Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 26-04, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:34 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Да, он светлее и ровнее по окрасу Мальвинки и действительно плюшевый.))) Вот так всегда и бывает - в одном помете и светлые собаки и темные, предсказать будущий окрас малышей почти невозможно.))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:26 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Мы снова тут и снова с новостями. Аришка получила свой третий ЮСАС, под Ириной Швец, это было очень приятно.))
Немного фото из рингов.
Из керриков мы были опять одни и поэтому снова автоматом получили ЛЮ, ЛПП и отправились в бесты. Первым для нас был бест 3 группы. Все уже встали в стойки, Ариша всё на камеру позирует....)))
Изображение
Удивительно, но это не помешало ей выиграть группу.
Изображение Изображение

Дальше был юниорский бест, конкурентов там было побольше.) У нас снова получилось!
Изображение Изображение

Ну, а в общем бесте были 3, конкуренты были очень достойными и взрослыми в отличие от нас.)))
Изображение Изображение

Надо сказать, что в этот день нам просто везло, потому что кроме юниорского и общего беста, мы в ринги опаздывали, нас кричали из ринга и мы прямо со стола галопом вбегали. То есть даже до конца не успевала я подчистить стрижку и причесать с укладкой. blush haha

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 07:35 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Юлия! А ветерана своего в ринг не выводите?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 10:20 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Panzerboxer писал(а):
Юлия!

Вадим, лучше - просто Юля и на "ты", хорошо? )
Panzerboxer писал(а):
А ветерана своего в ринг не выводите?

Ох, до бабушки Итаки руки не доходят.(( Вот Аришке надо последний ЮСАС получить, и брат её уже на "старте стоит", в ринги просится, хотя пока еще и не совсем готов и по показу, и по шерсти (в салон они зачем-то пошли стричься, там его просто побрили всего... отращивает шерсть теперь). И еще один брат может быть созреет к выставкам. Как разорваться между ними не знаю, если бы еще не надо было бы их всех стричь... а шерсть у них сейчас ужасная - еще детская и в перецвете, структура шерсти в этот период совсем портится, не стрижется (жуют ножницы) и не укладывается никак. Все клочкастые, не аккуратно выглядят, жуть...))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 10:23 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
ITAKA
поздравляем! Аришка молодечик-огуречик! )))) так плодотворно на выставки ходит ))))) ттттт ))))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 10:28 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Аришка - молодец! поздравляю!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 11:09 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Лелик, Оксана, большое спасибо!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 02:03 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
ITAKA писал(а):
до бабушки Итаки руки не доходят.((


ITAKA писал(а):
Как разорваться между ними не знаю,

вот и я не понимала никогда- как так- своих бросить, а на чужих разорваться???
Юль, это ж наша бабушка ИТака!!! она супер звезда! и люди должны обязательно видеть- в каком состоянии должны быть и как должна выглядеть не молодая уже собака! они должны понимать, что забота о друге не заканчивается забитием полочек чемпиенскими кубками в расцвете лет, что содержать в достатке и красоте свою собаку нужно до самых последних дней!!!
я всегда с огромным удовольствием смотрю ринги ветеранов! а сколько радости получают сами ветераны!!!

вот ты, умная девочка, скажи мне
ITAKA писал(а):
Вот Аришке надо последний ЮСАС получить, и брат её уже на "старте стоит", в ринги просится

вот это все кому надо? хозяевам твоих щенков или тебе? кто должен думать о красоте их шерсти, о правильной стрижке?? ты что- раздала деток и со всеми носишься колбасой? ну откуда такие люди то безответственные берутся!
я меня в моей жизни было только 5 породных собак и смею вам сказать собаки были очень недурственных кровей- дай Бог каждому! и при этом только один заводчик- немецкой овчарки - интересовался судьбой своего щенка- звонила нам регулярно, консультировала, подсказывала что могла! остальным- ну просто плевать было! и только меня интересовало- как выглядит моя собака, как двигается, насколько она воспитана и обучена.

что то я разошлась... Юлик, прости, но стирать не буду- уверена что ты меня поймешь и не обидешся! просто я хочу чтобы ты под грузом "общественной" работы почаще вспоминала про своих красавиц: ИТаку и Мальвину!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 01:30 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Феечка, ну что ты, я не обиделась )), и наоборот, спасибо за крик души!
Феечка писал(а):
вот это все кому надо? хозяевам твоих щенков или тебе? кто должен думать о красоте их шерсти, о правильной стрижке?? ты что- раздала деток и со всеми носишься колбасой?

Оль, ну у нас так принято в породе, что заводчик ведет своих щенков до тех пор пока владельцы сами не пожелают прервать сотрудничество. Тех, кто приходит из других пород, это удивляет конечно, но привыкают быстро.))
У нас же почти до года клеют ушки и стригут естественно. А стрижки... так лучше заводчиков или породников ни в одном салоне не подстригут. И опять же у каждого грумера свой стиль, свои линии и стричь после "чужой руки" довольно сложно. У меня вон Аришкин брат почему еще сидит, да потому что проявили самостоятельность и подстриглись в салоне, теперь шерсть отращивают.
Уход за шерстью керри довольно сложный и этому надо научить владельцев, ради самих же керренышей, которые для меня все родные.
Феечка писал(а):
они должны понимать, что забота о друге не заканчивается забитием полочек чемпиенскими кубками в расцвете лет, что содержать в достатке и красоте свою собаку нужно до самых последних дней!!!

Да они и понимают.)) Оль, сейчас очень трудно раскачать владельцев на выставки. А выставки - это не только ринги и кубки... это прежде всего занятия, что очень идет на пользу как собакам, так и владельцам.
Я не фанат выставок, но бывает очень обидно, когда хороших собак не показывают владельцы, когда стригутся они не под керриков, а бреются машинкой, когда нет контакта у собаки с владельцами... Я очень благодарна всем, кто проявляет желание выставляться и с удовольствием буду помогать в этом чем смогу и насколько хватит моих сил.))
И последнее, бывает, что деловое сотрудничество переходит в более близкие и глубокие человеческие отношения - и это самый приятный момент во всём этом.)) Вот например, Аришкины владельцы - очень интересные и приятные люди и идеи у них не стандартные.)) На день рождения Аришки (22.11) они пригласили нас в театр. Это здорово, великолепный спектакль, чудесные актеры... я до сих пор под впечатлением!
А для своих девчонок я конечно же всегда найду время и силы... поворчу немного и найду.))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:00 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
ITAKA писал(а):
... поворчу немного и найду.))))

dance3.gif dance3.gif dance3.gif

а на счет празднования дня рождения в театре- сильно!
молодца хозяева- действительно не стандартное решение!
и кстати о том, что у кэрриков такие семейные отношения в породе- никогда не слышал- приятная новость!
нетипичное для всех других пород отношение!

ну дай вам всем Бог!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кэррики!
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:58 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Ох, сколько времени-то пробежало... Аришка выросла совсем, теперь реже её вижу, хотя надо взяться и закрыть ЧР.))
Вот такой её летом видела и стригла.)

Изображение

Ну, а мои красавишны всё лето и осень на даче провели.)

Начало лета, ну как же хорошо!
Изображение

Мальвинка с балкона осматривает владения
Изображение

Ну, естественно, в своем ложе... а мы на коврике у кровати.)
Изображение

Проверка "видимости".))
Изображение

Эх, конец лета.
Изображение

Изображение

Изображение

Ой, чего-то снова лета захотелось, а за окном метель была сегодня, такая настоящая зимняя, почти февральская. А сейчас всё белое... не хочу зиму.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кэррики!
СообщениеДобавлено: 27-10, 07:41 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
девчонки твои красавы!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кэррики!
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:11 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Оксаночка, спасибо.)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кэррики!
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:46 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
ю-ху! какие люди! и собаки )))) 100 лет, 100 зим! Привет, Юля! как живете-можете? какие новости в питере?

какую красоту ты показала )))))))) здорово!
а вот в собаках твоих я совсем запуталась.... попробую разобраться..... на предпоследней фотке слева Итака, справа Мальва?

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кэррики!
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:58 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Лёлик, приветище!))
Живем как можем, с переменным успехом.)) В Питере со вчерашнего вечера зима.) Сегодня снег лежит пока, но солнце яркое радует. Сейчас на дачу отправимся...
Леличек, не угадала.))) Слева Мальвинка, справа Итака.) Мальва прищурилась и наверное поэтому выглядит старше на этой фотке, а вообще Итака у нас уже старушка, в грядущий Новый Год ей 10 лет стукнет, но по поведению и жизнелюбию молода как 10 лет назад, всё такая же неугомонная и вездесущая.)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB