Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 26-04, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 07:41 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Эльдира
Байю2006
ага ..... колитеся..... но что бы это не было - это потрясно! Анька! ты супер! еще хочу....

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:15 
)))) ну в первую очередь любой рассказ должен у каждого свои эмоции пробуждать))) А я писала не совсем про любовь... тут намешано всяких ощущений жизненных... это скорее скорбь, чем осознание чего-то... туманно пишу, сложно объяснить))) Вот что чувствуете, когда читаете меня то и правда)))
Спасибо вам девочки)))
Я еще пороюсь, что у меня напечатано - просто многое в рукописном варианте. А сесть и напечатать, сами знаете - некогда))))
Эльдира
а расскажи тогда, что тебе увиделось?)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:26 
Аня счастья там и не видела и любви тоже. Я увидела незбыточные мечты и смерть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:39 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
я мене показалось, если в поговорке это изложить - что имеем не храним - потерявши плачем. и с трактовкой Эльдиры я тоже согласна )))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:26 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
мда девчонки...согласная я....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:19 
Лёлишна ближе всех))) Именно так... и не важно, какие это эмоции вызывало - отвращение или нет... Отвращение иногда оборачивается таким красивым ракурсом... вот и думаешь потом - а стоит ли смотреть на обертку, когда так прекрасно внутри... ну и много чего еще там)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 08:43 
Байю2006 писал(а):
Лёлишна ближе всех))) Именно так... и не важно, какие это эмоции вызывало - отвращение или нет... Отвращение иногда оборачивается таким красивым ракурсом... вот и думаешь потом - а стоит ли смотреть на обертку, когда так прекрасно внутри... ну и много чего еще там)))

молодца так классно сказала. Вот я как раз мою бабочку с этой самой идеей рисовала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 13:22 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
Нютка!!! давай еще свои увлечения сюды!!! заодно и перепечатаешь с рукописных вариантов )))) я теперя буду твоей фанаткой http://box.flybb.ru/images/smiles/girl_crazy.gif

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:09 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Я не умею писать. Меня никогда не учили и не научат этому. Я не умею читать, не знаю букв. Но разве мне это надо, если я умею читать в ваших глазах, в ваших поступках и интонациях.
Вот под старым тополем на скамейке сидит старый человек. Нет, он конечно для меня не старый, а для вас? Он много прожил, но много ли он знает. Он много читал, но понял ли он, о чём написаны все книги. Он, наверное, писал, но будет ли это интересно кому-нибудь после него. Он сидит, и вся его поза выражает неудовольствие этим миром, миром, который он создал для себя сам. Его раздражает пение птиц и он недовольно хмурится, глядя на ветки, его раздражает воздух, недостаточно чистый, недостаточно прозрачный, его раздражает солнце, потому что светит слишком ярко, но его раздражает и тень, которую я бросаю на него. Почему он такой? Вы не знаете…. Я знаю. Я слишком стар…..
А вот идет старушка, она опирается на палку. Да, я знаю её, она пережила блокаду. Теперь у неё страшно ноют суставы и от сырой погоды скрючивает пальцы на руках. Она всегда что-то ворчит себе под нос и кажется тоже всем недовольна. Но когда на лавочке не сидит старик, она иногда присаживается на неё и отдыхает. И её глаза – такие молодые и такие лучистые на старом морщинистом лице заставляют задуматься, а есть ли для неё старость. Я слышу, она просто разговаривает, разговаривает сама с собой. Не потому, что она сумасшедшая, а потому, что ей так легче. Так бывает….. А когда иногда по аллее к ней подбегает маленькая внучка она с ней так звонко и молодо смеётся…… Почему она молода, эта старушка? Вы не знаете…… Я знаю. Я слишком долго наблюдал…….
А та дама, в окне напротив. Вы не видите её, она так давно не выходит из дома. В её окна заглядывают только я и ветер. Но вчера она не смогла даже раскрыть окно. Она одинока, эта старая дама. Часто вечерами она раскрывает альбом и глядит на старые фото. Её губы при этом что-то бормочут. А завтра к ней придет внук, тоже, немолодой уже человек, и он будет ворчать на свою бабку и может даже скажет ей какие-то обидные вещи…. А она подожмет губы и скажет «Идите восвояси, молодой человек». И он уйдет, хлопнув дверью, а она станет плакать и глядеть на его фотографии и гладить старческими пальцами фотографии своего погибшего на фронте мужа и своего, так рано умершего сына и вздыхать, что она опять обидела своего, так похожего на них внука. А он выйдет из парадного, сядет на скамейку, будет долго стучать по карманам, ища сигареты, потом будет долго прикуривать, а ветер будет задувать огонь его зажигалки. Потом взглянет на окна, за которыми он знает, плачет единственно близкая ему душа, но махнёт рукой и уйдёт вдаль, странно сгорбившись, хотя совсем и не старик…. Почему они так одиноки, эти люди? Вы не знаете….. Я знаю. Я слишком много слышал……
А вот эта пара, они всегда вместе. Она слепая, он оглох. Им тяжело живётся, у них и вправду никого нет. Но как трогательно поддерживает он под руку свою ослепшую супругу. И она разговаривает с ним громко, на всю улицу. Она не стесняется прохожих, потому что не видит их, а старик вполголоса говорит ей «Тише, Машенька, кругом же люди». И тогда она смущается, и от смущения начинает возмущаться, что пусть люди, а они тоже имеют право поговорить. И всё так же под руку они уходят по аллее, они накрепко связаны не только увечьем, но и своими душами. Они счастливы, эти люди. Почему, будучи инвалидами они всё же счастливы? Вы не знаете… Я знаю…. Я слишком много видел…..
Только что сияло солнце и вдруг так потемнело. Набежали низкие грозовые тучи и ветер, какой ветер…. Такого ветра не было наверное уже лет сто, или я стал на сто лет старше. Этот ветер пытается опрокинуть меня, и ему это удается. Я лежу и знаю, что никогда больше не встану. Сильные струи дождя бьют мне в лицо, ласкают меня в последний раз. Я ни о чем не жалею. Я слишком устал…..

Когда стихла буря на аллее лежал, поверженный ураганом трёхсотлетний дуб…..


Последний раз редактировалось нолля 06-10, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:28 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
нолля
Красиво и мудро!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:18 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
ЛендГрейп
В первоначальном варианте я немного слукавила.... :pardon:

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 10:35 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Нолля!!!!! зАМЕЧАТЕЛЬНО!!! очень! очень!
после своей такой прозы тебе небось наши потуги и читать ...неловко...Ты просто МАСТЕР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:07 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Хреновый я мастер. Настоящий мастер не тесняется того, что пишет, а я сначала написала, что на другом сайте нарыла........................

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:27 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
нолля
сильно! если честно - жуть как захотелось за телефон схватиться и маме позвонить.... а ты говоришь - не мастер.... мастера тоже свои имена под псевдониами скрывают! мастер-мастер!! а мона еще у тебя чего-нить поклянчить??? плиииз....
слушайте - у нас что не человечек - то талант!!! рыбак-рыбака ))) какраз сейчас эта песенка макаревича у меня поет )))) как раз в тему ))))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:11 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Нолля, где написала, что на другом сайте нарыла? я такого не читала...
Лелишна, а почему маме захотелось позвонить? так стало грустно?

Нолля, а ты теперь давай не отлынивай, теперь мы знаем, ЧТО ты можешь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB