Боксерский Ринг
https://boxer-forum.ru/

Памятники. Виды и особенности
https://boxer-forum.ru/topic1831.html
Страница 1 из 1

Автор:  hornidas81 [ 19-10, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Памятники. Виды и особенности

Многие родственники желают увековечить память об усопших. Как это сделать? Выход есть – установить на земляной холмик надгробие. Но какое выбрать, ведь ассортимент ритуальных конструкций поражает воображение? Современный рынок представляет памятник на могилу Курганинск из гранита, мрамора, стекла, пластика и иных материалов. Какие из них лучше? Безусловно, без специальных познаний решить задачу трудно. Поэтому, чтобы облегчить участь человека, ниже будут перечислены особенности востребованных моделей.

1. Стеклянные. В основном, эти конструкции изготавливаются по индивидуальным заказам. Спрос на них связан с тем, что в качестве расходного материала применяется ударопрочное сырье. Естественно, стоимость каждого экземпляра высока, зато за ними уход практически не нужен, они не выгорают и не деформируются.

2. Деревянные. Они считаются одними из самых востребованных. Цена каждой единицы варьируется в широком диапазоне. В уходе они прихотливы, поскольку в случае отсутствия должного внимания они вскоре утратят былую привлекательность.

3. Гранитные. Эти монументы относятся к элитному классу. Правда, как и все памятники, у них есть плюсы и минусы. Например, к числу достоинств следует отнести то, что они не вступают в реакцию с кислотами и щелочами, простоят веками, выглядят презентабельно. Минусы: тяжеловесны, не исключены сложности в процессе транспортировки и установки.

Если вас интересует тема установка памятников, то подробную информацию об этом вы сможете получить у специалиста профильного магазина.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/