Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 02-05, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:49 
нет далеко езать . Поедим в пятницу когда забирать будем. Еси не понравится можно отказаться. Девка последняя!!!
Заводчица 20 лет ими занимается Но без родух. с Родухой все были разобраны аж до родов. и цены шкалии!!! Но заверила что все тип топ. Вот посмотрим в пятницу на манюню.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:53 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Эльдира
Делай, как говорит Фея.... А какого цвета мопсятина? И почему они без родословных?

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:53 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:56 
Слушайте я не знаю. С Родухой на 500 евро дороже Но не в этом дело.
Я с ней не говорила Сашка искал щенка вот ее нащел. цена 550 евро. Посмотрим в пятницу. Если нет то деньги обратно отдаст а мы дальше искать дум!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:01 
Изображение
Изображение
только что одна заводчица фотки прислала ЛЕА c родухой 13 недель
800 евриков. Может лучше ее?


Последний раз редактировалось Эльдира 11-10, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:03 
У нас Родуха не всегдазнак качества. Если от клуба дети то цена от 1200 там дети от обоих чемпионов и на них очередь. Я выставлять не буду мою Прост не осилю по времени по всей стране мотаться!!!!
но хотель бы конечно деток получить ))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:10 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Эльдира!!! сдурела что ли??? давай мы тебе подберем щенка в Москве. дженег заплатишь в сто раз меньше и щенки будут.....не хуже!!! Слазий на Академию. Я в боксерах вывешивала фотки собаки совей подруги. Кстати, ты ее уже тоже знаешь, она там под ником Лоренция. Посмотри какая у нее собака классная. Мордатая, широкогрудая, поджарая. Короткая (т.е. не растянута во времени...) очень подвижная и никогда ничем не болела. гуляет много. К чему пишу: она будет ее вязать. Могу договорится тебе за щенка. А уж как тебе его отправить- решим. Но это будет стоить совсем не такие деньги что ты пишешь!

Совсем буржуины обалдели!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:48 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Эльдира!
Фея права! В Москве, действительно, можно легко найти прекрасного щенка, намного дешевле и можно с родословной. А по поводу отправить я могу всё узнать. У нас одна знакомая занимается профессионально кане-корсо, она и своими щенками занимается и привозит из Италии. Подумай!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:34 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Эльдира!!! куда пропала??? может на нас обиделась? вот надумаешь ты щеника в Москве брать..глядишь и к нам приедешь, а не приедешь. то у нас с натали будет повод встретится....отправлять же через нее будем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:45 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Фея
Наверно, правда обиделась. Налетели мы на неё. Кстати, за границей, действительно, щенки дороже, чем у нас. Вот эта тётушка, о которой я писала, покупает щенков кане-корсо в Италии за 3000 евро. В Москве такой щенок (ничем не хуже) стоит примерно $1500.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:00 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
НАтуль, а зачем ей за такие деньги??? эта порода уже из моды вышла. лучше. чем в италии у нас собак не будет....мне вот напрмер, нравятся старотипные кане-корсо..., а их уже не выставляют...
Ладно, будем надеяться. что Эльдира не обиделась просто побежала по своим делам. Вернется- отпишет. Правда? а ты все равно узнай цену доставки и как бы это можно было сделать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:03 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Фея
Я обязательно постараюсь

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:04 
Я тута к вету ездила за таблетками от глистов для Джоньки.
В Москве дешевле это ясно Но билетик туды мне стоит 300 так что на то и выйду))) А это мне все равно подарок от Сашки так что я не плачУ.
Про родуху все узнала. Можно с родухами взять но цены на 500 дороже. Зачем мне бумажка если я не выставляю. Короче я самабояться)))
Я уже и домик ей купила и мисочку маленькую))
Воапросик к вам. Мне сухой корм(она на нем) можно с творогом смешивать или лучше просто с водой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:10 
Девочки спасибо вам большое за заботу))))))
Я сама переживаю Но у нас вообще цены другие))))
У мед страховка 200 евро в месяц плюс пенсионный фонд 80 евро в месяц. За квартиру плачу 600 в месяц! За садик плачу 60 в месяц Ха телефон 50
и так далее! Это только расходы!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:12 
Не в сети
Самая загадочная
Самая загадочная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 13:25
Сообщения: 2394
Откуда: Москва
Эльдира
А зачем с водой смешивать? Разве так она не ест (хотя, я слышала, что некоторые действительно воду добавляют). Мне кажется, что лучше всё-таки. если смешивать, то с водой, а творожок давать иногда просто в чистом виде. Я так делала, когда Норка маленькая была. Только корм она ела в чистом виде, а потом сама его водой запивала. Ну и иногда я её баловала творожком или кефирчиком.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB