Боксерский Ринг
https://boxer-forum.ru/

Настя и Норис
https://boxer-forum.ru/topic111.html
Страница 91 из 132

Автор:  koki [ 09-10, 19:59 ]
Заголовок сообщения: 

Код:
[quote]koki писал(а):
А у Лоры вымя так висит?


Ага! Висит! Так это у неё уже третий помет был. После этого так и осталось. С ней бы позаниматься надо, да кормить по меньше. Она у них вообще малоподвижная.[/quote]
У моей коллюхи их было 7 . Мы всегда подтягивались,после щенков. sigh  sigh  А если малоподвижная и полная,так темболее надо.

Автор:  Настя&Нор [ 09-10, 20:06 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
У моей коллюхи их было 7 . Мы всегда подтягивались,после щенков. А если малоподвижная и полная,так темболее надо.
Катя, так я это всё понимаю. Но свою голову на чужие плечи не переложишь!

Автор:  Настя&Нор [ 09-10, 20:11 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня мои родители завезли нам вечером на пару часов моего племянника. и пока он ждал что его папа заберет, то я включила ему у нас в спальне мультики (его любимое занятие) и он там валялся и смотрел. А потом к нему пришел Норис и тут началось haha Норис наверное потом и сам не рад был, что пришел. Но стойко всё терпел!!! pooh_lol
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ЛендГрейп [ 09-10, 20:25 ]
Заголовок сообщения: 

к верху попой это что-то!!!!! pooh_lol pooh_lol pooh_lol

Автор:  Ленуся [ 09-10, 21:16 ]
Заголовок сообщения: 

Вождь краснокожих приехал! :good:

Автор:  Настя&Нор [ 10-10, 07:03 ]
Заголовок сообщения: 

Ленуся писал(а):
Вождь краснокожих приехал!

:good: :ROFL: Точно! С мечом в руке!!!

Автор:  Натали и Нора [ 10-10, 13:35 ]
Заголовок сообщения: 

Долго теперь Норис мультики смотреть не захочет pooh_lol

Автор:  koki [ 10-10, 13:43 ]
Заголовок сообщения: 

Да точно!Вождь краснокожих! haha

Автор:  happybee [ 10-10, 14:48 ]
Заголовок сообщения: 

о, только открылись smiles1
бедный бледнокожий, замученный краснокожим pooh_lol

Автор:  Настя&Нор [ 10-10, 17:40 ]
Заголовок сообщения: 

Натали и Нора писал(а):
Долго теперь Норис мультики смотреть не захочет

Ничего! Пущай привыкает!!! haha

Автор:  Пчёлка [ 15-10, 09:58 ]
Заголовок сообщения: 

Здрям!!!
а я вот к вам в гости!!! pooh_door.gif
Цитата:
Но стойко всё терпел!!!

вот все-таки до чего ж терпеливый Норис, вот что значит настоящий лабрик по психике,.. от детей, по-моему, готов вытерпеть все что угодно...
фотки супер!!! 123
у Нориса мося такая, мол, мам, ну когда все это кончится...)))))))

ой, помнишь, Настен, я тебе про щенка лабра рассказывала, практически золотого цвета?
так вот, встретились на днях, ну да, вырос ребенок, мес 10 ей что ли...
но первое, что она нам сказала, это было РЫ...
нормально? я прям в шоке... %)

Автор:  Настя&Нор [ 15-10, 10:36 ]
Заголовок сообщения: 

Пчёлка писал(а):
а я вот к вам в гости!!!

Ну наконец-то ты сюда в гости пришла!!! dance3.gif
Пчёлка писал(а):
но первое, что она нам сказала, это было РЫ...
нормально? я прям в шоке...

Ань. Я думаю что ты со своим опытом можешь и сама на этот вопрос ответить))))))))) И ты прекрасно знаешь, что это не нормально для лабра!!!

Единственное, что норис может это с кобелями порыкаться. которые к нему не дружелюбно относятся! Вчера вот в ринге с этим коричневым кобелем, о котором я рассказывала, так и было! Мы вышли на сравнение и коричневый кобель, уворачиваясь от хозяина, ну как бы обходя его, делает на Нориса РЫ... Ну и Норис ответил ему!!! такого у нас в жизни еще не было. Ни на одной выставке! Уж сколько мы в рингах и с кобелями были, и сравнения были. Но чтобы чуть не до драки!!! слава Богу нас вообще не сняли за это! Но видимо Норис чуствет, что и мне не хозяин, не собака не понравились, и ему тоже!!! Не будут нас объигривать в следующий раз и рычать! И мы не будем на них рычать! Так причем, я в ринге Норису смогла сказать: "Нельзя"! И он побежал дальше рядом. а тот кобель всё пытался кинуться на нас!!! И я Нориса естетсвенно держала на ринговке (все руки оттянул). А тот выставлял кобеля - в ошейнике и на поводке!!! swoon.gif

Пчёлка, ой, Ань, чё-то я отвлеклась от твоего вопроса pooh_lol Ну я думаю. ты меня поняла! haha

Автор:  Пчёлка [ 15-10, 10:41 ]
Заголовок сообщения: 

Настя&Нор
Цитата:
Я думаю что ты со своим опытом можешь и сама на этот вопрос ответить))))))))) И ты прекрасно знаешь, что это не нормально для лабра!!

ну это бы не совсем вопрос, это было больше возмущение!!!
вот у нас любую породу испортить могут hysteric.gif

Автор:  Настя&Нор [ 21-10, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот наконец-то мне сейчас сделали комп и я вам могу показать фотки недельной давности, когда к нам в гости на выходные приезжала Жасмин из Москвы.
Вот наша красавица. Отняла у папки копыто. Очень уж оно ей понравилось, а у Нориса была вселенская скорбь haha
Изображение

Очень вкусно!!!
Изображение

В воскресенье перед выставкой мы устроили Жаси не большую фотосессию, закрыв Нориса в комнате, чтобы они отдохнули от игрищ и друг от друга)))))
Ох, где же Норис???
Изображение

Ну что ты ко мне пристала???
Изображение

Ну и ладно, сяду как ты хочешь!!!
Изображение

А что это тут за цветок растет???
Изображение

Можно я его на зуб попробую? haha
Изображение

Ну и пару портретиков.
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Настя&Нор [ 21-10, 22:56 ]
Заголовок сообщения: 

Ну и сама выставка!!!
Это выставляют нашего Маклая. На этой выставке он получил БП, но на сравнение с суками его не оставили. Т.к. сказали, что надо научить его правильно выставляться. там еще хозяйку учить и учить. Но я сама принципиально их не выставляю. А только учу хозяев и показываю как правильно. Пускай учатся!!! blush (за качество звиняйте. У нас темновато в зале, где выставки проводят и фото не очень получаются).
Изображение

Изображение

Это класс щенокв - суки. В ринге три Нориса дочки - Жасмин, Жаклин и Жилка.
Изображение

Победила Жасмин!!! :Yahoo!: Здесь эксперт объяняет девчонкам - почему она выбрала Жасмин.
Слева - Это Наташа с Жасмин, по середине Катя и Жаклин, а сама дальняя справа - Это Настя и Жилка.
Изображение

Страница 91 из 132 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/