Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 03-05, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 01:21 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
TIGirina и Дони писал(а):
Я тут наковыряла фоток нашего папы - Либерум Авис Пентагона...

Очень хорош, не зря так высоко оценен!))) И сынок в папу пошел! ТТТ на всех!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:46 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
все они как из под одной мамы-в ринге красавцы точенные с переливающимися мускулами и гордым взглядом,а за рингом-шалопаи которым ток бы на ручки забраться(на голове у хозяев они с первого дня уже сидят)

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:31 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 713
Откуда: Санкт-Петербург
Грейка писал(а):
которым ток бы на ручки забраться(на голове у хозяев они с первого дня уже сидят)


:good:
Это абсолютно точно.... особенно насчет головы... и в переносном и в буквальном смысле... Сядешь с ним рядом на диван - пытается обязательно на голову залезть...

_________________
Изображение

Изображение

http://doping--kontrol.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:00 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница

Зарегистрирован: 28-11, 12:08
Сообщения: 970
Откуда: Москва
TIGirina и Дони
огромноен спасибо за доставленное удовольствие!
как же приятно. когда приходят новенькие! да еще такие ответственные)):
я уже сто лет историй собачих не читала((: а тут сразу столько и с фоточками!!!

Дони и правду похож на своего папаню- у вас глаз-ватерпас!! думаю, что шансы у него отменные!!! а у нас есть повод увидеть Дони в живую на следующий год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:06 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 713
Откуда: Санкт-Петербург
Мы тут познакомились с хозяевами нашей сестренки. Нашли они нас благодаря Дониному сайту. Правда пока не лично знакомы, а по переписке, перезвонке (интернет, мобильник, телефон) Живем в разных концах города.. все обещают к нам приехать поиграть.., но все что-нибудь случается, то собака ногу порезала, теперь хозяйка ногу повредила... так что встретиться лично пока не получается.. мы надеемся, что когда-нибудь это случится... Но зато получили от них фотки Нашей сестренки - Литер Бомонд Диктатуры Доверия (или просто Диты) - на общей фотографии щенков она как раз рядом с Доней сидит. Правда фотки в возрасте только в 3 месяца и в 6 месяцев... позже обещали прислать более свежие... Пока выкладываю какие есть... Но у меня еще есть и фотки с дня их рождения...
Это ей 1 день

Изображение

открыла глаза - 11 дней....

Изображение

1 месяц....

Изображение

1,5 месяца..

Изображение

Изображение

Это 3 месяца....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в 6 месяцев....

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

Изображение

http://doping--kontrol.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:26 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Какая сестрица у вас хорошенькая! а в детстве такой пупс!!!!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:13 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 11:05
Сообщения: 415
Откуда: Украина
Какая сестричка у вас славная!!! 123

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:22 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Славная собачка! Неплохо-бы конечно ей совместные прогулки с Доном устроить....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:27 
Не в сети
Самая мечтательная
Самая мечтательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 22:54
Сообщения: 2034
Откуда: Питер
TIGirina и Дони, симпатяга какая! :good:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:42 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 713
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем за отзывы о нашей сестричке!!!!
Щенком она была самая шустрая в помете.. да и сейчас дает прикурить хозяевам.....

_________________
Изображение

Изображение

http://doping--kontrol.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:46 
Не в сети
Наша многодетная мамаша
Наша многодетная мамаша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 15:30
Сообщения: 964
Откуда: Эстония,Раквере
Вот и я пришла к вам на веточку потравить себе душу...Собаки все великолепны! Первый пес ваш очень понравился,грудастенький, мощнявый! От щенулек глаз не могла отвести,сердце так и колышытся от славных карапузиков! Дони счастливый,любимый пес! Видно что веселый озорник,уборку вон помогает делать:))) Вобщем только положительные эмоции от ваши рассказов и фоточек! спасибо за проделанную работу и доставленное удовольствие!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:46 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 713
Откуда: Санкт-Петербург
eliisa
Большое спасибо за такой отзыв ... :Rose:
Буду стараться и дальше продолжать радовать фотками и рассказами

