Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 09-05, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 01:08 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
МАМАДАРАХАЯ!!!! )))))dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Прототип случайно увидел в здоровкалке знакомую кличку и догадался, что нужно куда-то бежать, чтобы увидеть чего-то...)))))))
Фея писал(а):
да и Итака сама пропала.....

Фея, солнышко, я пропала на даче... вчера и сегодня Саше полегчало и мы не удержались от поездки на дачу, сегодня совсем поздно приехали... ну прости, пожалуйста, что нечаянно огорчила тебя!!! Спасибо огромное! Я потрясена! Мне ужасно всё нравится, очень хочу картинки бОльшего размера и распечатать чтобы!!!! Оль, ну все три картинки восторг прямо! ну как ты это делаешь??? ))) Эхххх, жалко Сашка спит уже...

Фея писал(а):
чтоб теперь еще и Итака не расстраивалась...

Оля, я ужасно расстраиваюсь, потому что последняя увидела енту красоту. А по поводу всего остального я захлебываюсь от восторга!!!!!!
Спасибо тебе преогромное! kiss3 Это для меня очень неожиданный и до невозможности приятный сюрприз! Я теперь не засну даже! blush


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB