Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 25-04, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой щеночек)
СообщениеДобавлено: 16-08, 14:18 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Здравствуйте форумчане) Я вот уже 10 дней, являюсь владельцем щеночка боксера) Рыженькая девочка 3 месяца и неделя от роду. Ласковая как кошка) особенно не со мной, хозяином) а с прохожими на улице и с мамой) Не знаю почему, подозреваю что из-за того что мама е занимается воспитанием а погладит, поиграет немножко и все) А я то нельзя то фу, то отдай, то плюнь, то гулять, то домой) Вообщем, на меня такой бурной реакции у собаки нет! Не то чтоб напрягало, но интересно просто) У меня есть к вам пара практических вопросов! Я уже перечитал весь интеренет, но не получается, добиться результата следуя им! Гулять я стараюсь как можно больше, получается 4-5 раз в день, иногда 3! Но собака, естественно ходит дома и почему-то не уается приучить ее ходить на газетку, ходит и на газетку тоже, но в основном на многочисленные ковры)
Второй момент, мне не удается как-то разыграть ее, на улице она бесится как ненормальная, а приходит домой и спать заваливается. Не удается разыграть собаку, ей не нравятся мячики и другие игрушки которые я накупил во множестве! А нравится тряпочка и отнять ее зубами и утянуть! Не удается играть с собакой дома, только если я сам встаю на четвереньки и играю по щенячьи, но тогда она мне травм массу наносит когтями) Я прочитал что перетягивать нельзя, но на улице она несколько раз кучалась за ограничивающую цепь на удавке и она как бы скрежетала по зубам! Сейчас собака, когда зевает, у нее в самом конце движения, как будто скрежещет что-то! Не пойму толи я прикус испортил, толи так и было! Причем слышно не всегда, я стал обращаьб внимание, иногда и во сне что-то скрежетнет и при зевании иногда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 14:53 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 21:54
Сообщения: 398
ForSash, присоединяйтесь и фотки своей красотули выкладывайте. )))
Как ее, кстати, зовут? Все у вас устаканится, вы станете чувствовать свою собаку, и большинство вопросов отпадет. Вам только кажется, что с вами она не такая ласковая. Просто она вас уважает больше, вот и не выказывает своих чувств.))) А что дома не играет, так она на улице выматывается, маленькая еще, ей сон нужен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 15:10 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Фотки в процессе, наделать уже наделал, ищу шнур к компьютеру)А то что скрежещет что-то, это уже испорчен прикус или такое может быть и с нормальным прикусом!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:07 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Позвольте поздравить вас с ничем не измеримым счастьем-щенком боксера.На счет скрежета-это нормально,растет малышка а вот на счет прикуса,это надо СИЛЬНО постаратьса что б его у боксера то испортить)))))).на счет игр-это ребенок,она наверняка вас побаивается и может играть с вами только когда вы по ниже ростом,хм,травмы,ну вы еще не знаете что такое травмы(могу как то поделиться на досуге,если интересно).а вообще нет игрушки более любимой у боксера,чем перетяжка)))))))) мой вам совет,попрячте все игрушки и раз в день меняйте игрушку,т.е.что б у дитя была одна игрушка постоянно,но каждый раз новая,а вот для совместных игр купите паппирольку-это канатик такой с узелками и каждый раз вытаскивайте его во время совместной игры,а по окончанию онй,прячьте и паппирольку,тогда увидите на сколько желанным вы будите в глазах малышки.
Ну а на счет луж,ну тут терпение для начала уберите ковры,жалко все таки.не заставляйте ребенка ходить на газету,она не чихуахуа,она боксер.запаситесь малюсенькими кусочками вареной куриной грудки и поощряйте за делишки на улице,а вот дома не бранитесь,маленькая она еще,только все места где дома были "проколы" после промывки сбрызните уксусом.
И любите ее,просто любите,вы потом столько любви взамен получите,на всю жизнь хватит))))))))удачи и целуйте ее от меня.С уважением,Ира

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:11 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Рады приветствовать!!!! Как зовут девчушку? Хотим фотки!!! А если щеник первый, так всё наладится и само собой утрясётся!!!! Меня моя щень например ни разу ни укуснула, ни поцарапала. Всё больше попадало мужу и дочке. В результате выросла, так главным хозяином муж является))))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:27 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 21:54
Сообщения: 398
ForSash, насчет газетки я тоже забыла сказать, что это даже как-то смешно. Придет время (очень быстро), и ваша боксерка будет ходить на улицу, газеты ей ни к чему.)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:46 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Фотки обещаю сегодня)))наделал немеряно фоток))пытался стойку сделать) ну как на выставке, голова поднята, ноги отставлены, но она сопротивляется)) не спрвился 1))) сегодня играла с взрослым кобелем таксы) мы его одолели, повернули на спину )) правда он измором взял в конце, мой щен устал уже, а такса еще носилась, да еще и сзади норовила пристроиться))) придавила чуть-чуть лапки задние, моя пискнула и я таксу отогнал)) Кабель к фотику бесследно утерян, сегодня скину фотки через кард ридер и выложу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 01:19 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 01:25 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
На последней фотке, хозяин таксы что-то пытался сделать с ее животом))) толи альфе показывал, куда кусать надо) Зовут ее альфа кстати) а по родословной Galaxy. Дома фотки не очень получились, я один просто живу, а с задержкой по времени с шебутным щенком фоткать нереально) В итоге нафоткал у родителей) А может быть такое, что она ложиться спать не потому что набегалась на улице, а потому что как-то мячики и всякие штуки ей не нравяться, перетяжку я сам боюсь испортить зубы щеночку и она просто ложиться спать от нечего делать, у нее просто взгляд такой печальный все время, я себя гадом аж ощущаю! Специально разгреб работу, чтоб месяц максимум времени с собакой проводить, так нет же! Не получается играть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 01:44 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Изображение
ну и вот собственно сам) Захватил друга и в задумчивости поехал за собакой)) Уже вечером буду улыбаться обнимаясь со щеночком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 06:22 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
ForSash
Очень милая и симпатичная девочка!

А от кого ребенок? Кто папа и мама?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 07:31 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Мама Tarantella от Goldyboks a папа Vanboks Dramm'n'Bass(Босс).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 08:30 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
мамочка,какой ребятенок золотй)))))))))))ну уже 2 ошибки сделанны
1-имя
2-она уже избалована))))))))))))

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 09:13 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 16-08, 13:58
Сообщения: 39
Ничего не понял, а поподробнее можно:)? А еще хотел спросить, когда она на улице тянет, и сильно, как мне действовать, а то иногда возникают ситуации что она прыгнула приземляется и видимо чуть поддушивает ее, хрипит немного, один раз аж до свиста было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 09:57 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 07:33
Сообщения: 437
Откуда: Тольятти
Грейка писал(а):
поощряйте за делишки на улице,а вот дома не бранитесь,маленькая она еще


Хоть и маленькая, но за лужи дома уже можно и нужно строго выговаривать - быстрее отучится. Но не наказывать и не кричать )))

ForSash писал(а):
она на улице тянет, и сильно


Нам помогло так: команда "Рядом!", затем рывок поводком, чтобы она оказалась возле ноги хозяина. Но и здесь нужно время и терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB