Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 27-04, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жетон Золотой
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:13 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 07:33
Сообщения: 437
Откуда: Тольятти
Мы тут новенькие... Зовут Тошей...

Изображение


Последний раз редактировалось Pony 02-06, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:50 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Pony
Привет новичкам!!!! Рассказывайте!!!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:04 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 11:05
Сообщения: 415
Откуда: Украина
Pony, привет!
Какие вы милашки!!! :good: Рассказывайте о себе!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:33 
Не в сети
Самый загадочный
Самый загадочный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:58
Сообщения: 1561
Откуда: Самара
Pony
вот Вы мне скажите - пошто такого кросавца на диване держите ? Почему Вас не видно на выставках?

_________________
Боксер - лучший человек
Все о боксерах
Все о выставках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 07:12 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 07:33
Сообщения: 437
Откуда: Тольятти
Андрей писал(а):
Pony
вот Вы мне скажите - пошто такого кросавца на диване держите ? Почему Вас не видно на выставках?


В прошлом году закрыли чемпиона России.

Но - с каждой выставкой организация была все хуже и хуже, и как-то пропал АЗАРТ... Не стало ощущения праздника от выставок - а только неразбериха и нервотрепка. Особенно после Ульяновска - где нам ЗАБЫЛИ выдать сертификат чемпиона клуба (уж не помню, какого именно). Длительная переписка и звонки организаторам ни к чему не привели, а для чемпиона РКФ не хватает именно одного этого сертификата.

Решила, простите, "забить" на эти выставки.

А тут хозяйка Лизы (Конгрэм Конфетти, которая выиграла монопородку в Самаре), попросила скачать с форумов фотки ее Лизы. И вот мы здесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:10 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 07:33
Сообщения: 437
Откуда: Тольятти
ЛендГрейп писал(а):
Pony
Привет новичкам!!!! Рассказывайте!!!


Вот таким он появился у нас:

Изображение

Мячик - лучший друг боксера

Изображение

Тоша с папой Адонисом из Королевства Розы. Адонис здесь уже старенький, вся морда седая...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:06 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Pony? какой красивый парнишка у вас! :good:

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:47 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 07:33
Сообщения: 437
Откуда: Тольятти
Настя&Нор писал(а):
Pony? какой красивый парнишка у вас! :good:


Спасибо, Настя!

Заводчица продала нам его как самого неперспективного - у него на холке белое пятнышко, и никто не хотел его брать. А мы взяли не для выставок - а для себя. "Эксперты" с ближайшей собачьей площадки подтвердили, что пятнышко - это брак, и что если мы пойдем на выставку, то пятнышко надо закрасить ЙОДОМ!!!!!!

Тоше был уже почти год, когда к нам на улице стали подходить люди, спрашивать, почему не выставляемся: "Да вы хоть раз попробуйте!". И на первой же выставке судья из Саратова (кажется, Минеев) вдруг говорит, что наша отметинка - это не брак, а даже украшение!!!

Вот оно - в виде пера от ручки перьевой (здесь Тоше 3 месяца):

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:11 
Не в сети
Самый главный фотокор
Самый главный фотокор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 22:47
Сообщения: 1628
Откуда: СПб
Боже ! какой то бред! Это не может быть браком!!! Странная у вас заводчица. Бывают целые белые воротники. И даже это не брак. Странно как-то... Он у вас рыжий расписной Боксёр!. sigh sigh БРЕД!!!!
А на ближайшей собачей площадке видимо очень"Квалифицырованные "ЭКСПЕРТЫ!!
Ну такое ладно встречается среди простого чесного народа. Браком щитают даже не большие белые отметины у боксёров на морде, Браком щитают тигров родившихся у рыжих. Даже не браком ,апросто дворнягами. А тут совсем не давно у себя на рабте профессор с кафедры математики рассказывал мне. что есть две породы. Немецкий боксёр, и просто боксёр. Немецкиё это вроде тигр. а просто это рыжий. Вот две разные породы. И не переубедить. Всяко бывает. Но чтоб заводчик?! эот странно.

_________________
быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:28 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
У меня Ланка с белым воротником.... Юнный Чемпион России, взрослый Ч. России и Ч. Болгарии.... Ланкина Мама- тоже с белым воротником - ч.России, так что это ерунда все.... а заводчик и правда странный...
koki
Цитата:
Браком щитают тигров родившихся у рыжих
у двух рыжих родителей не может быть тигровых щенков, а вот у двух тигров -= рыжие часто рождаются...

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:03 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Pony
Привет!
Удивительно мне читать такое про Вашего заводчика... Она конечно начинающий заводчик и ее грехи настоящие Вы знаете, но такого и она сказать не могла. Заводчица продала нам его как самого неперспективного - у него на холке белое пятнышко Зачем-же Вы покупали брак за 10 тыс. рублей? Со слов заводчицы Вы купили самого лучшего щенка и документы Вам совсем были не нужны. Как говорила Галина - Вы покупали щенка в качестве подарка для Вашего родственника "на диван"и только потом в силу обстоятельств Вы были вынуждены забрать Жетона себе.
Если Вы покупали брак, то зачем потом пытались сделать родословную на Жетона через "Троян" и когда у Вас не получилось, то наседали на заводчицу?

Ваш Жетон красивый пес - настоящий боксер. В нем текут известные крови. И зря Вы не появляетесь с ним на выставках.
Кстати, владелец собаки сам отслеживает где и какие выставки будут, и куда регистрироваться. А кроме региональных и всероссийских выставок есть еще и монопородные выставки немецких боксеров, и в том числе ежегодная национальная монопородная выставка.

Что-же касается сертификатов КЧФ, то их дают лучшему кобелю или суке на региональной выставке или победителям взрослых классов на Всероссийской выставке. И смотреть, чтобы сертификат выдали сразу на выставке должен сам владелец, а затевать переписку потом с требованием выдать сертификат - пустое дело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:13 
Не в сети
Самый главный фотокор
Самый главный фотокор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 22:47
Сообщения: 1628
Откуда: СПб
Оксан! я это знаю! ты что? это основы генетики. Я вообще имела ввиду . У рыжей мамы тигровый щен. я с этим сталкивалась при продаже.. Про двух рыжих можешь мне не рассказывать. Народ думает это брак. простой народ. Далёкий от породы боксёр. У соседской боксёрши , которая в пятницу 13 родила 13 щенков от тигра. и все были тигры. мы умучались при продаже. не все ж знают про гомозиготность.

_________________
быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:27 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
у меня у Цаны (рыжая) от сына Идальго родилось как-то 11 тигрышей... правда не в птницу 13-го...-)))) а 1 апреля...-)))) вот шуточки природы...-)))

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:57 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Новеньким привет!

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 18:45 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 07:33
Сообщения: 437
Откуда: Тольятти
Panzerboxer писал(а):
Pony
Привет!
Зачем-же Вы покупали брак за 10 тыс. рублей?


Когда покупали - понятия не имели, что это "брак". Всех остальных Галина продавала по 14 тыс. - они действительно были идеальны. А на Жетона Галина махнула рукой - "А вон того берите за 10". Она его уже пару месяцев возила каждые выходные на рынок, и его никто не брал.

На тот момент родственник сильно переживал после смерти своей боксерки, и ему действительно документы были не нужны. К тому же окрас Жетона был более всего похож на окрас той боксерки, а остальные щенки - почти без белого на морде. Когда родственник от подарка отказался, Жетон стал жить у нас, и только тут всплыла история с недооформленными документами. На Галину никто не наседал - это Вы, Вадим, зря. Я лишь спрашивала у нее, ЧТО нужно и можно сделать, чтобы исправить ее недоделки. В итоге и документы выправили, и с Галиной отношения не испортили (и не взяли с нее ни копейки - ни за марку, ни за штрафы). Поэтому Тоша и стал "самым лучшим" из помета :))). Но на Галину я не в обиде - потом, с другими пометами, она таких косяков не допускала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB