Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 20-05, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:59 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
При гепатите и панкреатите нельзя давать сырого мяса!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я свою тутти и угробила сырм мясом: гепатит перешел в цироз печени... Вы этого хотите??????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:03 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Viktorya писал(а):
Я свою тутти и угробила сырм мясом: гепатит перешел в цироз печени... Вы этого хотите??????????

Нет, они хотят вот этого.
Найсюша писал(а):
он вам посоветовал кормить консервами! значит кормите-там посмотрим!

Т.е. мы в стороне посмотрим. Если вылечитесь, то отлично. Ну а если нет, то тут уж мы вам тогда по полной скажем про ваши консервы и что мы вас предупреждали, что ими кормить нельзя, хотя чем можно при этом не сказали, ну да это уже не важно..............

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:14 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Настя&Нор
Эх, ну не доверяю я главным врачам России и главным ветеринарным врачам России... Уже столько раз нарывалась на неприятности!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:47 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
у нас была другая болезнь! просто расстройство кишечника!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:50 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Найсюша
С расстройством кишечника справится любой ветврач, да и просто владелец со стажем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:20 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
согласна! я все во время заметила и исправила!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:24 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Найсюша
Ладно, без обид...

На этой ветке только о делах!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:30 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
а я и не в кое случае не обижалась! тем более на вас!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:41 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Ну и прекрасно!!!!!!! Все я пока отчаливаю на прогулку!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:00 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
опять бардак на ветке! это когда-нибудь закончится?!!!!!

знаете ли вы, что "форум"- это название площади, на которой в Древнем Риме собирался народ, чтобы принять ПРАВИЛЬНОЕ решение методом обсуждения и вычленения истины?!

Долгое время на этом форуме все так и было!
Советовали мне- спасибо всем! советовала я - в тех случаях, когда СПРАШИВАЛИ МОЕ мнение или обращались ко всем сразу- был ли в жизни печальный опыт и какие меры принимались. Все что люди говорили- что то принималось, что то отвергалось, но всегда выслушивалось с благодарностью!!!! До последнего времени таких поганых склок просто не было!
100% слепота, общение глухих со слепыми!!! разговор на разных языках!!!!
на фоне ТАКОЙ беды ( а осознать ее может только человек прошедший через ужас потери !!!) против всех -буквально в 100% оппозицию встает один человек, не обладающий ни знаниями, ни навыками, ни приобретенным жизненным опытом, кроме того - к сожалению дублирующий явно привитое "личное" мнение, девушка не так давно пришедшая на форум и успевшая по началу своим трепетным отношением с любимцу составить о себе явно приятное впечатление.
Мне даже не хочется вычленять причины такой резкой перемены- здесь все банально просто и лежит на поверхности. Удивляет меня другое- как мы все - взрослые люди- позволяем так себя разводить??? практически на "слабо"!
по трагедии Тайсми можно говорить долго и показательно, копировать посты и давать контраргументы, пытаться разобраться (как пример -если главный врач -друг, то почему его не побеспокоить и не получить консультацию, а не озвучивать свою причастность к великим раз за разом?) но есть ли в этом смысл в сторазовом копании?? мы и так напоминаем катающихся на карусели- обблевались все уже до потери пульса, а слезть стремно!
С этим пора кончать.
Диагноз на сегодняйшний день поставлен, лечение прописано. Надо идти вперед. Дорогу осилит только идущий, а языком шелусить не о чем, повторяясь по кругу вновь и вновь- оно того не стоит! да и воспитанием заниматься- не тот случай и не в нашей компетенции.

Пройдет время и Найсюша вспомнит и этот форум и эту ветку и то КАК она ошибалась и КАК позволяла себе вести. Через несколько лет она сможет взглянуть на ситуацию со стороны и оценить свои посты возможно под другим углом зрения. Всему должно быть свое время и место- время разбрасывать камни и время их собирать. Вот только собирать их приходится практически всегда в одиночестве!

Дамы и господа, прошу Вас всех закрыть "разбор полетов". Тема- здоровье Тайсми- ее и придерживаемся. Надеюсь, девушки, что у вас у всех хватит здравого смысла и способность держать себя в руках и НЕ ВСТУПАТЬ в перепалку еще Вас не оставила!

И последнее:
Найсюша, я прошу Вас, если Вы считаете себя взрослым человеком- постарайтесь контролировать свои эмоции. Постарайтесь корректно излагать свои мысли и продуманно писать посты(как писать- предложила Настя). Много Вам сейчас не понятно, со многим Вы не согласны- это Ваше право. Научитесь принимать точку зрения собеседника, даже если она вами не разделяется. И самое главное - старайтесь не становиться пешкой в чужих играх. Пешками жертвуют без сожаления.

У Вас замечательная собака. Из-за того, что Вы не с нами, а против нас - достоинства питомца в наших глазах не исчезнут. Вы с большой любовью рассказываете о нем и с удовольствем даете всем полюбоваьтся на красивого представителя боксерского племени. И скажу я Вам - получается это у Вас значительно лучше, чем пикировки.
Так давайте делать то, к чему Вас побуждает любовь, а не иные чувства! Мне хотелось бы еще не раз увидеть новые фотографии Вашего красавца и совершенно не хочется перепалок на тематических ветках.

Надеюсь, что достаточно четко изложила свою точку зрения. Была бы признательна, если бы с завтрашнего дня возврата к пройденному НЕ БЫЛО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:05 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
да я же всегда пишу спокойно! просто некоторые воспринимают все не так! из-за своих эмоций! а потом оказывается. что виновата я!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:08 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
все мои слова коверкуются и начинается! я сама от этого устала! я четко пишу там. где пишет Алла. а все всё равно начинают обвинять меня!

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:10 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 13:16
Сообщения: 173
Откуда: Москва
"Из-за того, что Вы не с нами, а против нас "-это абсолютная чушь! Тайсми всегда мне очень нравилась. из всего помета я выделяла именно ее! она очень похожа на моего мелкого! и быть против этой собки и ее владельца я в принципе не могу

_________________
страничка Севертан Найс мэна
http://box.flybb.ru/topic199.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:32 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 00:09
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Все закончили уже всяческие перепалки!!!!!!!!!!!! Лечение назначено и уже проводится... Консервы нужно давать не менее месяца-полутора далее переводите на размоченный лечебный сухой корм... Все лекарства колются и выдаются в обязательном порядке... И будем надеяться, что нашими общими усилиями, собака полностью поправится!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:33 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 11:12
Сообщения: 317
Откуда: Курск
Я не могу понять чего ты добиваешься????
Я что отказывалась от советов. Все кто могли бросили свои дела и носились с Тайсмиными анализами по своим ветам, давали мне номера телефонов..... Все врачи и Московские и Курские пришли к одному и тому же мнению. Многие меня в глаза не видели, некоторые видели всего один раз, но не смотря на это ВСЕ кинулись на помощь, причем не только моральную и информационную.
Цитата:
да что вы говорите. а то. что я 10 раз в личку писала и предлагала услуги главного вет. врача России-это не считается? но ответов мне не последовало! это как вообще?

Мне все же Тайсми в таком состоянии тащить в Москву????
Главный вет. врач России не может посмотреть анализы и принять решение, тем более он ваш хороший знакомый????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB