Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 21-05, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:05 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
История №8 короткая, но позитивная! (16.08.11)
ТОВАРИЩИИИИ!!!
Сижу я тут болтаю на форумах, Сережи нашего любимого нет, Уняха рядом валялась.
Смотрю не спится собачатине и дождик начинается, они и раз на балкон вышла и два, думаю - ща надует!!! А на улице гроза начинается, уже приготовилась вытереть, ничего думаю, вдруг уляжется. В это время рИбина и раз между диваном стеной пролезла (ну как только помещается и два! И на балкон вышла, потом подходит лапами на ручку кресла встает мордой тычется,ухо лижет.
Я ей - гулять что ли надо?! Она опять ко мне чуть ли на урки лезет (а когда она хочет утром в туалет,пока Сережа собирается я ее на руках держу).
Ну я поводок в зубы, кофту напялила, а дождик то уже во всю шпарит!
Ее зову и бежим гулять (дурацкий 5 этаж!!!).
Под дождем *чувствую на себя всю прелесть собаководства на наше обычное место, усаживается-дует, потом посмотрела в глубину площадки (а темно уже) - ну говорит нафиК! домой!
И мы стремглав помчали восвояси! Пролетели по всем лужам весело шлепая (я как знала - надела шлепансы, вот такой каламбур )
К чему все повествование и мой экстаз - МОЯ ПРОСТОКВАХА ПОПРОСИЛАСЬ!!!
(тьфу-тьфу-тьфу!)
Изображение
Изображение

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Последний раз редактировалось Екатерина 23-08, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:07 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Неопубликованное от 15.08.11
Думаю на историю №8, пока не тянет, но в выходные мы по мимо хулиганья очень много чего изведали!
Всю долгую дорогу (*много плохих слов* ограничимся - загруженная ярославка) мы с Уняхой мирно спали на заднем сиденье, хотя нет, тут я привераю, перед этим было спасительное пиво с соленушкой дабы снять ужасный рабочих стресс (да в пятницу я натерпелась ).
Залегли с ней, сопим себе под музыку, жаль нас не сфоткали, эта наглая щень положила мне на голову свою мордяху, я сквозь сон подумала - фиК с тобой, мягенькая и пахнешь хорошо - спи!
Приехали, получила от папы свой подхалимский сыр и спать!
Суббота выдалась очень жаркой и решили мы рИбу искупать! Вдохновили фото с гуляний на Москва реке.
Пошли искать пожарный пруд, удивились, кстати, что он как-то далеко от участков и домов.
По пути познакомились с Яшкой, каким-то там бульдогом, да простят меня знающие люди
Он конечно струсил и начал на нас охоту...*он белое пятно*
Изображение
Мне нравится Уняхина первоначальная рекреация на других собак, она садится как вкопанная и ждеееет
Изображение
Шепчет, Уняха удивлена...
Изображение
Эт у нас тут че?!
Изображение
Изображение
Конечно же очень интересно...но страшно! Жуть!
И чисто случайно наша морда упала в пруд, мы так и не поняли, равновесие потеряла или любопытсво пересилило, но вылетела пулей! жаль что вход не пологий, а нырять страшно ей сразу!
Мокрая рИба притырила шляпу! Шерсть дыбом)))!
Изображение
А на след.день пока мы спали она терроризировала маму, носилась по грядкам, прыгала на нее (напомню мама боится собак :) ) нахулиганила на терраске (это вообще верх наглости, бегать на улице, пока папа зашел в дом, ее не взял она успела сделать там все свои дела)...эх погонят нас скоро от туда :eek:
Но как сказала мама хоть одно доброе дело она сделала - копала с мамой картошку и выкапывала ей самую завалявшуюся...

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:10 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Попа спит, она устала, я же ей весь день виляла!
Дача 2011 г.
Изображение
Изображение

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:11 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
История №9 "Человеческий детеныш" и прочие шалости.
Я тут писала в тему "воспитание" - как нам Уняхе детей представить, им ее показать, дать пощупать и чтобы все при это были довольны.
В субботу со сранья, в смысле рано :D мы отправились на день рождение дочки моего брата.
Это масштабное мероприятие, мелочи то целый год (!!!) они решили отметить на природе, на р. Клязьма. Нам то это конечно удобнее - можно пузотерочку с собой взять. Погрузились в машину, а погодка шептала прям - ай, да на шашлыки! - лил дождь! 8)
Ну как говориться, что нам кабанам - погуляли Уняху, засунули грязную в машину (я обещаю, что вымою тебя, мой любимый шкодер!) и помчали. 10 раз позвонили, уточняя дорогу, прибыли и началось самое интересное.
Народу куча, место незнакомое. Соба в шоке...понюхала взрослых, попыталась порычать, жена брата давай над ней ржать:
-ой, а когда у нас был боксер мы не верили, когда вот так рычал, и смеялись над ней)))))!
понюхала, ходит ведет себя примерно. Заинтересовала ее наша Полечка-именинница, уж очень она вкусненькая наверное, и ноженьки таки болтаются без дела. Нюхали ручки, Полинка давай ныть,мы бежать))))
Потом приехала основная шобла! Нюхались, рычали немного, потом раздали вкуснях, сказали, что рычать низя! И играли они, и за мячом бегали. Больше всех соба понравилась старшей Алинке, эта отряха и гладила ее, и прям в пасть вкусности давала и ничего не боялась, даже когда Уняха ее за руку прихватила *она их перед ней все время задирала*, она не испугалась и проходя мимо, все равно тихонечко погладила собаку. Моя щень просто обалдела от такого наглого ребенка, ну ничего она не боится, и в деревне даже коз за рога таскает :razz: , хорошо хоть ласковая - обидеть не пыталась, просто хотела вместе тусить и потроооогать :ymblushing: .
Мой крестный сын, самый старший (8 лет) и самый трусливый дольше всех привыкал, но потом попросил на поводке повести, ох сколько было гордости!
К моему удивлению пузотерка сразу приняла брата, уж не знаю с чем это связано, но он единственный мужик на которого она не рычала, понюхала, полизала и даже дала почесать брыльки и погладить по голове, а уж это совсем нонсенс!
Резюме - потусили круто, дети в шоке от радости, соба нереально обрадовалась даче, папе и тишине!
Изображение
Про папу...
кто читал сначала нас, помнит - Уняху покупали почти в боях, отстаивали ее право на дачу. Папа был не преклонен, но сдался.И в этот раз подтвердилось мой тогдашнее - больше меня любить будешь! а именно:
-ой ты моя девочка, на тебе сырка, ой ты моя хорошая, на тебе пальчики - грызи, ой давай играть, давай накрою *Уняха- шаурма* и т.д. :)))) ну идилия!
Когда папа жарил рыбу, наша рИба играла с ним в гипножабу *сидит перед ним, следит за каждым движением, изображает самую послушную в мире, почти не дышит - гипнотизирует*, так он дал ей тарелку с мукой понюхать :arrow: а эта и рада, давай есть ее...перемазали харю, пол, папу :idea:
Утро воскресенья на даче прошло как обычно проснулись рано, погуляли, проснулись еще раз, погуляли, поели, полежали 30 минут, начали дурить и я выгнала ее на улицу к маме и пошла досыпать.
Так эта наглая щень бедакурила как могла!!! И в морковке валялась, и на огурцах прыгала, и хрен ее от туда выкуришь, мама дала ей горяченьких! И она с невинными видом прибежала ко мне в баню и спать сразу легла - а я грит, не при чем, все врут, я тут и спала! Ну хитрееец! И когда я встала опять была как шелковая, прочухала с кем баловаться можно!
А маме ей и мяска отрезала парного, и морковку целую дала зубы почесать, а она вот как. Так когда я встала, завтракали, она втихаря на диван легла и типа спит...
Пытается Ваську съесть
Изображение
Изображение
Сябака+сябака
Изображение
Кууууууууууууууусь
Изображение
отдааааааааааааааааааааааааааааай!
Изображение

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:12 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Уняха - чудо!!!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:13 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
ЛендГрейп
Спасиб, отчиталась за период
smoking-03.

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:25 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Екатерина писал(а):
ЛендГрейп
Спасиб, отчиталась за период
smoking-03.
спасибо... кстати в начале октябре в сокольниках намечается боксерская сходка... я вас приглашаю !

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:27 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
оооо, круть! обязательно пойдем)
Вообще хочется чтобы вы ее посмотрели, а то я на нее наговариваю периодически - зубы кривые нижние((( я ж не знаю как должно быть :pardon:

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:57 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
кривые - это как?

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 16:08 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
сегодня попытаюсь сфоткать!
ну не в линеечку, и она специально делает или случайно, что губка нижняя торчит иногда :unknown:
хотя может просто харя растет))) и я на нее наговариваю и все выровняется!

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 17:18 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
ого сколько у вас новостей!!!!!!!!!!!!молодца девулька,со всеми общий язык нашла

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:41 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Екатерина
Классная Уняшка!!!! А ваши истории уже пора в сборничек и издать!!!!)
Всегда любила книжки про собак художественные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 11:05 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
История №10 Про школьника...
Проснулись мы в субботу непривычно - дома! Погуляли, поели, я уехала по делам, оставила любимых досыпать.
Выходные предстояли стойкие - у папы 45-летие (да-да он так молод)!
По приезду я фурией ворвалась в дом, бужу всех, у нас важное событие - МЫ ИДЕМ В ШКОЛУ, УЧИТЬСЯ!
Как большие сябаки!
Сразу собрались на дачу, запаковали Уняху, сказали ей - все сейчас будешь школьник! И поехали!
Нашли площадку довольно быстро, инструктор мне понравился еще по телефону, все очень четко и обстоятельно, как я люблю.
У меня наверное эмоций было больше чем у Уняхи!
Подъезжаем, куча машин, все выходят с собаками, солнечно, тепло - просто праздник какой-то, Унке не хватало букета гладиолусов и банта :))))
Заходим на площадку, там еще и выставки были в этот день. Простаквашина моя тоже в шоке - столько собак !!!
Изображение
Подошла наш инструктор, сразу нашлись, познакомились. Первоклассница давай на нее рычать, как и на всех чужих, но не тут то было, скормили вкусняху из рук нашего дрессировщика, сразу определили над чем надо работать.
Купили сумку для лакомства, я оказалась жмотиной и взяла мало сыра :-? Потом меня учили правильно ходить, Уняху учили подходить "Ко мне", ходить "Рядом", не рычать на чужих, показывать зубы, успокаиваться и не козлить на поводке.
Изображение
Эмоций море!!! Сережа за нами наблюдал, фотографировал, помогал, смеялся, хвалил, любовался!
Изображение
Потом я была собакой,а инструктор учила меня ходить рядом, Уняха была в это время на поводке, так ее жаба задушила, что меня водят, а нее нет, она к нам сама подошла давай тоже рядом ходить :))))
Уставшие, счастливые, любимые мы получили домашнее задание, договорились о след.занятии и отбыли отмечать день рождение нашего горячо любимого папы!
Ждем не дождем пятницы :mrgreen:
Изображение
По существу:
площадка сокольники - удобно и быстро *если на машине*, индивидуальные занятия понравились - очень подробно все разжевывают, повторяют, объясняют, можно сразу переспросить, подкорректировать. Инструктор понравилась - приятная, внятная, позитивная, очень просто все рассказывает, многое из сказанного ей я читала у Новикова - методика нравится!
Площадку оценить не удалось, занимались в сторонке из-за первого раза и выставки - места достаточно, есть и тенёк и солнышко.
Уняшка для первого раза молодец. За еду шла ко мне, вокруг ног пока не прошлась, рядом ходила хорошо.
Изображение

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 11:09 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 10:55
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Sovunia писал(а):
Екатерина
Классная Уняшка!!!! А ваши истории уже пора в сборничек и издать!!!!)
Всегда любила книжки про собак художественные!

Спасибо))!
Отличное предложение)))) найду пиарщика, распространю на форумах))) осталось придумать псевдоним))))!

_________________
"Среди черных лет и зим,
Оставайся также в белом.
У меня к тебе есть дело -
Быть с тобою до седин."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 11:30 
Не в сети
Самый главный турыст.
Самый главный турыст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 14:34
Сообщения: 3327
Откуда: МО
Екатерина писал(а):
История №10 Про школьника...

Читаю и прям ностальжи по площадке в Сокольниках...правда мы туда ездили на электричке...

_________________
www.severtannemo.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB