Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 26-04, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эльза
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:32 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Эльза, она же Ленд Грейп Цейси родилась 15 мая 1999 года. Это доча моей Холли, одна из той десятки наших первенцев! Эльза была очешь шустрым и веселым щенком! Где какую шалость совершить - это она в первых рядах! Нет она не была невоспитанной хулиганкой, просто она была шустрым боксерским ребенком, любопытным и веселым! У нее всегда было хорошее настроение, она всегда была готова пойти, нет, побежать, в неведомые края, чтоб узнать, а что там за поворотом!!!! Продовались щенки плохо, опыта продажи у меня не было, приходилось возить детей на Птичку, еще на старую, на Таганке.... Как-то в августе, в суббботу опять я поехала на Птичку... взяла с собой складной столик, большую коробку и двух щенков - черномордую Цорну и беломордую Цейси. Цорна почти весь день спала, а Цейси, не вздремнула ни секундочки! Дремать было некогда, вокруг было много людей и со всеми надо было поздороваться! Щенок прыгал, как мячик и все пытался высмотреть своего хозяина! Невооруженным взглядом читалось в ее глазах - "Тетинька, а тетинька! Ты моя хозяйка? Нет? Жаль.... Но все равно, давай знакомиться! Давай я тебя поцалую! Ой , а это что такое у тебя в ухе блестит? Сережка? Ой, какая она красивая! Подари мне ее, подари! Нет? фу, какая ты жадина! Но все равно, давай я тебя поцалую! Дяденька! Дяденька! Ты куда пошел?! Не проходи мимо!!!! Давай знакомиться! Это что у тебя за стекла? Очки? А зачем они? Может мне подаришь? Нет? Почему? Они тебе совсем не идут! нет, не подаришь?... жаль... ну все, равно давай цулаваться!"
и вот так целый день....
соседи по торговли е прозвали "рекламная компания"...-)))
весь день я стояла со щенками... много народу подходило к нам, но желающих стать счастливым обладателем боксерского щенка не находилось.....
и вот, когда день почти подходил к концу, когда толпы народа поредели, мимо нас шла семья очень хорошо одетых людей! Мама, папа, сын и дочка....Моя "рекламная компания" как всегда прыгала по коробке, втаптывая свою сестру в дно коробки, и клеилась к прохожим... Еще ни один ребенок, не проходил мимо нас.... вот и этим детишкам не удалось этого сделать. Они остановились и стали знакомиться с Цейси. А как рада была щенуля, как рада!!! Такие хорошие дети, по всему видно, что они ее, ну и что, что родители уже ушли дальше, дети-то здесь, все! попались голубчики! теперь вы никуда не денетесь от такого хорошего щенка! Родители детей, обнаружив, что их нет, пошли обратно по ряду, чтоб их найти. ,нашли, но ни одних, а уже щенком на руках!Тут пошли уговоры, купить щенка! Папа ни в какую.... нет говорит, не надо нам никаких щенков, мы же рыбками сюда приехали. дети в слезы, но папа - тверд, как скала, нет и точка! Боксерский щенок был посажен, обратно в коробку, детей взяли за руку и увели..... Цейси продолжала прыгать и искать своего хозяина... мне кажется, сто она и не растроилась, тем более, что в тот день такое случалось не в первый раз..... Закончился субботний день, за нами приехал мой муж, погрузил нас в машину и мы поехали домой....в воскресенье рано утром мы, собрались и в том же составе поехали на Птичку, со мной, мне в помощь поехала моя знакомая, Наташа.. приехали... заняли то же место , что и вчера.... начали распологаться.... оставив Наташу с щенками, я пошла с мужем к нашей машине, чтоб забрать еще кое-какие вещи.... стою, роюсь в багажнике... вдруг "биб-биб" сигнал машины, поднимаю голову и вижу вчерашнюю семейку с рыбками. а мама дрожащим голосом спрашивает " а вы не пробали беломордую девочку?" я говорю - "нет. она вас ждет" и вот мы идем к нашему месту, в полном составе, я и семья из четырех человек. Пришли. Дети сразу Цейси в охапку! Радостные такие, чуть не плачат от радости А Цейси какая радостная! Чуть из шкурки своей рыже-белой не выскакивает! Целует всех, целует! И приговаривает -" Вот они мои родные! Дорогие! Нашлись!!! А я вас так ждала! Так Ждала! Весь день из коробки выпрыгиваю, чтоб вас не пропустить! Какие же вы хорошие! И ухи у вас вкусные! И нос! " Вот так Цейси, которую назвали Эльза нашла свой дом.
и все у нее было хорошо! Ее любили, вкусно кормили! Лечили у лучших докторов, когда она заболевала! Но доктора, не волшебники, даже лучшие из них.... вот и нет теперь Эльзы! Светлая ей память, пусть ей будет хорошо, там.... за мостом Радуги.... А по -другому и быть не может! Давно всем известно, что все собаки попадают в Рай!!! Они это заслужили!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Последний раз редактировалось ЛендГрейп 24-03, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:12 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
ЛендГрейп писал(а):
Светлая ей память, пусть ей будет хорошо, там.... за мостом Радуги.... А по -другому и быть не может! Давно всем известно, что все собаки попадают в Рай!!! Они это заслужили!

Присоединяюсь,добавить просто нечего...Уревелась...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:02 
Не в сети
Самый загадочный
Самый загадочный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:58
Сообщения: 1561
Откуда: Самара
Душевно написано...

_________________
Боксер - лучший человек
Все о боксерах
Все о выставках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:43 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Андрей писал(а):
Душевно написано...
ага.... я тут по простоте душевной, хотела хозяевам приятное сделать.... типа все помню... всех люблю... держитесь, ну и переслала свой рассказ им по почте... вот и получила по заслугам... сама расстроилась, людей опять " завела"..
вон какой ответ получила...
Цитата:
спасибо тебе огромное Оксаночка
и спасибо Эльзе за то что познакомила нас с такими людьми как ты и Татьяна
не буду звонить плачу

вот и сижу опять растроенная, вот зачем я это сделала? люди опять плачут.... рана-то еще свежая..... дура я.... дура.... хотела, как лучшн.... получилось, как всегда..... писатель хренов, (это я про себя)....

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:38 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
ЛендГрейп
Сижу, плачу. Даже нет слов... Стало страшно... :sorry:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:08 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
:sorry: :sorry: :sorry:

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:17 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 713
Откуда: Санкт-Петербург
Натали и Нора писал(а):
ЛендГрейп
Сижу, плачу. Даже нет слов... Стало страшно... :sorry:

И я тоже.... :sorry: Мне самой уже пришлось это пережить и уже дважды... ОЧЕНЬ тяжело... Не смогли без собаки взяли следующего... Вот тогда только успокоилась..

_________________
Изображение

Изображение

http://doping--kontrol.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:44 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:39
Сообщения: 74
Откуда: Москва
ЛендГрейп
Оксан.. нет слов, первые Боссины дочки... каждый из нас их любил по своему... Мы рыдаем, как будто переживаем Боссину смерть сново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB