что такое быстрый выкуп подержанных автомобилей?
Основное отличие этого способа продажи от традиционного частного, состоит в том, что сам процесс продажи занимает минимальное время. Все формальности и оценка автомобиля проводятся профессионалами, что позволяет провести сделку оперативно и безопасно. Владелец автомобиля может получить деньги уже в течение нескольких часов после обращения. Однако, нужно быть готовым к тому что машину купят дешевле рыночной цены.

Преимущества ускоренного выкупа автомобилей:

1. Деньги в день обращения:
Главное преимущество экономия времени. Вы получаете деньги за несколько часов, в отличие от продажи через объявления, которая может занять несколько недель.
Я дважды обращался в autotrade78 в СПб. В первый раз выкуп авто занял 1 час, во второй раз 50 минут. Чтобы просто помыть, почистить, красиво сфоткать и выложить автомобиль на все сайты может уйти пол дня. А продажа машины и бесконечные встречи с потенциальными покупателями займут ещё неделю. При том, больше половины из покупателей будут теме же перекупщиками.

2. Удобство:
Вам не нужно тратить кучу времени и сил на переговоры с потенциальными покупателями, осмотры, встречи. Кажется что это пустяк, но если вы продаёте машину с какими-то проблемами вам придётся потратить десятки часов.

3. Безопасная продажа:
При обращении в компанию, специализирующуюся на выкупе автомобилей, владелец может быть уверен в честности и безопасности сделки. Если фирма работает десятки лет, она не будет проводить «мутные» сделки.

Минусы быстрой продажи машины:
Несмотря на все рекламные заверения автомобили всегда выкупают дешевле рыночной стоимости. В зависимости от фирмы, состояния и модели вас попросят скинуть 50-100 тысяч. Обычная покупка и продажа машины довольно рискованный и длительный процесс, поэтому перекупщики хотят заработать с одной продажи минимум 50 тысяч.

В каких случаях стоит обращаться в срочный выкуп автомобилей?
1. Если вы продаёте машину после ДТП и не хотите вкладываться в ремонт. Обычные покупатели не хотят покупать разбитые машины. Даже если вы выставите битое авто на доски объявлений в 90% случаях будут звонить те же перекупщики предлагающие купить транспортное средством с большой скидкой.
2. Срочный выкуп полезен, когда вам нужно быстро получить крупную сумму денег для другой покупки, сделки или покрытия непредвиденных расходов. Выкупщики автомобилей способны выплатить сумму сразу и без лишних затруднений.
3. Срочный выкуп может помочь избавиться от кредитного автомобиля или машины с запретом на продажу. Перекупщик поможет утрясти все нюансы и быстро избавиться от долгов.

Мой опыт:
В первый раз я обратился в https://autotrade78.ru при продаже старого автомобиля доставшегося по наследству от дяди. Отправив заявку через их официальный сайт, со мной связался представитель компании, согласовал детали сделки и назначил время для осмотра автомобиля. Оценка моей машины была проведена профессиональным оценщиком, который учёл все факторы и предложил цену на 20 тысяч ниже рынка. Возиться с самостоятельной продажей старенькой машины мне не хотелось и я согласился. Через несколько часов я получил деньги на руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB