Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 01-05, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:27 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Фея, ну тебя переплюнуть сложно. Такого напряженного утра у меня все-таки не бывает. а то я точно бы на работу не попала.

ЛендГрейп писал(а):
Настя! Пуся , прям настоящая ПУСЯ!!!!!! А что за порода?

А фиг его знает. Я просто купила ее в зоомагазине, т.к. она мне очень понравилась.

Лёлишна писал(а):
ухты!!! дирехтор!!! тож хочу )))) а что за предприятия? расскажи?

Фея писал(а):
Настен,.....а мне тоже антиресно...ты директор хде? чем занимается ваше предприятие?

Вот любопытные вы мои. ну лана расскажу. правда, темка то о кроликах, а не обо мне)))))))))

У нас есть головная организация, где руководитель мой папа. Её профиль - ремонт грузовых автомобилей. Потом было выделено несколько организаций. В одной из них я директор, в другой - мой муж. но обе эти фирмы веду полностью я одна.
Одна фирма - сдает помещения в аренду и там у меня в подчинении 10 человек (сторожа, убощицы. сантехники и т.п.) а вторая (там где мой муж) - занимается ремонтом автомобилей (легковых. микроавтобусов и т.п.).
Лёлишна писал(а):
насть, научи меня быть дирехтуром!!!! тож хочу ))))

а я уже не хочу. Тяжко это все и напряжно, особенно для девочки, ну т.е. женщины. Мне мой муж говорит, что надо мне уж пол менять. т.к. мой папа меня так и воспринимает. А братья мои не фига не помогают.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:53 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Настя&Нор писал(а):
А братья мои не фига не помогают


засранцы!!!! не повезло тебе, зато папа твой счаслив. что у него такая доча!!

верю- тяжело тебе! но ведь ты работаешь на себя! на свою семью, а не на дядю..как мы с Лелишной, например. Ты молодец, тобой можно гордится.
а что муж у тебя..ну как бы не шибко работает?
Настя&Нор писал(а):
В одной из них я директор, в другой - мой муж. но обе эти фирмы веду полностью я одна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:38 
вот фотка моего одного из мальчиков. Это тот который мальчиком куплен ьыл))))
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:44 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Эльдира
Смешной какой! А он какой породы?

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:46 
ЛендГрейп
Понятия не имею))))Чем то наНастюшкину Пуси похож)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:50 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Ну вот, ни ты, ни настя не знают породы..... А еще владельцы кроликов называются.... Хорошо, что породы собак своих не забыли... %)

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:54 
да у нас в магазе они все вместе были. еинственное различие это по полу и то ошибочка вышла))))с первым.
А у нас еще такие большие кролики продабтся я таких и не видела отродясь белые пушистые уши лежат на плечах и огромные по сравнению с этими))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:20 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
ЛендГрейп писал(а):
Ну вот, ни ты, ни настя не знают породы..... А еще владельцы кроликов называются.... Хорошо, что породы собак своих не забыли...

Я знаю, что таких пушистые как моя Пуся называют ангорскими кроликами. Но когда я ее покупала, то нам никто не сказал так ли это. Поэтому могу сказать так, что она похожа на ангорского кролика)))))))

Эльдира писал(а):
белые пушистые уши лежат на плечах

А это вислоухие кролики))))))))

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:25 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Эльдира. Настя, если кролики -оооочень большие и ухи лежат по БОКАМ , то такие кролики называются бараны!!! это порода. которую разводят ради мяса. они могут вырасти порялка 15 кг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:26 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Фея писал(а):
зато папа твой счаслив. что у него такая доча!!

Папа мой очень счастлив и очень мной гордится. Но я самая младшая. т.е. братья старше меня. С самым старшим у меня разница 9 лет, а со средним - 5 лет. ему обидно, что сыновья не помогают.
Он мне говорит. вот родилась бы ты первая и мальчиком. Нет, они очень ждали девочку, поэтому и решились на третьего ребенка. Но.... он мне говорит, тебе бы родится с друугим характером, а братьям моим с моим)))))))))
Фея писал(а):
а что муж у тебя..ну как бы не шибко работает?

Он работает и очень мне помогает. Но он работает своими руками. т.е. я же написала, что фирма занимается ремонтом автомобилей. Вот он их и ремонтирует. Не один конечно, еще с ребятами. Ну и числится как директор, а я в той фирме как главный бухгалтер. Но все финансовые вопросы и все остальное веду я сама полностью.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:40 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Настен!! молодца!!! тебе тяжко приходится, но знаешь...когда видишь счастье и гордость папы и мамы за себя, то кажется - горы мог бы свернуть!! только чтоб вот так они радовались! правда же?

а братья...наверное у таких родителей не может быть неудачных детей. Значит они в чем то другом молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:51 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Фея писал(а):
а братья...наверное у таких родителей не может быть неудачных детей. Значит они в чем то другом молодцы.

Да нет, они молодцы, они занимаются каждый своим делом. Просто характер, ум и т.п. у них не такой, чтобы заменить отца. А я просто одна все это сделать не могу. Вот и получается так. Если ты помнишь, то моему папе недавно было уже 60 лет, и маме в ноябре будет - 60. Т.е. ему бы на пенсию пора. Он у меня трудоголик. Он не был в отпуске 15 лет!!!!! Мы (дети) ему и маме в подарок с купили путевки в санаторий в Кисловодск на 21 день. Послезавтра они уезжают. Я так рада. Наконец-то они хоть не много отдохнут. Я тут месяц целый бегала их собирала, но я за них очень рада.

Фея писал(а):
Настен!! молодца!!! тебе тяжко приходится, но знаешь...когда видишь счастье и гордость папы и мамы за себя, то кажется - горы мог бы свернуть!! только чтоб вот так они радовались! правда же?

Это да. Это так. Много моих подруг уехали в другие города на заработки. Или у нас находят работу. Я не скажу что у меня огромная зарплата при всем моем положении. Но.... я не могу оставить отца. А иногда даже хотелось бы может и другую работу найти. Но нет, я буду работать с ним, потому что без моей поддержки он уже не может.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:44 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Ты продолжаешь ДЕЛО отца!!!! это главное!

а другую работу....не ищи..не надо...
здесь ты сама себе хозяйка, сама ведешь дело и сама планируешь финансы.

в другом месте, ососбенно в Москве, ты будешь работать на дядю. Здесь все уже попилино, рынки поделены. Получится, что все свои знания ты отдашь не развитие своего, а на благо чужого и не факт. что это оценят. А в Курске- у тебя семья, родные, близкие тебе люди, подружки, работа- все. что тебе дорого!
я не понимаю людей. которые уезжают в голубые дали за призрачным счастьем. есть такая поговорка- где родился там и пригодился. Понимаю. что по нашей жизни она уже не актуальна, и человек ищет где лучше, но...
Настен, получается что ты СЧАСТЛИВЫЙ человек!!! задумайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:05 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Фея писал(а):
Настен, получается что ты СЧАСТЛИВЫЙ человек!!! задумайся!

Я ж не спорю. Счастливый конечно.
Фея, я смотрю, ты у нас философ. вот бы нам встретится с тобой и поговорить, а тут всего и не напишешь)))))))

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:12 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
не не филосов...те в бочках жили...от благ цивилизации отказывались....уединялись для раздумий!
а я что? ничего? от благ отказаться не могу- люблю теплый сортир и горячую воду....уединиться могу...обойтись без телефона- легко, а вот без писем, без книг- это уже невозможно.

а поговоить с тобой- это я только "за".

правда, уже много лет общаюсь легче по электронке.. Бог его знает почему, но так получается. Я со всеми переписывааюсь...Печатать мне не в падлу.. так что, т.к. личная встреча нам с тобой пока не светит, то можно писать письма....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB