Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 20-04, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 885 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сказочки про Долечку
СообщениеДобавлено: 25-09, 20:13 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург

ну уж коли все про своих боксеров отдельные темки создают, создам и я )))) тока можно я чуть попозжее рассказ про козу свою написуваю? давно хотела про нее уже что-то вроде блога создать ))) все не знала куда пристроить. а тут такое уютное местечко )))) теперь тока вдохновнию поймать и время выкроить )))) и буду вас мучать Долькиными сказками )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 20:18 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
С нетерпением будем ждать твои сказочки! :good:

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 20:29 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
И Долечкины сказочки тоже!!!!!

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 20:52 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Хотим сказочки про Доляку http://box.flybb.ru/images/smiles/curtsey.gif

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:18 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
лана ))) начинаю сказочку про козявочку )))
после того, как мы проводили Рыжую за Радугу, я долго не могла решиться вновь завести собаку. в доме было пусто, тихо и... мертво. даже Симка вела себя очень-очень тихо...
через месяц после того события подружка привела ко мне трех-месячную суку стаффки. симпатишную шоколадную девку. хозяева ее разводились, ребенка девать стало некуда и на время пока ей искали хозяев эта килька жила у меня. первое время мне было забавно наблюдать эту неугомонную батарейку энерджайзер не требующую подзарядки, но чем дальше тем сильнее я понимала, что это не моя собака - мне не нравилось как она пахнет (помимо щенячьего запаха от нее сильно пахло псиной. не знаю с чем это связано, но от боксеров нет такого запаха! даже мама моя когда мы приехали за Долькой так и уткнулась носом в эти мордашки и с наслаждением вдыхала запах БОКСЕРА), мн казалось, что у нее почти нет мимики на мордахе, она не желала оставаться на одном месте, когда я от нее этого требовала.... в общем я все больше и больше утверждалась в мысли, что если у меня будет собака - то это будет боксер. ну или бульдог. в итоге прожила у нас Тина около 4 или 5-ти месяцев. Витька уже во всю говорил, что я вправила мозги ребенку и она становится послушной и сознательной, но как только нашелся желающий взять к себе 7-ми месячную девушку я почти не раздумывая согласилась. ничего плохого про Тинку не могу сказать - она старалась изо всех своих щенячьих сил ))) она была сообразительной, веселой, но! это была не моя собака. я ее не обижала, кормила-гуляла-ухаживала-играла, но наверное, все же не любила...
вот эта хулиганка ))
Изображение

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:10 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Лелишна, какой ужас!! я и не знала, что у тебя проживала стаффордшириха!!!!

я бы тоже не оставила. Пусть простят меня почитатели этой породы. ..
боюсь и на передерку врят ли бы взяла...

давай дальше рассказывай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 19:29 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Фея писал(а):
я бы тоже не оставила. Пусть простят меня почитатели этой породы. ..
боюсь и на передерку врят ли бы взяла...

И я наверное тоже..... Плохо, да?

Лёлишна, а где сказочки.... хочу сказочки-и-и-и-и...

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:29 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Фея
нолля
да не плохо.... отчего ж? мне вот очень нравятся эти песы внешне - люблю солидность и внушительность. но вот заводят себе таких псов люди далекие от собаководства и потому у них вырастают невоспитанные и несдержанные собаки. Тинка еще в щенячестве как-то раз огрызнулась на Чипа (это такой мелкий песик размером с пинчера карликового) так сразу получила нагоняй, была посажена на поводок и всю прогулкутусовалась у моей левой ноги. и так пресекалась любое огрызание даже во время игр. так девку эту не боялась ни одна бабушка с моего подъезда. хотя деваха никогда не позволяла себя обижать - если на нее какой-нибудь безумный стафф нападал - всегда давала отпор и выходила победителем. хорошая деффка. но не моя. не по душе. хотя я за нее очень переживала - в семь месяцев третьи хозяева. я ее сначала встречала иногда, а сейчас видимо семья эта переехала - не видно не слышно, а жаль. хотлось бы повидать. ей уже 3 года должно исполниться.... так вот ))))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:32 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Лелишна, хочу Долькиных фоточек!!!!))))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:58 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
лана )))) продолжаем повествование.... эта сазочка тоже будет еще не про Доляку ))) тоже предыстория....
Тинку забрали по весне..... летом мы с Виком 2.5 месяца жили на юге. там к нам приблудился молодой дворянчик. местные дети звали его Покемон. ну и мы стали звать его также. я как могла сначала сторонилась собакевича, потому что знала - привяжется он к нам, а нам осенью уезжать, а как же пес? опять бросать? меня и за Тинку-то совесть мучала - ну как животине объяснить, что она у тебя временно?
поэтому всем говорила - не играйте с псом, не зовите с собой, прогоняйте когда приходит. ... но ведь заразкин - из всей нашей компании он все равно выбрал меня. как я его не шугала, не прогоняла - ляжет в сторонке и наблюдает. а потом все ближе и ближе перебирается. ну прям как про лиса у Экзюпери.... только он меня приручал, а не я его... такой мальчишка смышленый, такой ненавязчивый, но всегда рядом. а уж если свистнешь его - так с другого берега речки примчится! счастливый, довольный, радостный!!! его позвали!!! его зовут!! о нем помнят!!! в комнатку где мы обитали он никогда не заходил - как я его не пыталась заманить ))) стоит у двери, хвостом махает, но не зайдет даже за колбасой!!! зашел он к нам один единственный раз - кода был сильнейший ливень и его "дом" под крыльцом затопило. он запрыгнул к нам (дверь была открыта), скромненько лег рядом, аккуратненько пристроился, чтобы не задеть ни одной обувки, дождался окончания дождя и ушел. также тихо, как и пришел.
как-то раз устраивали мы шашлыки на берегу моря. Покич как вегда с нами. и тут разразился такой ливняк!!!! а до дому 40 минут ходу как минимум! так он нас не бросил! он мок с нами! до ниточки вымок как и мы! но не уходил, шел рядышком, обтекая )))) вот веселая была наверное картина - четыре мокрые до ниточки человека и точно такой же пес рядом ))))
откормился он у нас за это время - раздался в груди, заматерел, стала лосниться шерсть. Покимонище стал наглеть когда во двор забегали другие псы - проганял всех вон!
И как же мне было не по себе когда пришло время уезжать!!! в поезд его с собой не возьмешь - документов у него нет никаких. на поводке он ходить не умеет. как он себя поведет в поезде? мы с ним даже в автобусе никогда не ездили... ((( некоторые из персонала оставались еще на пару недель - как мы их просили, чтобы они привезли нам Покича!!! чтобы взяли его с собой - хотя бы в кузов газели!! все надеялись на что-то (((( но никто нам его конечно не привез (((( а на следующее лето он уже не появлялся там ((((
вот его фота...
Изображение
там стихи витькины Покичу посвященные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:06 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Но он же всё равно был... и остался в твоей памяти. Значит он тоже был кому-то нужен.

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:13 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
нолля
Нолличка потерпи чутка ))) доберусь и до Дольки ))) и фотками порадую ))) тока эта сказка будт уже завтра )))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:21 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
нолля
был.... потому и плохо, что был... все время думаю, что ведь можно же было наверное найти какой-нибудь выход!! но все время себя останавливала, что а вдруг Покич не захотел бы с нами уезжать? а вдруг ему и в самом деле важней остаться свободным, чем ждать нас взаперти в пустой квартире? кто знает? ((((

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:25 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
нолля писал(а):
Нолличка потерпи чутка

Я потерплю, но уж очень хочется. Мне, если честно, твоя Долька, внешне, очень Бейби напоминает.....

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:42 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
нолля, Лёлишна вот вы такие грустные истории пишите и про Бейби и про Покемона я сидю и плачу теперь http://support.flybb.ru/images/smiles/zzz_037.gif
Очень их жаль. Не могу я слушать и читать про брошенных детей, а об этом сейчас полно передач и про собак также. Все расстроилась и пошла спать. http://support.flybb.ru/images/smiles/zzz_032.gif

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 885 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB