Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 17-05, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:04 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Кстати,на счет фурминатора-удобнейшая вещь,говорят,но мои ученички,после исследования фурминатора,начали вычесывать собак обычной человеческой расческой от вшей-эффект тот же,что и от фурминатора.Голь на выдумки хитра

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 11:38 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Давненько мы здесь не показывались.
Правда сейчас и фотографируемся не часто.
Вчера был у моего папы ДР, ездили к родителям в деревню и сфотографировались там чуть-чуть.
Кристюша.
Изображение

Изображение

Изображение

Костик.
Изображение

Изображение

Любитель поковыряться в цветочках.
Изображение

Двое из ларца.
Изображение

С бабушкой и дедушкой.
Изображение

Я вам рассказывала уже, что мои родители в деревне после пожара восстанавливали второй этаж. Вот теперь там такой холл, где мы танцевали вчера. Правда еще в нем нет уюта, т.к. еще будет мебель, шторы, разные декоративные штучки. А пока вто только-только закончили стройку и ремонт.
Фоткали не специально холл, а танцы. А я уже решила выбрать фотки, чтобы вам показать. Поэтому смторите кае есть.
В одну сторону.
Изображение

И в другую.
Изображение

А эту Кристюша с тётей танцует. Они у меня оба очень любят танцевать.
Изображение

А в конце вечера дети взяли веник и швабру и помогли бабцшке прибрать на кухне haha
Изображение

Изображение

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:57 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
какой кайф смотреть твои фотки.ттттттт на вас всех

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:10 
Не в сети
Самый главный турыст.
Самый главный турыст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 14:34
Сообщения: 3327
Откуда: МО
Насть, какое красивое вязаное платье на Кристине! Сама вязала или покупное?

_________________
www.severtannemo.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 23:46 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Грейка, спасибо Ириш! blush
kuku писал(а):
Сама вязала или покупное?

Это вязала сестра Андрея в Америке для своей дочи. К нему еще есть штанишки такие же. Когда это платьице станет нам как туничка, то можно будет и со штанишками одевать. А на плечиках у Кристюши ромашки - это пуговицы такие. Очень красивые!

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 07:34 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
какая у вас красота!!! ))) марья увидев костика сказала - я хочу чтобы костик к нам в гости приехал )))))) про кристину скромно промолчала ))))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:47 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Настя&Нор
Какой холл большой и красивый, самое оно для танцев :good: . А Кристиночка с Костиком заметно подросли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:30 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Лёлишна писал(а):
какая у вас красота!!! )))

Я вот хотела, чтобы именно ты посмотрела. Но не ожидала что ты так быстро их увидишь. Т.к. одна ты видела, что там было раньше.
Помнишь во дворе большую постройку, на перовм этаже которой был гараж, баня и сараи. Так вот на первом этаже теперь доделали баню, бассейн, и вместо сараев кухня (которая на фото) и банкетный зал. А на втором вот этот холл. Раньше, если ты помнишь там стоял тениссный стол и бильярд, которые к сожалению сгорели вместе со вторым этажом.
Теперь еще на втором этаже есть две спальни и большой санузел. Вот там (на 2 этаже) мы и будем жить летом, когда приедем к родителям в гости.

Sovunia писал(а):
самое оно для танцев

Вообще то большая его часть будет предназначена для детей, а точнее их игр. Сделаем там детский уголок. Ну и бильярдный стол еще поставим, телик и т.п.

Лёлишна писал(а):
я хочу чтобы костик к нам в гости приехал ))))

Так всё может быть 123 Хотя Машу мы бы тоже не против были бы увидеть у себя в гостях 123

Sovunia писал(а):
А Кристиночка с Костиком заметно подросли

Так уж скоро 1.6 года. Взрослеем.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:12 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Настя&Нор писал(а):
Помнишь во дворе большую постройку, на перовм этаже которой был гараж, баня и сараи.

помню ))))) я там еще кучу бабочкиных крылышек фоткала )))) нда.... теперь там крыльев не найдешь haha витя глянул на фотки и тока присвистнул восхищенно )))) у вас теперь два дома получается на участке? замечтательно )))
Настя&Нор писал(а):
Хотя Машу мы бы тоже не против были бы увидеть у себя в гостях

ну эт она хоть сейчас ))))) так и говорит - поехали сейчас прямо )))) и вообще идея двух детей ей очень понравилась. говорит, что тоже хочет двух деток (вырасту, у меня тоже девочка и мальчик заведутся ). девочку будут звать кристина а мальчика ярослав ))))) sigh вот такое у нас размечтатальное дитя ))))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:22 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Лёлишна писал(а):
у вас теперь два дома получается на участке?

Получилось что так. Я сама смеюсь над родителями. Т.к. начали делать там просто летнюю кухню и спальни для гостей на втором этаже. А в итоге дом построили haha Честно, но мы сами никто такого не ожидал. Все идеи уже по ходу рождались. ПРи этом приходилось правда часть ремонта переделывать. Так например кухню сделали, а потом решили соединить два этажа и сделать лестницу на кухне. Пришлось часть потолка разбирать, дыру долбать и т.п. таких моментов было несколько. Про пожар я уже молчу. Т.к. второй этаж уже был сделан. Хуже чем сейчас, но... Пришлось всё заново строить и делать капитально и уже решили делать новую планировку. Поэтому дом и получился.

Лёлишна писал(а):
и вообще идея двух детей ей очень понравилась

А тебе эта идея не нравится haha А Мане нравится идея только своих деток? Братиков или сестричек она не рассматривает?
И чего Ярослав то?

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:39 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Вот вам на счет идеи двоих детей. Несколько моментов из жизни одного дня моих бандитов. Всё фоткала в течение одного дня. И это лишь малая часть. Сейчас можно ходить за ними целыми днями с фотиком или камерой. Такие смешные становятся.

Сейчас мы уже воссоеденились и спим всей семьей в одной комнате. Поэтому папа наш уходит на работу, а я с детьми еще сплю. Если кто-то один просыпается, то чаще всего валяемся и ждем когда второй проснется.
Ну вот. Встали мы все вместе. Костя ухватил свой телефон, который мы отдали им на "съеденье" haha за день до этого. И пока они развлекались с ним на кровати, то я побежала на кухню отнести бутылочки и поставить чайник. Возвращаюсь с кухни и вижу такую картину. haha
Такие вот мы лохматые и только проснувшиеся.
Изображение

Побежала бегом за фотиком. Да! Уселись на Нориса диван в коридоре, а Норису пришлось скромно лечь рядом.
Изображение

Чтобы на фото они были не такие угрюмые, то начала петь им их любимую песенку "По малину в сад пойдем". Кристюша сразу заулыбалась.
Изображение

А это мы показываем припев песни haha Костя показывает "солнышко во дворе", а Кристюша уже показывает "а в саду тропинка". А дальше по сценарию они хлопают в ладоши и я пою "сладкая ты моя ягодка малинка". Так мы развлекаемся sigh
Изображение

Потом мы переоделись, умылись и я пошла готовить завтрак. Но почему то мне на кухне так спокойно. Почему меня никто не зовет и не трогает?! Куда дети делись? Иду искать. И опять вижу в коридоре такую картину и опять бегом за фотиком. Дети вдвоем телефон разглядывают.
Изображение

Изображение

Я уже писала, что Кристюша любит одевать и обувать мои вещи. И вот халат нашла.
Изображение

Слышь, Гюльчитай, открой личико!
Изображение

Мам, ты тут?!
Изображение

Оля, а у нас вот такая Женщина haha
Изображение

Я Кристюше купила куклу (лялю) и коляску для неё еще на ДР на 1 год. Она её иногда катала, иногда снимала с неё шапку, а я одевала. Но сейчас у Кристины начинается какая-то забота проявляться. Играет с лялей часто. И катает её, и танцует с ней. Но мужикам то этого не понять. Костя лялю выкинул и сам в оляску забрался. :crazy:
Изображение

Кристине пришлось Костю катать.
Изображение

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 20:13 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 16:20
Сообщения: 916
Откуда: Кашира
Классные фотки,они у тебя Насть такие дружные,всё время вместе,такое впечатление что они никогда не ссорятся.Это правда? pooh_honey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 23:49 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Кристюня будет модельером!!!!!!!!!!!

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:41 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Алёна писал(а):
что они никогда не ссорятся.Это правда?

Да какие в их возрасте то еще ссоры могут быть. Только из-за игрушек иногда дерутся. Но я стараюсь восстановить между ними справедливость haha

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:43 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Настена! все же иногда в том, что появляешься на форуме не часто -есть своя прелесть))) вот пришла на выходных и вот уже минут 30 смотрю только твои фотографии))) сначала сама посмотрела, потом Свету позвала- дом родительский показала, деток подросших, сиротку-Норриса))) теперь дочь ушла с мужем в гараж, а я опять сижу и пересматриваю твои фотографии!
когда смотрела фотки с домом- даже не поняла сначала- в пансионат что ли поехали день рожденье отмечать? а потом почитала и обалдела- такой домина отгрохали! и красиво и места всем хватает! ты вот пишешь, что вы там будете жить летом. Спальни на втором этаже- детки справляются спускаться по лестнице? К лету понятно- подростут еще больше, но все ж..страшновито....а Норрисик с вами будет переезжать? как он сейчас общается с овчаром, который живет с родителями? А где будут жить твои братья со своими детьми? - в основном доме? или твои родители еще будут затевать стройку? и почему в танцах я не углядела твоего племянника? они не приезжали? интересно бы было бы посмотреть на них троих- похожи ли?))

"Хроника одного дня"- вообще замечательные фотографии!!! они у тебя как два цыпленка-пушистенькие, волосики дыборком стоят))) Кристюша молодец- всегда улыбается! и с выдумкой девочка! с большим удовольствием посмотрю еще таких чудесных фоточек))) если конечно же у тебя будет на это время...

Настя&Нор писал(а):
Братиков или сестричек она не рассматривает?

представляешь, я сама мечтала о двойне((( или по крайней мере о двух детках- нас то у родителей двое! но когда решила осознанно подойти к вопросу о втором ребенке, Спросила у Светы -как меня некогда родители спрашивали- хочет лиона братика или сестричку- и тут мое доровитое дитя сказало- в принципе, я не против...но вот..вы ето так же любить будете как и меня?
получив утвердительный ответ, Светка почесала кудрявую головушку и сказал..нет, не хочу..ни братика ни сестричку- у вас уже есть кого любить...хочу чтобы только меня любили)))
эгоизм, понятно дело, детский-махровый...но росли мы во дворе, где было 4 девочки и 15 мальчиков, при этом мальчики дружили только со Светкой, остальных трех девчонок не любили, так вот- половина из 15 были братьями, т.е. не половина, а 6 человек- по 2 в трех семьях..тьфу ты..совсем всех запутала, ну да неважно- так вот дрались и лупились эти брательники жутко! причем не всегда зажигали старшие-как правило начинали кучу малу имено малявки, которые и были то младше всего на год ! Светка всегда с ужасом взирала на такие разборки и видимо, когда она давала нам отве-именно такая картина и стояла у нее перед глазами)))) вот так переложив серьезное решение на маленькие детские плечи я и не решилась на второго ребенка((( о чем сейчас очень сильно жалею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB