Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 07-05, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:01 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Ренка - красавица!!!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:10 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 03-11, 17:52
Сообщения: 279
Ленуся, я знаю, что они до старости щенки! Это моя вторая боксерша, правда предыдущая ко мне попала в 3 года и была похожа на скелет обтянутый кожей(((. Предыдущие хозяева решили усыпить, т.к. она была очень доброй! Но при всем при том веселый характер был до последних дней (дожила до 10 лет). Когда они малипусенькие можно потаскать на ручках и побаловать от души!!!
нолля, простите, но я не умею отправлять сообщение в личку(((, а аськи у меня нет, научите если не трудно как с этой личкой работать. Мне думается, что мы можем вместе погулять!!! А вы где живете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:16 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Ренка
Я живу между просветом и гражданкой. Но мы девушки спокойные можем и в Озерки погулять приехать.

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 10:55 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 11:05
Сообщения: 415
Откуда: Украина
Привет! Приятно познакомится с вами!

нолля писал(а):
Лапуся такая)))))) Как же я их всех люблю...


Точно! Какие же они все милашки! И Ренка - не исключение, такая красуня! :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:59 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 03-11, 17:52
Сообщения: 279
Panzerboxer, ЛендГрейп, нолля Ланчик! Спасибо за добрые слова, мамам всегда приятно когда о детях так хорошо говорят!!!
Расскажу немного о Ренке, вернее о ее характере. Девочка она у нас с детства очень самодостаточная!))) И все понимающая. Когда в 3 месяца пошли гулять поразило то, что ни разу она не показала, что чего-то или кого-то боится, ко всем с радостью. А если какая песа лаяла и рычала, то садилась на попу и вертела головой - и что рычит, не понимаю)). Правда, на загривке шерсть дыбом! Если почитать умные книжки о характере боксеров, то это просто про Ренюху написано)). Еще есть одно прекрасное качество: Ренка мне полностью доверяет - могу уши и глаза обрабатывать, температуру мерить и никаких проблем!
Panzerboxer, поэтому не смогу одеть строгач - это будет предательство по отношению к Ренуське((. ЛендГрейп мне рассказала про прекрасный способ как приучить песу ходить рядом и у нас все получилось!)))
Главная моя сейчас проблема это Ренкин желудок((((. Никак не могу справиться, вроде все хорошо, потом опять бац и все по новой((((.
Изображение
Улыбка Джаконды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:21 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Вот почему мы не кормим своих собак сухим кормом. Только сырым мясом и кашей комбинированной с морковью... Никаких проблем никогда не было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:35 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 03-11, 17:52
Сообщения: 279
Panzerboxerсто раз с вами согласна!!!!!!А теперь не могу перевести-аллергия((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:45 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 21:54
Сообщения: 398
Ренка, улыбка Джаконды очаровательная! Я с большим удовольствием посмотрела все фото вашей девочки. Она и правда прелесть! Можно влюбиться с первого взгляда! :good:
А нам наша первая прогулка запомнилась тем, что едва мы дошли до первой прохожей, Ирвуша бросился к ней обниматься! haha

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:45 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 11:05
Сообщения: 415
Откуда: Украина
Ренка, и мы аллергики. Причем поливалентные, со всеми красотами, из них вытекающими, вплоть до отеков Квинке. Мы на натуралке - рисе и говядине.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:35 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 03-11, 17:52
Сообщения: 279
Инна, мне кажется, что Ирвинг очень послушный мальчик, ну а в детстве это так положено всех и вся любить!)))

Ланчик, у нас аллеогия не на корм, а на всякую химию - лекарства, моющие средства, грызелки из зоомагазина, а сейчас стоит чуть дать что-то человеческое - кефир, творог, рис и пр. сразу расчесываем морду в кровь.
Лена, простите отсталую женщину, а что такое поливалентные? У Ренки 2 раза было после прогулки (кто-то покусал), раздулась как ежик в тумане(((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:27 
Не в сети
новичек
новичек

Зарегистрирован: 03-06, 09:32
Сообщения: 37
Откуда: Voronezh
Светлана,простите,что вставляю свои 5 копеек,но может попробовать корма Рояловские из серии диетических и лечебных?
Через мой питомник берут корм для очень аллергичного шарпея,гиппоаллергенный+ по моему совету они пролечили Экзеканом ( курс,дозировка указаны ) ,поешьте корм гиппоаллергенным,затем можно начать давать корм лля чуствительного пищеварения. Позвоните представителям этого корма Северо -западного регилна,заключите с ними договор и они даже на дом будут еду привозить !
Я много слышала недовольств некотрых людей в адрес Рояла. Но ничего нельзя плохого сказать ,пока сам не побываешь на заводе,кстати,они - Рояловцы,устраивают показательный экскурсии в начале лета на свое предприятие. Так что... Попробуйте диету! Настоятельно рекомендую!
По- поводу натуральной пищи.
В 2002 году я пригласила судить мо-но боксеров в Воронеж гостя- эксперта и заводчика из Венгрии. Было много времени для общения,правда,свободно поговорить не удавалось- он в совершенстве знает немецкий,а я чуть- чуть английский. Про собак,понятное дело,боксеристам понятно все- кто папа,мама,родословные ,в котрыйх клички именитых собак. Сложнее было побеседовать на другие интересные темы,например: КТО ЧЕМ И КАК КОРМИТ!

Но вот что я хорошо помню, так это его слова:
Если несколько поколений твоих собак питалось натуральными продуктами,а сейчас ты кормишь их потомков кормом- это не есть ХОРОШО!

Он для своих собак разработал свой рацион,состоящий из риса,мяса,овощей,творога.
++++ В России,кормом стали кормить совсем недавно! если сравнивать другие страны,даже бывшего соцлагеря,что греха таить.... Корма разных фирм просто шквалом нахлынули в Россию! И цены разняться от и до.... Порой мне кажется,простите уж за эту мою мысль в слух!!!!, что НАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ К ЖИВОТНЫМ СПИКУЛИРУЮТ!
Ну как ,ответьте мне,МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ В КОРМ ПШЕНИЦУ если она вредна и вызывает аллергию???? Зачем тогда они эту самую пшеницу добавляют? Еще и реклама делает свое дело!++++
Что хочу сказать,может для единственной, в семье собаки, ЛУЧШЕ натуральная пища? Если учесть,что мама Рены ДО родов,ее бабушка -Гуччи,пробабушка и пропро бабушка питались натуральными продуктами!
Я тоже в ступоре,и ,порой,смотрю,что корм мои собаки едят без особого апетита,а за кусочек мяса и чашки риса с бульоном Родину продадут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:23 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Девочки! Да простит меня Оксна, ведь это её форум, но я скажу.
Почему вы создаете только ветку о своей собаке, общаетесь здесь и представляете только своих собак. На этом конкретном форуме есть и другие ЛЮДИ, с которыми тоже можно было познакомиться и хотя бы рассказать кто вы и как вас зовут. Это тоже бывает интересно и по крайней мере мы будем знать как к вам обращаться. Т.к. на этом форуме люди не только боксеристы. И не каждый знает кто вы и что вы.
Это совсем не в обиду всем нашим новеньким (очень радостно что их появляется всё больше здесь). Это всё сказано, чтобы вы заглядывали и в другие ветки.
Вот например у нас есть веточка, где мы все здороваемся и рассказываем о повседневной жизни http://box.flybb.ru/viewtopic.php?p=48227#48227 . Заходите, общайтесь, здоровайтесь. А то замкнулись только по своим веткам. Это не есть хорошо. 123

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:49 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 03-11, 17:52
Сообщения: 279
Ира, спасибо за заботу!!! Но у нас нет аллергии на корм, только на химию(((. Я по своим наблюдениям поняла, что ей надо давать пробиотики и вот хочу попробовать Игл Пак Холистик, там они сразу в корме делают, а переходить на натуралку врач не советует, надо стул наладить!!!


Настя&Нор, хочу искренне перед вами извиниться! Настя, простите меня, я без всякого злого умысла, думала, что на этом форуме так знакомятся, и именно здесь все про себя рассказывают. С ком-ром я на ВЫ, и чтобы что-то напечатать жду дочку(((. Сегодня в личку нолли отправила свой телефон и очень радовалась по этому поводу, т.к. до сегоднешнего дня не знала как это делается!)) Настя, еще раз извините старую и неразбирающую в сайтах бабушку!(( Сразу все не охватить и переживаю если вдруг кому-то не отвечу!
Так неловко получилось (и все из за себя! Не разобралась как следует((, простите!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:14 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Ренка
Это кто это тут старая бабушка? Наши бабушки на Харлеях собираются гонять и ГИБДДшникам кровь портить... особенно Питерские. Бойтесь ГИБДДшники наших бабок!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:37 
Не в сети
частый гость
частый гость

Зарегистрирован: 03-11, 17:52
Сообщения: 279
Panzerboxerнаверное я не продвинутая бабушка!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB