Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 20-05, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:20 
Не в сети
иногда заходящий
иногда заходящий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-03, 08:18
Сообщения: 74
ну, раз я сюда уже пришла исправляться и наверстывать упущенное, то исправляюсь, вот вам новые весенние фоточки моей очаровашки)))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

ну и цветулёчки)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 16:00 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Очаровашка- просто очаровательна! :good:

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 18:53 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Пчёлка
привет, полосатая )))))) а я в аську ничего не получала от тебя (((( ну да ладно, здорово, что ты к нам залетела ))) не улетай на долго больше ))) kiss3

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:11 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Пчёлка ну наконец-то ты нам и фотки здеся выложила)))))))) Спасибо тебе! Бусинка как всегда! :good:

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:44 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
везет вам, маасквичам - у вас вон уже мать-и-мачеха цветет )) и полянка почти зеленая )))) вясну хотю!!!!

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:50 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Дааа,давненько здесь никого не было,в том числе и меня:( Срочно буду исправляться и рассказывать,что у нас произошло за мое такое долгое отсутствие.
Рой наш стал совсем большим и умным парнем. Единственное от чего не можем его отучить так это,чтоб не царапался в окно:)На курс послушки мы так и не попали....хотели в октябре,но муж учиться в другом городе и дома бывает только на выходных,какие уж тут курсы:( Но я думаю,что многое мы умеем благодаря домашним тренировкам!
Теперь расскажу вам о нашей новой малышке. Взяли мы ее в конце августа.Поехали мы на базар за картошкой,а приехали домой со щеней:) Женщина сидела продавала всяких зверят и у ее ног на ремне спала рыженькая очаровашка,от которой у меня сердце ёкнуло. Вобщем то да се,поговорили с тетенькой,она сказала,что и глисты прогнала и от блох обработала.Типа берите,не пожалеете.Муж сказал,если тебе дел мало дома,бери. А женщина эта говорит,что сколько дадите,за столько и отдам. Как только она это сказала,словно из под земли вырос бомж и к нашей малышке,я схватила ее на руки и говорю,дай сколько у тебя есть,мы ее забираем. Ох как зло стал нам вслед смотреть этот бомж....бррр,до сих пор передергивает от его взгляда. Страшно подумать,что бы с ней стало,если бы она попала к нему в руки.. Вот так появилась у нас вторая собачка.Муж назвал ее Донна.Сейчас ей почти 4 месяца. Чуть позже продолжу рассказ,детенки сказок требуют:)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:42 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
eliisa, привет!)))
Замечательная история появления в вашем доме Донны! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:47 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
eliisa
ждем продолжения и фото!!!!!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:50 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Я вернулась. Продолжу ...
Вобщем радостные были все,что у нас опять в доме щенуля. Девочка очаровашка была очень непоседливой,все время лизалась,прыгала бегала.Но радовались мы недолго....Примерное через неделю,Донна стала какой-то вялой,отказвалась от еды и воды,перестала играть и почти все утро пролежала под столом. В ее животике стало ужасно урчать,она стала скручиваться калачиком. Тогда я все поняла.....девочка была заглищена. Эта тетенька,не человек....если она вот так легко смогла соврать,сказав,что гоняла глистов. А я была спокойна и даже не думала о том,что творитьсяу Донны внутри. Вобщем я вызвонила соседку старушку,попросила посидеть с детьми,а сама поехала за глистонкой. Мне было страшно...мне виделась картина,что возвращаюсь я домой,а Донна...ой... Слава богу все обошлось и утром у нее выходили ОНИ,страсть какие длинные. Через 10 дней повторила прогон,с этим все устаканилось,но..началась новая проблема. Донна стала сильно чесаться,до визга и расчесывала себя до крови локотки передних лап,животик,задние лапки,стала выпадать шерсть.Повезли ее в нашу клинику,где и Рой наш числится. Ее посмотрели и говорят,а это простое кожное заболевание,сделаем ей укольчик и выпишем таблеточки.Мы счастливые стали принимать таблеточки,ооо,вроде перестала чесаться.Я еще так удивилась,как быстро и эффективно действует лекарство.Этого эффекта хватило ровно на неделю.Второй раз поехали в клинику там опять сделали укольчик и выписали витамины для восстановления кожи и шерсти. Через неделю нам надо было на прививку,Донна была в норме,не чесалась, залысины заросли и нам сделали прививку.Через 3 дня после прививки все повторилось.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:38 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Я всерьез забеспокоилась и стала думать,куда бы нам обратиться с нашей проблемой,потому как стало понятно,что в нашей клинике ее просто залечат,выкачав предварительно из нас денежки. Причем у них есть лаборатория,но они не удосужились взять у нас анализы и соскобы.Даже когда я сама им сказала,что надо может быть анализы сделать,они ответили небрежно,что это лишнее. Это нормально? Нет,сказала я себе. Совершенно случайно муж вспомнил,что у него есть одноклассник,который стал ветеринаром,но работает он в другом городе.Муж ему позвонил,тот сразу спросил какие уколы наши веты Донне делали.Оказалось,что это какие то гормональные препараты,которые щенкам колоть нельзя.Сказал,что нужны какие-то масла,но я таких у нас не нашла... Он обещал приехать,но не смог. Донна продолжала чесаться. А через пару дней я от другой соседки узнала о новой клинике,она очень расхваливала эту ветеринаршу и сказала,что есть возможность вызова врача на дом. Мне это было просто необходимо,т.к с тремя детьми и с собакой по автобусам мотаться,это жесть. Но выходило все на пятницу,должны были дождаться папу и поехать в эту клинику,она работает только по 2 часа в день,остальное время на дома ходит. Но муж приехать вовремя не успел. Ой как я длинно вам пишу... Пишу концовку. К нам неожиданно домой приехал мужа друг,тот самый ветеринар,взял у Доннявы соскобы.На след. день позвонил мужу и сказал,что у Донны чесоточный подкожный клещ,нужно обработать Стронгхолдом. Поехала я искать эти капли,а их нет нигде. Но хорошие люди подсказали одну аптеку,где эти капли есть.Счастливая лечу туда,а там мне говорят нужен рецепт. Там то я разревелась,чувствуя,что сил уже не осталось от всей этой нервотрепки и беготни. Вот вроде бы оно наше спасение,но достать мы его не можем.Звоню мужу,так и так,он говорит,сейчас все сделаем. Звонит в нашу клинику и говорит,что нужен рецепт.Я думала,что не дадут и скажут идите к тому вету и просите рецепт,кто вам это назначил. Но они согласились дать рецепт,боже я была счастлива и летела туда на крыльях. Не поверите,но они ни слова не спросили о Донне,хотя я сказала,что это для нее. Вот ведь сволочи.Теперь там буду только собаням корм покупать,т.к нигде его больше не продают. И вот сегодня купила эту каплю Стронгхолда,обработала Донночку!!!!!!! Ветеринар сказал,что около недели она может еще почесываться,но через месяц повторить обработку. Даже не передать словами как я благодарна этому дядечке,который вот так неожиданно приехал к нам домой из другого города и абсолютно бескорыстно помог нам в лечении Донны. Все таки есть на свете добрые люди! Вот такие вот у нас новости,теперь буду выкладывать фоточки!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:24 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Вот наша Донночка,пару часов пребывания в новом доме:)
Изображение
Так мы валяемся:)))
Изображение
Рой первую неделю не отходил от Донны ни на шаг,нянька:)
Изображение
Иногда приходилось его усаживать,чтоб девчушка в туалет сходила
Изображение
Когда малышка уставала,то просто ложилась на землю и не вставала,а Рой вот так настойчиво тормошил ее лапой,уговаривая поиграть с ним:))
Изображение
Думаю,что продолжу завтра,сегодня и так меня слишком много здесь:)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:27 
Не в сети
Главный терминатор
Главный терминатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 11:53
Сообщения: 104
Откуда: Украина
eliisa, похоже, что Донна вытянула самый счастливый собачий билет, очутившись в вашей семье. Ей очень повезло. )))
Она такая очаровашка! Желаю ей не болеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:40 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
eliisa
Донна - прелесть! Как хорошо, что ты ее взяла! Я думаю, что теперь все будет хорошо! А Рой-то как подрос! Настоящий мужик!!!!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:30 
Не в сети
Самая милая
Самая милая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 16:01
Сообщения: 4491
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
eliisa
какие вы молодцы! Собаченция прелесна! Старшенький так просто красавец! Вот,что значит, когда попадают в хорошие руки.

_________________
Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том , чтоб не жалея ни души ни тела, любить, идти вперед и делать дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:30 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Ирина
ЛендГрейп
Ленуся
Спасибо девочки! Я тоже очень надеюсь,что скоро у нас все нормализуется и девочка наша полностью поправится! А с Роем они не разлей вода. Рой ее конечно же учит,а наблюдать за его поучениями без смеха нельзя:) Но многому он уже ее научил,например тому,что на хозяев рычать нельзя,кусать за руки тоже...Раньше как только начинала такие выкидоны делать,он сразу подбегал и за шею прихватывал,мол прекрати сейчас же:))) Вобщем радости у нас в доме прибавилось и скучно никогда не бывает:))) Кстати Роевку под шумок перевела на сушку,иначе бы я разрывалась с этими кастрюлями. Доннка нахалюшка все время раньше лезла в его тарелку,так он теперь ест все быстренько и никогда не капризничает и не оставляет в тарелке ничего:) Хотя и кушают раздельно по разным помещениям:)
Что-то мне не верилось,что с появлением Донны Рой станет мужиком и вожаком,а вон оно как,и ее стал всему учить и сам стал важным и сурьезным:)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB