| Боксерский Ринг https://boxer-forum.ru/ |
|
| Настя и Норис https://boxer-forum.ru/topic111.html |
Страница 54 из 132 |
| Автор: | Настя&Нор [ 11-06, 12:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А потом уже, при подъезде к Полтаве начался сильный дождь.
Вот и Полтава.
Но я честно, даже среди дождя пыталась сфоткать для вас то, что было возможным)))))
А потом всё! Дождь полил с ТАКОЙ силой!!!
Вот мы выехали на центральную Киевскую трассу и едем на Харьков!
|
|
| Автор: | Настя&Нор [ 11-06, 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Затем дождь прекратился. Вот такие озерца были по дороге.
И еще раз повторяюсь, что вот такие классные сами дороги!
Ну вот мы и до Харькова доехали.
И вот всё, что мы увидели из города на обратном пути, т.к. дальше после моста дорога поворачивала на объездную.
А ночью, когда мы только ехали на вытсавку, то мы поворот на объездную проскочили и пришлось ехать через сам город. Я в Харькове была последний раз в детстве, когда еще СССР был и естественно его уже не помню. Но это ОЧЕНЬ красивый город! Нам очень понравился!!!
Ну вот и всё. После Харькова была уже таможня, а там уже наш Белгород и Курск. Вот такое путешествие! |
|
| Автор: | Panzerboxer [ 11-06, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Красиво опять покатались! Чемпиона Украины поздравляем с чемпионством! Ну и Вас заодно поздравляем! |
|
| Автор: | Настя&Нор [ 11-06, 12:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Panzerboxer писал(а): Красиво опять покатались! Чемпиона Украины поздравляем с чемпионством! Ну и Вас заодно поздравляем!
Спасибо! |
|
| Автор: | Ленуся [ 11-06, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Насть, маленький совет -я не знаю как у больших собак может так и надо, только ринговку намотай на ладошку левой руки или сложи.Так удобней будет. А правая рука у тебя будет свободна. Можно лакомство в нее взять или в рот еще кладут кусочки сыра или печенки. |
|
| Автор: | Настя&Нор [ 11-06, 13:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ленуся писал(а): Можно лакомство в нее взять
Для лакомства у меня специальная сумочка
|
|
| Автор: | Настя&Нор [ 11-06, 14:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот еще покажу вам фотки. 7 июня у моего среднего брата был ДР - 30 лет ему! И отмечали мы его в деревне. Правда сначала, когда мы приехали был тоже сильный дождь, а потом нормально! И мы отмечпли ДР на веранде, на воздухе. Красота!!!!!!!! Вот цветуючков вам там нащелкала (я то со своими выставками и не знала, что уже всё так там цветёт )
Березки.
Это кажется климатис.
Ну и розы!!!
А еще пионы! Обожаю когда они цветут! ТАКОЙ запах стоит!!!!!
А это я забыла у мамы спросить что такое?! Но это был какой-то куст, похожий на шиповник.
А вот такой мотылёк прилетел к нам вечером за стол и я его в полёте сфоткала))))))))
|
|
| Автор: | Настя&Нор [ 11-06, 14:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот такую клумбу мои родители сделали в этом году у реки (им же мало земли и не чем более заняться ). Вот теперь засаживают цветочками разными)))
А вот такой оазис у моих родителей во дворе. У кого то водоёмчики, а у нас фонтан!
Это были фотки фонтана при дневном свете. А вы не обратили внимание на фонарики, которые воткнуты вокруг. Это приоберетние моего папы в этом году)))) Они днем заряжаются от солнца, а ночью светят. Вот смотрите!
И вот так ночью за счет них подсвечивается и сам фонтан.
Вот он сам фонарик (фото со вспышкой)
И вот он в темноте.
|
|
| Автор: | Настя&Нор [ 11-06, 14:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вот мои родители. Вот так уже бодренько выглядит мама после операции)))))
А вот и сам именниник с Владюшкой)))
|
|
| Автор: | ЛендГрейп [ 11-06, 14:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я смотрю, что ты, твой брат и племяшик - одно лицо с папой! |
|
| Автор: | Феечка [ 11-06, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Настюша!!! еще раз поздравляю вас с победой!!! тетенька -малявочка сильно впечатлила!! особенно при сравнении с девчонками на заднем плане!!!! прикольно что у нее есть супруг.... больной пудель...что ж устами младенца подчас и истина гласит, но хохлаточка мне понравилась не смотря ни на что!! а также мопсичек ..маленький он еще по выставкам тусить, но против хозяйской воли..увы, не попрешь!! вы же с Норрисом- выше всяких похвал!!!! а деревня Андрейки- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль не разведали- могут там еще есть парочка андрейков..... Горочкус фонтанчиками - какие родители рукастые!!! так красиво все сделали!!!! респект им от нас!!! и брат с племянником действительно копия папы! а мамочка твоя такая хрупкая дама..и папа ее так трогательно обнимает..Мама выглядит чудесно!! тьфу.тьфу,тьфу...Передавай свои родителям от нас большущий привет!!! |
|
| Автор: | Настя&Нор [ 11-06, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ЛендГрейп писал(а): я смотрю, что ты, твой брат и племяшик - одно лицо с папой! Ага! Так оно и есть))))))) Феечка писал(а): Настюша!!! еще раз поздравляю вас с победой!!! Феечка писал(а): вы же с Норрисом- выше всяких похвал!!!! Пасиб еще раз!!! Феечка писал(а): тетенька -малявочка сильно впечатлила!! особенно при сравнении с девчонками на заднем плане!!!! прикольно что у нее есть супруг.... Ага, да и муж у неё нормальный. И ты знаешь, она как-то и не комплексует. такая нагловатая дама. Да еще я так понимяла, что у них вообще 6 собак в доме и они занимаются разведением. Феечка писал(а): а мамочка твоя такая хрупкая дама..и папа ее так трогательно обнимает..Мама выглядит чудесно!! тьфу.тьфу,тьфу...Передавай свои родителям от нас большущий привет!!!
Хорошо Оль, обязательно передам. Вот приезжай в гости и своими глазами там всю красоту и увидишь))))))))) |
|
| Автор: | нолля [ 11-06, 18:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Господи, красота-то какая!!!! Я тоже хочу на дачу, к цветочкам, пчёлкам, к пионам наконец.... |
|
| Автор: | Ленуся [ 11-06, 20:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Насть, такая красотища! Ты здорово похожа на папу. А когда дочка похожа на отца, говоря должна быть счастливой! Здорово у вас, так дружно живете! Молодцы! |
|
| Автор: | Настя&Нор [ 11-06, 21:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ленуся писал(а): А когда дочка похожа на отца, говоря должна быть счастливой!
Ну наверное правильно говорят
|
|
| Страница 54 из 132 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|