_________________
Изображение

Изображение

http://doping--kontrol.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:32 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница

Зарегистрирован: 28-11, 12:08
Сообщения: 970
Откуда: Москва
очень счимпатявая сестрица!!! а мордочки у них сДоней разные!
давайте уже скорее встречайтесь и радуйте нас фотками с совместной прогулки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:56 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 713
Откуда: Санкт-Петербург
ЛендГрейп "заразила" меня своими рассказами о своих собаках.. и я тоже решила рассказать о развлечениях моих собакинов.....
Расскажу сначала о первой моей собаки – Ленгере (Гусе). Когда я его взяла мы все работали, то есть родители были еще не на пенсии. Родился он в середине мая, взяла я его в конце июня. Первый месяц я была в отпуске, второй оставшийся от лета месяц с ним сидела моя двоюродная сестра, она тогда еще училась и была на каникулах, поэтому переехала к нам на месяц в няньки. Так что до конца лета мы дожили довольно прилично, не испытав всей радости проказ маленького щенка боксера. Стукнуло малышу 3,5 месяца.. и вот тут началось его самостоятельное, никем не контролируемое хозяйничание полный день в квартире. Вернее его место пребывание пока ограничивалось одной комнатой, но и этого ему вполне хватало. Там было много что интересного. Вначале почитал половину книг, стоящих на нижней полки мебельной стенки, разумеется некоторыми из них были прикрыты его дела, виде куч и луж. Зато теперь на стенке стало чисто… без книг… Затем решил попробовать саму стенку на вкус и решил что углы у мебели должны быть скругленными, чтобы в случае чего об них не ударяться… Один раз добрался до пульта от телевизора, но решил что хватит с пульта того, что он снял с него полиэтилен… Так прошло еще пару месяцев… Мальчик подрос и уже временные загородки на хозяйском диване перестали для него существовать…. Тут началась его матрацная эпопея, а хозяйка, то бишь я, уже точно знала чем будет заниматься вечером, то есть КАЖДЫМ вечером , приходя с работы, да и в выходные тоже… Так вот приходя с работы и открывая комнату я уже нисколько не сомневалась какую картину я там увижу.. практически ту же что на улице.. – лужи, кучи и снег… то есть нечто белое и не очень белое разбросанное по комнате… это были внутренности матрацев с собачьего места и с хозяйского… Так что каждый вечер у хозяйке была развлекуха – собирать еще более-менее чистую вату, укладывать в пробоины на матрацах и пытаться это заштопать…, а в выходные хозяйку ждало более тщательная зашивка все тех же матрацев. Пока, наконец меня не осенила идея связать на его матрац чехол из старых эластичных колготок… что и было сделано.. – проблема с его матрацем была решена, но не сделаешь ведь тоже самое с нашим… Зато диван уходя стал забрасываться всей возможной мебелью в виде стульев, полок… и тому подобное, полностью перекрывая доступ к матрацу…. Но у дивана, как оказалось есть еще и боковая сторона, которая тоже содержит кроме железных пружин еще и любимую вату…, а доступ к ней оказался совсем свободный…, ну и конечно для такого смышленого малыша ничего не стоило проверить что там сбоку у дивана имеется… Так что работа у хозяев на выходные по перетяжке дивана была обеспечена. К обуви мальчик не проявлял интереса, поэтому решили увеличить его зону пребывания… прибавив к комнате еще и коридор с кухней… С кухней проблем не оказалось, так как Гуся ел кривляясь и далеко не всё, то места хранения еды его не привлекали… Зато однажды привлек мешок картошки, стоящий в коридоре, но не как еда, а как множество мячиков…., которые были ровным слоем раскатаны по коридору.. и на них довольный собой спокойно спал Гуся.
Про всякие мелкие его проказы я уже, конечно, не помню, но большие проказы прекратились когда ему исполнился год.
Теперь немного о его игрушках.
Он очень любил резиновые игрушки, но хватало их очень на недолго –мячики (засекала) прокалывались через максимум 15 минут, затем от них неслись клочки по закоулочкам… чтобы собака не съела резину тут же отбирались и выкидывались.., а резиновые игрушки держались немного дольше, но от них оставались либо головки , либо ножки.. так как постоянно отрезалось то, что начинало отделяться. Короче у Гуси не было ни одной целой игрушки более чем на 15 минут… Единственное что держалось долго это мячики от большого тенниса. Так что в наследство от Гуси Тоше достались только эти мячики.

_________________
Изображение

Изображение

http://doping--kontrol.narod.ru/


Последний раз редактировалось TIGirina и Дони 26-03, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:59 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 20:36
Сообщения: 713
Откуда: Санкт-Петербург
Но был еще смешной случай когда Гуся был уже большим. Он оправдывал свою кличку – Гуся. Кстати о кличке – получив щенка с именем Ленгер… мы стали думать как же его называть дома… Сначала думали – Лёня.., но у нас в соседней квартире сосед с таким именем, как-то не удобно, тем более что у нас с ними очень хорошие отношения…, затем перешли ко второй составляющей имени – Гера, но моего отца звали Гена.. – очень созвучно и можно перепутать…кого зовешь… опять проблема.. Тогда просто попробовали звать ласково – Ленгуся… в последствии Лен.. ушло, осталось – Гуся… Вот так он получил свою домашнюю кличку. Но оправдывал он ее на все сто процентов. Все лужи в округе были его и он знал их место нахождение… и очень удивлялся когда они высыхали, а он со всех лап мчался на то место, где была лужа и не находил ее там… Но когда лужа была на месте его радости не было предела… прыгал как козел, дрязгался в ней.. короче.. приводя собаку с гулянья мне часто приходилось его пропускать через ванную даже в сухую, хорошую погоду… вообщем – ГУСЯ ничего не скажешь… Так же было и на даче, машины у нас тогда не было, а от электрички до дачи идти где-то около 4 км., да еще и по дороге у которой по бокам канавы с водой… Это было раздолье для Гуси, он знал все подходы к этой воде, забегал вперед, там брызгался пока мы не подойдем, затем перебегал на следующее место.. до дачи доводили совершенно мокрую, но счастливую собаку. Да и у самой дачи в канавах почти всегда была вода до прихода Гуси чистая, а при нем постоянно взбаломученная… как только высыхал он снова был в канаве…
Так вот небольшой рассказ о дороге на дачу:
Тогда была весна и дорога на дачу напоминала мутную реку с небольшими бережками-тропинками по обоим сторонам. Так вот по этим тропинкам пытаясь не соскользнуть в реку шли дачники с рюкзаками и всякими ношами… Гуся как всегда бежал рядом с нами без поводка. У самой станции дорога была довольно хорошая – со щебенкой, но впереди уже начиналась та дорога о которой я писала выше. Так вот мой собак увидел воду.. и это была как красная тряпка для быка – рванул в середину этой реки.. там резкий стопор… То что мы увидели … это были две огромные волны от этой мутной реки, разлетающиеся по двум сторонам.. как раз где с трудом пробирался народ… У меня уже проскользнула мысль, что до дачи мы уже не дойдем – нас уроют тут же… Но мой собак после такого резкого стопора стал так умильно прыгать в луже и радоваться жизни с прямо таки «улыбкой» на морде, не обращая ни на кого внимания, что лица у облитых этой грязью людей тоже растянулись в улыбке… вот так нас пронесло…., но больше я не рисковала и когда была такая ситуация водила его на поводке…

_________________
Изображение

Изображение

http://doping--kontrol.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB