Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 17-05, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1350 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:47 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий

Зарегистрирован: 19-01, 23:19
Сообщения: 151
Откуда: Москва-Зеленоград
ЛендГрейп писал(а):
Kaneko
Классная парочка! :good:


/smiles/ У детей и гриффонов - духовное родство !! :)) Чудесная дружба..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:38 
Не в сети
Самая японистая!
Самая японистая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:00
Сообщения: 455
Откуда: Москва
ЛендГрейп писал(а):
Kaneko
Классная парочка! :good:

Спасибо!!! blush


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:43 
Не в сети
Самая японистая!
Самая японистая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:00
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Ленуся писал(а):
Славные ребятки! У Масяни вид такой сосредоточенный! :good: :good: :good:

Спасибо,Лен! Еще бы не сосредоточенный,там такая добыча буквально за стеклом шуршит ))) ,жаль звук не передашь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:54 
Не в сети
Самая японистая!
Самая японистая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:00
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Настя&Нор писал(а):
Kaneko писал(а):
Ну вот сегодня смогла их вдвоем щелкнуть

Ой какая классная парочка!!!!!!!!!! так смотрят заинтересовано :good:
Ленуся писал(а):
Этот жестокий мир! Народ стал злобным отсюда и их собаки такие. Ведь видят же, что щенок, да еще и маленькая собачка. Так вот надо обязательно обидеть.

С этим согласна. Но обижают не только маленьких собак. А и больших и добрых((((((((((((((

Спасибо,прям засмущали нас всех blush ! А заинтересованность просто по секунде длилась,потом сразу начинался лай,смех,бег и прыжки по дивану,перебазирование на кресло и т.п. ,как мне удалось это заснять непонятно! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:57 
Не в сети
Самая японистая!
Самая японистая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:00
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Маоо писал(а):
ЛендГрейп писал(а):
Kaneko
Классная парочка! :good:


/smiles/ У детей и гриффонов - духовное родство !! :)) Чудесная дружба..

Да,спасибо! Только у нас не совсем дружба ))) ,моя бабушка говорит:
да,дочу себе купила! :wink: . И это действительно так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:36 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
У меня вторая порода к которой я просто "прикепела" - это гриффоники. Первой была - боксики! Остальные тоже, но там немножко другая любовь. Любовь с разными оттенками, пониаешь. kiss3

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:34 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий

Зарегистрирован: 19-01, 23:19
Сообщения: 151
Откуда: Москва-Зеленоград
Ленуся писал(а):
У меня вторая порода к которой я просто "прикепела" - это гриффоники. Первой была - боксики! Остальные тоже, но там немножко другая любовь. Любовь с разными оттенками, пониаешь. kiss3



flags-20.gif И у меня также...

Изображение

Первая любовь - боксёры, брабанты - стали как бы приложением к ним... А к другим породам - другая любофф..

pooh_lol А наш последний оставшийся щенок - воспитан няньками - брабантихами... Мне тааак интересно - что же из неё получится ??!! Боксер ведь тоже , в какой то мере - обезьянка ...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:38 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Маоо
Цитата:
Боксер ведь тоже , в какой то мере - обезьянка ...:

Почему в какой-то мере? Боксер и есть обезьчнка! pooh_lol

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:06 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
ЛендГрейп писал(а):
Боксер и есть обезьчнка!

И не только!!! Какого там в нас только зверья не узнаёшь!!!! Грызёт - как бобер, прыгает - как козлик, дрыхнет - как мишка, роет - как землеройка, ....
Давайте дальше!!!!

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:20 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий

Зарегистрирован: 19-01, 23:19
Сообщения: 151
Откуда: Москва-Зеленоград
pooh_lol pooh_lol Хотела сказать - и жрёт , как свинюшка...Потом подумала - но не все... У меня одна аккуратистка , ещё и если вывалится - то она все равно уберет..:))) А вот гриффоны едят очень смешно: по кусочку из миски таскают , и в гордом одиночестве лопают..Потом за следующим идут.. Хотя ..Есть у меня фото - потрясающее.. dance3.gif Попробую найти..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 03:51 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Маоо писал(а):
..Есть у меня фото - потрясающее

очень..олчень..фото ..про червячкой понравилось.....СУПЕРСКОЕ!!!!!


Kaneko
а чтоб не обижали, да и попривыкла в стае- милости просим в нашу!!!! у нас четко система работает!!! Крошенция вот при своев весе, выросши с ротвейлером Дворянкой и азиатами минимум считает себчя доберманом!! и что ее кто посмел ПОДУМАТь обидеть- хе-хе- аппетит у нас не важный, но в честь такого дела мы уж напряжемся!!!
а девки старшие, котрые дома ее вроде и не замечают, на улице пасут только в путь, причем она дико борзеет, а старшие вынуждены еще и за ее базар отвечать! о как!!! так что - таксы, помеси, болонки- добро-пожаловать- здесь вам будет предоставлен выбор- или живем мирно на прогулке- или - заберайте дорогие хозяева костички Нильса...

Kaneko, можно мне прислать по электронной почте самую первую выложенную фотку малявочки-стандартного размера? Супер классная фотка!!! заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:22 
Не в сети
Самая японистая!
Самая японистая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:00
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Феечка
По поводу вашей стаи- ))) ))) ! Кстати,знакомо. У меня была уже взрослая соба-ирландский терьер,так вот она была абсолютно спокойной собакой,но терпеть не могла посторонних собак у себя дома,просто превращалась в фурию hysteric.gif .И вот моя мама однажды принесла домой песика,которого подобрала в переходе метро. У него не ходили задние лапки,такое ощущение,что его когда-то защемило дверью метро,т.е. передняя часть до грудины у него была мощной,а спина и задние лапки непропорционально худенькие,ходил он на двух передних swoon.gif !!! В это трудно поверить,надо это видеть. По зубкам был не старше полугода,размерами где-то со спаниэля. Я жутко за него боялась,т.к. он и так увечный,но что будет,если моя соба на него кинется,даже страшно было представить,так они и жили несколько дней он -в кухне,моя соба в единственной комнате. Но вот случайно Санта(моя соба) вырвалась и понеслась на кухню в святая-святых,там ведь ее мисочка с едой! Я тоже понеслась туда,чтобы предотвратить смертоубийство.. Но как ни странно,все прошло замечательно,Санта спокойно обнюхала Малыша и с того дня они стали лучшими друзьями. А Малыш практически выздоровел,стал опраться на лапки,а потом и довольно быстренько переступать. Так вот,гуляли мы вместе, и вот завидев невдалеке каких-либо собак Малыш принимался их гордо облаивать басом,те неслись к нам,а он предоставлял дальнейшее право знакомиться с ними Санте,и кстати,она его всегда защищала от других собак!
По-поводу фотки,с радостью,киньте мне в личку ваше мыло и какой размер фоты,а то я немного не поняла,стандартный -это какой,побольше чем в форуме или такой же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:28 
Не в сети
Самая японистая!
Самая японистая!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:00
Сообщения: 455
Откуда: Москва
Маоо писал(а):
pooh_lol pooh_lol Хотела сказать - и жрёт , как свинюшка...Потом подумала - но не все... У меня одна аккуратистка , ещё и если вывалится - то она все равно уберет..:))) А вот гриффоны едят очень смешно: по кусочку из миски таскают , и в гордом одиночестве лопают..Потом за следующим идут.. Хотя ..Есть у меня фото - потрясающее.. dance3.gif Попробую найти..

Про еду просто в точку ))) ! Я ей мисочку ставлю,а она подойдет,посмотрит сначала в миску,потом долго смотрит мне в глаза,мол,ты уверена,что это все ?!!! И только потом потихонечку начинает выедать мясцо из кашки king2.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:37 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
А у нас Никуся-Кукуся всегда ждет особого приглашения ей. Надо персонально ее позвать кушать и тогда она неспеша пойдет. Зато все остальные несутся на всех парах, особоенно мопса. Она задолго уже начинает хватать меня за тапки. Вцепится в тапок и висит (как в одном фильме какой-то зверек так висел). pooh_honey

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:02 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Kaneko
Ленуся
угораю от рассказов о ваших мелких бесях ))) представляю как вам весело живется в их компании )))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1350 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB