Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 29-03, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:16 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Грейка, а вет всё правильно сделала? Я хоть понятно объяснила чего она проделала. Как этот кусок мяса? Он теперь чего будет ногтем обрастать или как?
Я еще чего переживаю, что завтра я за ним послежу. а в понедельник пойду на работу. Вот снимежет этот гад опять бинты и это не страшно будет?

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:21 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Настя&Нор
ты главное не волнуйся,все сделанно правильно,а этот кусочек "мяса" это просто кровеносные сосуды,кровь свернется и это станет таким коричневеньким кусочком))))))))))так что не волнуйся,я бы завтра уже повязку сняла,но у нас климат другой да и препараты другие,так что вета слушай

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:25 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Я сейчас ходила с ним гулять. естсественно он пробежался на улице чуть-чуть. Дома сняли носок, а бинты все в крови. Блин, ну чего делать то? Так и будет кровить? Или это только потому что только ноготь срезали? Мне так его жалко. мы лежим и плачем вмсете http://support.flybb.ru/images/smiles/cray.gif

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:14 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
Настя&Нор, Настюшенька, прочла всё.. бедненькие вы наши! Настенька, не переживай!
Что вет тебе сказала, как палец обрабатывать? В "когтях" проходит много кровеносных сосудов, у Нориса он основательно подрезан, поэтому какое-то время будет кровить, главное, чтобы не загноился. Пальчик должен зажить, и у него снова вырастет коготь.
Наш вет когда удалял пальцы щенкам, прижигал ранки йодом, причем так, как говорила Грейка. Наливал на ватку и крепко прижимал к ране, чтобы остановить кровотечение. Это был спиртовой раствор йода. Моему старшему сыну в прошлом году в больнице,после того, как зашили губу (после нападения, если кто помнит..), тоже обработали йодом, я удивилась, а врач сказала, что это йод без спирта. Она сказала, что дома тоже можно так сделать - достаточно оставить открытым йод на несколько часов и спирт испариться.. получится водный раствор йода.
Ой, девочки, вот поэтому многие сейчас удаляют пятые пальцы сразу после рождения. У моих тоже удалены. А у Итаки только на одной лапе удален палец - вторую пропустили, халтурщики..))
Настюшенька, выздоравливайте скорее!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:46 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Настя&Нор
настен, вы как - живы? а то поди уже все глаза и силы выплакали )))))))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 04:28 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
ITAKA писал(а):
В "когтях" проходит много кровеносных сосудов, у Нориса он основательно подрезан, поэтому какое-то время будет кровить, главное, чтобы не загноился. Пальчик должен зажить, и у него снова вырастет коготь.

вот наша разумная Итака все тебе и объяснила!
Настюша, я тебя просто умоляю: перестань так переживать!!! Для собак это достаточно типично- так обламывать когти. Я ж в свое время на форуме (Академии) писала, как у нас вообще была срезана даже часть пальца -подушки_ мясо под ней- думали собака останется калекой, так через некоторое время у нас все выросло заново. ну, подушка, правда, косая, перекошенная на сторону и неровная, но выросла ж! и ноготь вырос! так что и у вас все прорастет по новой!!!
ты главное не плакай!!! Норрис же чувствует, что любимая мамка дергается вот и соболезнует тебе, плачет. А ты думаешь, что он доживает последние минуты и плачешь сама! вот у вас замкнутый груг и получается.
Завтра буду тебе искать сапоги дял Норриса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:55 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Девочки, спасибо вам всем за поддержку. Хотела вам вчера показать - чего у нас сейчас осталось от ногтя. Сфоткала с утра. А не показала потому, что комп не работал. Я об этом уже в здоровкалке рассказала.
Мы вчера с утра еще гуляли и ходили с бинтом. Но потом Норис его весь понаслюнявил и мы решили его снять как Грея и советовала, а иначе опять бы себе всю лапу порастер.
Сняли мы бинт, особенно разлизывать я Норису не давала. На улицу я одеваю лапу в пакет и носок, т.к. сапог и тапок у себя в магазинах никаких не нашла. Дома он ходит нормально. Кровь уже не течет. Только если где-нибудь не зацепится. если зацепится, то орет неимоверно. Я представляю, что ему больно, ну и конечно жалею его.
Феечка писал(а):
Настюша, я тебя просто умоляю: перестань так переживать!!!

Фея, спасиб тебе. Но ты прекрасно знаешь, что я переживала и буду переживать. Моя мама и то уже спокойно на это реагирует. Она всегда говорит: "Опять у Насти ребенок заболел" http://box.flybb.ru/images/smiles/pooh_lol.gif
Феечка писал(а):
Для собак это достаточно типично- так обламывать когти.

Что значит типично? Я знаю что такое бывает. И что же теперь спокойно на это реагировать - нет я так не могу.
Да, мы плачем вместе. Но так и Норису и мне легче. Кто ж его еще пожалеет, если ни я. Но мы уже не плачем. Я очень рада за него. Ему же бегать не больно (если не цепляется), так он уже и забываться стал и играть.
Феечка писал(а):
Завтра буду тебе искать сапоги дял Норриса!

Я была бы ооочень тебе благодарна. В нашем Курске - нет ни фига. Я уже всё обыскала. А с нашими лапами - сама понимаешь. надеюсь, что в новом районе нам потом будет полегче.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 02:58 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Докладываю! сегодня в инэте не нарыла ботинок! может я плохо запомнила назврние, что нам сказала хозяйка Эдика. Девчонки, Лелишна, Настя! как вы запомнили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 07:47 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Феечка
я вообще никак не запомнила http://box.flybb.ru/images/smiles/blush.gif сорри

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 13:26 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Феечка, ты знаешь, хоть это мне надо было и больше всех. Но в той ситуации вечерней (ты понимаешь про что я) у меня из головы вылетело всё и вся. И естественно я не помню http://box.flybb.ru/images/smiles/blush.gif
Единственное, что я помню, что он сделан из такого же материала как гидрокостюмы у дайверов.
Я у Наташи с Норой видела такой же. Только не знаю одинаковые ли это фирмы их выпускают или нет.
Прости меня Феюшка. :sorry:

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:16 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
во девчонки- ведь замужем уже, а память- девичья!!! придется разыскивать Васю и спрашивать по новой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:29 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Феечка писал(а):
во девчонки- ведь замужем уже, а память- девичья!!!

Согласна. согласна. памяти у меня уже совсем нет. если мне что надо, то я тока на бумажку и записываю. чего вот тогда записать не догадались. наверное, потому как не сильно трезвые были))))))

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 17:39 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Это ботинки из неопрена. Стоят они рублей 500. Если заказывать через интернет, то я видела цены где-то 350 руб.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:12 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Натали и Нора писал(а):
Это ботинки из неопрена.

Натуля, скажи как называются то!!! я закажу для Настьки, а то беда какая то с Норрисом- месяца не проходит как он ноги режит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:32 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Феечка
Я вот тут фотографию сделала. Если хочешь, позвони мне и я тебе подробно всё расскажу
Изображение
Сейчас тебе в личку ещё раз свои телефоны скину

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB