Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 02-05, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про Бандераса.
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:29 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Всем здравствуйте! наконец-то хочу рассказать про своих собак. Начну пожалуй немного из далека... В детстве у меня были разные домашние любимцы, и кошки и попугаи...Первый мой пес, любимый мой мальчик появился, когда мне было почти 14 лет. Мама, не имевшая в детстве собак и однажды слегка покусанная не очень воспитанной собачьей особью, дооолго не соглашалась, но после постоянных просьб вкупе со слезами, все - таки решилась. Время тогда было не легкое, середина 90-х, на породистую собаку с родословной денег у нас конечно не было, да и не разбирались мы в этом)))). Вообщем, собака породы эрдельтерьер появилась абсолютно случайно, просто у женщины с маминой работы родились щенки, 12 и все мальчики, часть они продали, а нам как знакомым Тимыч достался за шоколадку))). Мы забирали его в мае, у нас тогда было прохладно и я несла его завернутым в шарфик ... Точно знаю, что и папа и мама были породы эрдельтерьер, папа вроде как даже с родословной, а сука была найдена уже взрослой. Назвали щеночка Тимоти (это тогда читала книги английской писательницы Инид Блайтон "Про великолепную пятерку") pooh_lol . Мальчик подростал, пришло время прививок, но он оказался слабеньким щенком, и эрделей есть предрасположенность к отитам, он перенес два отита подряд и прививки мы не успели поставить...Начали гулять, перенесли чумку, когда он так тяжело заболел, научилась ставить уколы и делать все возможное что было в моих силах...Слез было много, предлагали усыпить, но мы выстояли, после нервной формы чумы на всю жизнь остались редкие подергивания задних лапок, особенно когда перенапрягался на прогулках. Он не был особенно породным, но для нас был самым любимым и самым красивым мальчиком, очень добрым, ласковым и чутким. Благодаря ему - моим самым любимым животным стала СОБАКА! Друг, который всегда преданн и любит хозяина до последнего вздоха....Он прожил с нами 10 лет...За 1,5 года до смерти начались носовые кровотечения, съездили в ветлечебницу, сделали снимок - опухоль...У меня тогда ребенку старшему и года не было, и он ползал и висел на собаке сколько хотел, обожал его за бороду трепать и печеньками кормить...Боролись, с кровотечениями, на время помогало, но опухоль росла прямо в гайморовой пазухе, в нашем городе ничем помочь не могли(((. Потом его не стало...В ночь когда ему стало плохо совсем, меня не было дома; мама позвонила утром, я сразу приехала, Тимыч уже не вставал, но ждал меня, я гладила и говорила ему, что он самый лучший пес в мире, через 15 минут после моего приезда его не стало...Плакали все, и я, и мама, и мой старший сын, которому было два года, он кстати до сих пор его вспоминает. Я очень надеюсь, что когда у нас будет дом, завести еще и эрделя))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:34 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Второй собачий период в нашей семье начался этой весной, когда после просмотра фильма "Марли и я" дети начали просить собаку, да и я все больше об этом задумывалась. Младший вообще смотрел кино про Марли чуть ли не каждый день вместо смешариков и Лунтика haha . Первые пять просмотров мы с детьми стабильно плакали в конце фильма haha . Ну и тут начались думы и даже некоторые баталии на тему, а какой же породы? Дети хотели лабра, я - эрделя, а муж - боксера (у него в детстве был боксер), ну а так как в нашей семьей альфа -самец и главный спонсор - папа pooh_lol , то пришли к боксеру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:42 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Изображение
Это наш первый день дома))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:55 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Изображение
Здесь нам еще и двух месяцев нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:06 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Изображение
Бесимся вместе с Сережкой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:09 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
поздравляю с открытием персональной странички! Ждем продолжения!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:26 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Изображение
Это в октябре на выставку приезжали наши заводчики Гнутовы наталья и Евгений, и немного пофоткали Бандюшу в стойке.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:28 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
ЛендГрейп
Спасибо огромное. Все ждала, что муж мне поможет фотки выложить, haha так и не дождалась, сама так сказать освоила радикал, надеюсь все с фотками будет нормально))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:34 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Изображение
Это мы спим без задних ног после долгой прогулки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 07:55 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Спят они очень прикольно!!!!! Как будто игрушата плюшевые!!!))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 09:45 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Sovunia писал(а):
Все ждала, что муж мне поможет фотки выложить

не надо ждать.пробуйте и все получится.Пополняйте страничку почаще,очень интересно следить за щенками,они так быстро растут

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:27 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница

Зарегистрирован: 28-11, 12:08
Сообщения: 970
Откуда: Москва
Sovunia
С удовольствием посмотрела фоточки)) жаль только что маловато выложили. Вы уж осваивайте побыстрее- Грея права- ну любим мы смотреть на маленьких шкодливых и такиих потешных щенков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 23:49 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Примерно две недели назад мы взяли еще одного щенка, как говорится не вынесла душа поэта))). Долго думали какого пола брать вторую собаку, и вообщем взвесив все за и против, решили взять девочку. Так как с женским полом в нашей семье туговато haha . Насчет течек решили пока так, с мая по сентябрь у нас функционирует дача с удобным домиком, а зимой мальчишку понянчиться возьмут родители мужа, если что, благо опыт и желание у них есть и живем мы рядом))). Вот так в нашем полку прибыло. Девчушка просто обожает нашего папу, вылизывает его всего как только он приходит с работы и мальчишек тоже. А с Бандюшей они как ниточка с иголочкой.))) haha Изображение

Diadem Snegizy Star (Диадема Снегизи Стар), сука
д.р. 17.08.2009, (IST SHAIN PEACE MAKER & ALMADINAKS ITALIKA)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:09 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:24 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Вообщем дома у нас теперь весело!!! Все смешалось дети, собаки, родители pooh_lol .
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB