Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 19-04, 06:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-12, 23:58 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Дорогие мои форумчане! от всей души спешу поздравит вас всех и ваших близких с наступающим Новым годом!!

если вдуматься, то этот год многим нашим друзьям принес неожиданные и долгожданные исполнения желаний, крутые повороты судьбы, новые встречи, победы и нежданные радости! А самое главное- некоторые из нас увидели воотчию, что чудо возможно-главное знать, что оно реально, что надо просто в него верить и тогда невозможное становится возможным!
Настена и Андрюша получили самый главный подарок в жизни- дочь и сына, Грея- ДОМ и любимую работу, Юлька- Оксанина доча стала студенткой первого курса МГУ (Бюджетного отделения!!), Батон Вадима собрал все мыслимые и немыслимые титулы и победы, родил чудного сыночка, Маруська - произвела на свет свой первый помет, Сказка Андрея стала супер чемпионкой и мамочкой)) У Лелишны муж в полной мере ощутил, что значит быть бизнесменом и Лелишна вместе с ним постигала азы ресторанного бизнеса, Нолля с супругом посетила много интересных и невиданных ранее мест, Юлька с Немиком стали счастливыми обладателями машинки Матис, Ленуся победила с Боняшей всех своих конкурентов и вырастила много маленьких папильончиков))) Холличка победила болезнь и все же заставила свою хозяйку поверить в материальность мысли))) на наш форум пришли новые форумчане и, я надеюсь, они приживутся и станут нам родными и близкими какие стали мы друг для друга за прошедшие пять лет!
Я вас всех очень и очень люблю! Юля -Итака- осталось чут-чуть и твой сынок будет опять с тобой рядом! моя Юточка будет радовать и делать меня счастливой и в 2010году, а мои любимые собаки встретят со мной еще не один год и не одно десятилетие!
Целую Вас, обнимаю! счастья и радости вам в НОвом году!
искренне ваша, Феечка
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 17:14 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Феечка, такое чудесное поздравление! Спасибо тебе огромное, дорогая, за твое большое сердце и потрясающую память!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 19:25 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Феечка
Олечка, я тебя очень-очень ЛЮБЛЮ! new_year_02.gif

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:43 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Феечка писал(а):
Настена и Андрюша получили самый главный подарок в жизни- дочь и сына

Это точно! Я так благодарна прошедшему году!!!

Олечка, спасибо за такое поздравление. Но ты про себя забыла написать, что этот год тебе тоже подарил племянницу.
И вообще, самое главное, что в том году у нас были в основном радостные вести. Спасибо тому году, что у нас на форуме были только прибавления и что он никого не забрал с собой.

Надеюсь (очень-очень), что этот год также доставит нам всем только радость!!!

Всех поздравляю и люблю!!!

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB