Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 30-04, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:29 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 27-02, 22:58
Сообщения: 251
Мартин Шоллер – это один из самых известных и влиятельных фотографов современности, который своими работами покоряет мировую сцену искусства. Родом из Нью-Йорка, Шоллер обрел широкую известность благодаря своему уникальному стилю портретной фотографии. Он способен воссоздать истинную сущность каждой личности на своих фотографиях, выражая характер и эмоции субъекта, подробнее: https://time.com/3803831/behind-the-scenes-martin-schoeller-shoots-and-eats-with-three-famous-chefs/.

Одной из самых известных работ Шоллера является его проект, в котором он фотографирует искусство приготовления пищи известными шеф-поварами. С помощью своей талантливой руки фотографа, Шоллер умело отражает не только искусство приготовления пищи, но и индивидуальность, и мастерство каждого шеф-повара. В его работах можно увидеть эмоции и страсть, которые они вкладывают в свою работу.

Интересно то, что Шоллер не только фотографирует шеф-поваров, но и принимает участие в общей еде с ними. Это создает особую связь между фотографом и субъектом и позволяет Шоллеру еще глубже понять и проникнуться их искусством и страстью к кулинарии.

Он работал со многими легендарными шеф-поварами, такими как Антонио Карлушо, Массимо Боттуро и Грант Ахатц, создавая уникальные и впечатляющие портреты, которые показывают не только их профессионализм, но и их человеческую сторону. Шоллер умеет уловить не только внешнюю красоту, но и таинственность каждого шеф-повара, создавая работы, которые заставляют зрителя задуматься и почувствовать сопричастность к искусству.

Мартин Шоллер - это талантливый фотограф, которому удалось отразить индивидуальность и творческую энергию шеф-поваров в своих работах. В его фотографиях можно увидеть не только профессионализм, но и искренность и страсть, которые каждый из них вкладывает в свою работу. Благодаря его уникальному стилю и подходу, Мартин Шоллер заслужил признание в мире фотографии и стал одним из самых востребованных фотографов своего поколения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB