Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 18-04, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 05:03 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
ForSash писал(а):
Я уже советовался) не могу решиться никак))) Мальчику брутально так выглядят с купированнчми ушами))но и девочки тоже)) а она такая лапушка) совсем небрутальная)

ну так еще все впереди - она как раз будет такой типичной крепенькой боксеркой. Да и характер у нее далеко не ангельский, особо на улице.А вообще насчет ушей надо решать уже вчера - и ни в коем случае не резать в ветлинике - иначе отчикают так, что мама дорогая!Ей бы уши пошли купированные и лапочкой она бы не перестала быть от этого.

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 03:01 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Альфа приезжала в гости на Националку.Немного пофотались
Галакси от ГБ (Альфа)
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 11:57
Сообщения: 19
У Вас очень-очень красивая барышня! Поздравляю!
Если решите резать ушки, то лучше у тех врачей, что уже резали уши боксикам. Нам в клинике Близнецы ушки испортили. Обрезали как у бойцовых (сославшись, что хрящ мягкий и длинные оставлять нельзя). И несмотря на еще 4 месяца массажа, заматываний, "корону", ушки так и не встали(я умолчу о том что мы заработали изза заматываний пластырем жуткий дерматит и чуть с лысыми ушами не остались). Складывались на голову(концами внутрь) таким забавным бантиком. Для нас она, конечно, все-равно королева красоты, но боксероводы в один голос кричали "Кто Вас так?"
Извините, не читала весь Ваш топик. Если малышка еще писает дома, то мы делали вот так:
вычислили комнату, где она чаще всего делает свои делишки и почти весь пол застелили пеленками (детские фланелевые) и потом через день-два сокращали площадь и пришли к одной пеленочке. А потом уже убрали пеленочку и ворчали на нее, если она делала что-нибудь на этом месте. Отвыкла быстро.
Завидую Вам. Берегите свою малышку! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:03 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Красивая Альфа... Но ей купированные ушки будут очень идти и ещё красивее её сделают. pooh.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 04:52 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Юля, спасибо за совет, но эта малышка уже давно живет у нового хозяина - я лишь ее заводчик. Уши ей уже поздно резать - ей 5 мес. уже sigh Но и натуральные уши ей очень даже идут 123

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 04:58 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Вадим, она на папу больше похожа так что уши ей нормуль некупированные

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:26 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Я и сам пожалел, что не послушался Ольгиного совета и не стал уши купировать)) А когда на националке посмотрел и одумался) поздно уже было) рискованно) ушастик, тож канеш классно выглядит) но купированная была бы краше:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:18 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:59 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
ой мордель кака)))))))))))))

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:09 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Куколка))) Сейчас уже большая такая стала! 5 месяцев 15.5 кг, только что взвешивал) а то боюсь перекормить или недокормить, контролируюю вес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:55 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
а фотография сегодняшняя?что то она слишком маленькая тут

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:37 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Неа, скидывал просто фоты с фотоаппарата, на фото 4 месяца)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:30 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница

Зарегистрирован: 28-11, 12:08
Сообщения: 970
Откуда: Москва
ForSash
какую я красоту умудрилась пропустить!)))
девчонка действительно замечательная, думаю, что желание походить по выставкам у вас еще появится, т.к. уже сейчас вы влюбленны в свою крошку, а когда она подрастет, то желание показать всем свое чудо все ж приведет вас на это публичное мероприятие))) выставки по сути полезны- если не брать основную их цель, то собаки выставочные более адаптированы к толпам, к стаям, к стрессовым ситуациям. А боксеры еще и выпендрежники- любят и могут показывать себя, прекрасно понимают когда ими восхищяются и гордятся. По сути порода вечного детства и неугомонного счастья))

как сейчас чувствует себя ваша девочка? продолжает ли писать дома? как гуляет на улице? стала ли играть с вами дома?

кстати, на счет игр и игрушек. Самой любимой игрушкой всех моих собак была тряпка))) а точнее сказать рукодельный канатик- берете и отрываете длинную полосу от простыни (ненужной)) а потом эту полоску последовательно друг за другом начинаете завязывать узлами, так чтобы у вас получилось некое подобие "чурчхеллы". Этот канатик будет более любим и желанен всем остальным игрушкам- им и кидаться можно и перетягиваться и грызть и мусолить- короче столько радости и все в одной фигульке! попробуйте смастерить и не пожалеете))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:49 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Я уже разочек гостем побывал на выставках) но понял что выставлять обязательно буду) Играть стала дома, просто вихрь и вьюга)) носится,Э не остановить) но грызть ничего не грызет, писать бегает в основном в туалет) Реееедко-редко когда написает в гостинной) а так писает в туалете на кафеле))) Спасибо за совет с веревочкой, попробую, правда я уже подобных веревок ей накупил челый мешок) А еще мячиков штук 10) штук 10 пищалок) масажеры для целюстей) реиновые с пупырышками) утки всякие, лосики) только успеваю менять) А еще у меня соседка завела Кане корсо, кобеля! Огроменный щен, ему 3 месяца примерно, он уже весит как Альфуха, они носятся как угорелые, покусывают друг друга) Занимаемся) уже *ко мне*, *рядом* неплохо делает, даже когда играет с кем-то, отрывается и бежит! Перешли на Ориджен корм) так собака его ест так что за ушами хрустит))) Про то что уши не купировал жалею канеш немного, надо было! У нее иногда уши наружу заворачиваются) так красиво выглядит! Дурак я, что вовремя Ольгу не послушался, и не помчался ушки резать! Единственное меня смущает! У нее нижняя челюсть чуть подросла! Перекус стал приличный такой, когда она голову вверх задирает, зубы нижние показываются,и может даже ими верхнюю губу зацепить, если голова вертикально вверх поднята и брыли назад сместились) но все равно зайка она невероятная, все любят ее))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 02:43 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:01
Сообщения: 66
Откуда: Megapolis
Это пройдет - у боксов иногда в момент формирования прикуса при поднимании вверх головы зубы светятся - но зато у нее такой завернутый подбородок и очень красивая форма морды . 123

Цитата:
но понял что выставлять обязательно буду)
это правильная мысль - как раз с весны и начнем карьеру.

_________________
Изображение
И создал Бог женщину... зверек получился злобный, но красивый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB