Боксерский Ринг
https://boxer-forum.ru/

Гриффоны и папильоны!
https://boxer-forum.ru/topic170.html
Страница 46 из 90

Автор:  happybee [ 01-10, 16:19 ]
Заголовок сообщения: 

Ленуся
замечательные фотки!!
а шарфик-загляденье wacko

Автор:  ITAKA [ 01-10, 16:58 ]
Заголовок сообщения: 

Вау! Фото замечательные! Какие все улыбчивые! Приятно!!! ))) Про шарфик тут уже сказали! :good:
Ленуся, сестренки чудесные и все так друг на друга похожи! Ну это, наверное, только для меня - непрофессионала. )))))

Автор:  Натали и Нора [ 01-10, 17:46 ]
Заголовок сообщения: 

Отличные улыбчивые, лучезарные фотографии! :good:

Автор:  мао [ 01-10, 19:33 ]
Заголовок сообщения: 

wacko %) Ленуся! А мы с Чупсой тож там были , буквально рядом!!! Эт почему мы вас там не видели ??!!

Автор:  Ленуся [ 01-10, 19:43 ]
Заголовок сообщения: 

мао
Я сама столько знакомых лиц на фотках увидела, а там от количества людей и суеты просто в коматозе была!

Автор:  мао [ 01-10, 19:47 ]
Заголовок сообщения: 

Ленуся писал(а):
просто в коматозе была!


pooh_lol :friends: swoon.gif Да и мы , видимо , не лучше!! Потому что , на одной фотке - буквально у тебя за спиной - тётки пинкквестовские и мы рядом с ними были pooh_lol

Автор:  Настя&Нор [ 01-10, 19:55 ]
Заголовок сообщения: 

Ленуся писал(а):
я похоже от тебя потихоньку заражаюсь этой болезнью!

Ну и правильно!!! А то всё бабочки, да бабочки! haha

Автор:  Феечка [ 01-10, 22:50 ]
Заголовок сообщения: 

Ленуся писал(а):
я похоже от тебя потихоньку заражаюсь этой болезнью!

ей! е! ей!!!Ленуся!! держи себя в руках!!!!!это не лечится!!!!!

а ты на фотках...ну прям не знаю как сказать! как же ты Лена получаешься всегда суперски!!!

Автор:  Феечка [ 01-10, 22:55 ]
Заголовок сообщения: 

Ленуся! а Ленку мою ( с рабоиы) ты идела? и ее Гардика? сына Пинквеста??
Кстати, а что там за тетка была - невысокая полная блондинка с короткой стрижкой? Лена говорит-вела себя отвратно!! столько гонора и пафоса- просто ФуУУУ!!! у нее даже муж расстроился-говорит- кто бы мог подумать, что так может быть противно! это не та коза, что на Евразии на меня наехала??

Кстати, Лена сказала, что Альбинина девчонка ничего не взяла...Альбина дико расстроилась....выставляла свою Муру. Но она у нее мягко говоря полннькая..вот судьи и взъелись...Жалко мне Альбину- я вообще считаю, что у нее были одни из лучших кобелей гриффонов! они и сейчас есть, только по выставкам больше не ходят...А жаль!

Автор:  мао [ 01-10, 23:15 ]
Заголовок сообщения: 

Феечка писал(а):
и ее Гардика? сына Пинквеста??


Феечка! Это о ком ??!! О ч/п брабантике-юниоре?! Оч понравился мне мальчик!
Феечка писал(а):
Кстати, а что там за тетка была - невысокая полная блондинка с короткой стрижкой? Лена говорит-вела себя отвратно!! столько гонора и пафоса- просто ФуУУУ!!! у нее даже муж расстроился-говорит- кто бы мог подумать, что так может быть противно! это не та коза, что на Евразии на меня наехала??!

pooh_lol Блиин , ну как обычно , мы фффсё пропустили... blush
Феечка писал(а):
Кстати, Лена сказала, что Альбинина девчонка ничего не взяла...Альбина дико расстроилась....выставляла свою Муру. Но она у нее мягко говоря полннькая..вот судьи и взъелись...Жалко мне Альбину- я вообще считаю, что у нее были одни из лучших кобелей гриффонов! они и сейчас есть, только по выставкам больше не ходят...А жаль


Мурка - замечательная девочка, очень похожа на папашку, я , как и Ленуся , была в коматозе - ни Альбину , ни Мурку -даже не видела..
swoon.gif Девчонки! А где вы стояли то вообще ??!!

Автор:  Феечка [ 01-10, 23:22 ]
Заголовок сообщения: 

мао писал(а):
А где вы стояли то вообще ??!!

мао
я не была на России- это моя коллега ездила -Лена. Гардик-это Авангард- он с Минска. Спасибо Альбине- это она посоветовала мне для моей приятельницы взять Гарда. Они взяли-и не на секунду не пожалели!
Только он не черно подпалый. Он ярко рыжий. Но красивый и статный парень с очень хорошей головой (брабант он кстати). Завтра с работы выложу сюда его фотки. У меня есть, только на рабочем компе.

Автор:  мао [ 01-10, 23:29 ]
Заголовок сообщения: 

search.gif Ой , ну я то - совсем уже ку-ку.. :fool: Я ж видела фото этого рыжика , только я не поняла , что Гардик - это Авангард.
Всё, теперь поняла , только не помню - выставляли его или нет... А каталог размеченный мы с Маней - потеряли , или его просто удачно тиснули pooh_lol

Автор:  Ленуся [ 02-10, 10:31 ]
Заголовок сообщения: 

Феечка
я Альбину видела только мельком. Она теперь не рыжая, только успела это отметить. И пролетела дальше.....
мао
Кстати, открылся новый гриффонский форум (У Борисовой) и там полно фоток гриффонов с России.

Автор:  Ленуся [ 03-10, 12:54 ]
Заголовок сообщения: 

Не выходит каменный цветок! Звиняйте, граждане и гражданки! Не хочет наш институтский сервер сотрудничать с радикалом и прочими товасчами. Потерпите до вечера, из дома выложу!!! pioneer

Автор:  Настя&Нор [ 03-10, 13:29 ]
Заголовок сообщения: 

Ленуся писал(а):
Потерпите до вечера, из дома выложу!!!

Хорошо! Ждемс!!!
Правда я уж как увидела обновление на этой веточке, так обрадовалась что сейчас вот фоточки погляжу!!! ну ладно, ждемс! sigh

Страница 46 из 90 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/