Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 17-05, 06:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:24 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Феечка
С чего бы я начала, так это с вопроса у мамы много ли она пьет цельного молока, если пьет, убрать вообще, даже в чай не добавлять.
Потом характер стула у ребенка, какой он, густой, с зеленью, или наоборот жидковатый и на пеленке мокрое пятно вокруг кала? А при дефекации громкий звук?
Если это так - то возможно есть лактазная недостаточность...Пишите подробнее, с удовольствием чем могу, помогу.)))
Феечка писал(а):
Врачи говорят -терпеть до 100 дней. Что за цифра такая???

Действительно первые три месяца в кишечнике устанавливается нормальный биоценоз (микрофлора), могут быть и колики, и запоры...НО! То что вы описываете, это уж чересчур, надо разбираться...Напишите про стул и про то что мама кушает для начала, а там будеим дальше разбираться...Возможно имеет смысл сдать кал на дисбактериоз, так как лактазная недостаточность развивается чаще всего на фоне дисбактериоза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:28 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
586-520-209 это моя ася, можно списаться по ней, так проще все подробно обсудить, так как вопрос неодназначный, и причин может быть и не одна...Или можете дать асю мамочке вашей племянницы, и мы с ней напрямую пообщаемся, обычно я выхожу вечерами, но иногда и в первой половине дня))), за исключением дежурств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:06 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Феечка, ОЛя, раз уж ты спросила на этой ветке, то и флудить придется здесь. Я хоть и не педиатор, но уже не большой опыт имею, начитавшись всякого.
Во-первых, пускай они обязательно проконсультируются с хорошим неврологом. Захлебывание - это уже не животик. Это уже могут быть приступы. Поэтому только опытный невролог им поможет. Плюс ко всему надо сделать УЗИ головного мозга, опять же у хорошего специалиста. Может у неё какие то травмы были в родах, может давление внутричерепное. Вообщем, советую вам идти в этом направлении, т.к. только живот так беспокоить не могут.
А что за цифра 100 дней?! Так по другому эта цифра звучит - 3 месяца. Считается, что через 3 месяца ЖКТ у детей начинает работать нормально и все колики прекращаются.
Оля, но колики не могут быть весь день у ребенка. Хотя я не спец конечно и сужу только по своим 2 деткам.
Надеюсь мой совет поможет. Если что спрашивай. Расскажу более подробно из своего опыта.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 09:41 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Феечка
Согласна я и с Настя&Нор, что обследоваться в плане неврологии надо. Но и живот может болеть так, что ребенок будет все время плакать...Так что надо обязательно идти в этих двух направлениях))). А еще у каждого ребенка свой характер, и соответственно переносимость тех же колик, прорезывания зубиков, один более терпеливый будет просто капризничать, другой - громко кричать. Одно вам могу сказать однозначно, ждать еще 1,5 мес, пока само рассосется не стоит))). Пишите, обговорим все подробно, пока слишком мало информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:41 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Sovunia писал(а):
Одно вам могу сказать однозначно, ждать еще 1,5 мес, пока само рассосется не стоит)))

ППКС!!!

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:02 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 23:15
Сообщения: 2541
Откуда: Москва
Sovunia
огромное вас спасибо, что не отказываетесь помочь! я завтра с этими молодыми (хотя не очень уж и молодыми) горе родителями свяжусь и буду стараться описывать вам все очень подробно! влезаю в это дело уже потому, что очень жаль малявку((( может они и не захотят чтобы я так вмешивалась, но....стоять в стороне я тоже не могу- пока постараюсь хоть так помочь...вашими знаниями...

Настя&Нор
спасибо дорогая за советы..думала я об этом....попробую как то аккуратно поговорить и в этом направлении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:16 
Не в сети
Самая улыбчивая
Самая улыбчивая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 10:48
Сообщения: 7066
Откуда: Курск
Феечка писал(а):
попробую как то аккуратно поговорить и в этом направлении...

Олечка! В этом направлении надо говорить ОБЯЗАТЕЛЬНО! До года надо обязательно показывать ребенка ОПЫТНОМУ неврологу. Как говорила наша массажист, что с чем ребенок прийдет к году, с тем останется на всю жизнь. Если что-то есть, то надо стараться всё исправить до года.
У нас хоть и ТТТ всё с энтим делом практически в порядке и то через каждые два месяца ходим на платную консультацию к зав.отделения. Хотя в последнее время она нас только хвалит, но всё же моя душечка спокойна, что я обследовала деток как надо и наблюдаю их тоже как надо.
Поэтому вставляй мозги братцу.

_________________
Твоя собака всегда будет щенком, это же лабрадор!..

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 20:00 
Не в сети
частый гость
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 22:05
Сообщения: 226
Откуда: Москва
Sovunia
напишите потом пожалуйста, что Вам ветеринар пропишет, ладно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:46 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница

Зарегистрирован: 28-11, 12:08
Сообщения: 970
Откуда: Москва
Sovunia
добрый день!!!!
я разговаривала с братом и его супругой. Оказывается, они и у невролога бывают и вообще исполняют отвественно все предприсания. Молока она не пьет)
это если коротко. Они очень обрадовались, что есть специалист, который готов с ними пообщаться)))
и вот что они просят- аси у них нет ((( но они с большой радостью готовы вам позвонить по любому указанному вами телефону. Лучше всего (если можете) они позвонили бы вам вечером.
Только вот...согласитесь ли вы на это? если можно- напишите мне ваш телефон и....ваше имя -отчество, а то вот...не знаю я как "в миру" к вам обращаться)))
заранее благодарна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:29 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Феюшка
Меня зовут Александра, отчество Валерьевна, Но им ведь наверное будет дорого звонить из Москвы в Тюмень. Я абсолютно не против, буду рада помочь в вечернее время и мне удобнее, особенно если после 22-х (у нас с вами разница в 2 часа), то есть у вас после 20 00. Мне только неудобно, что они будут тратить деньги на межгород, а поговорю я с радостью и чем смогу-помогу конечно.


Последний раз редактировалось Sovunia 12-02, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:35 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Елена
Елена писал(а):
напишите потом пожалуйста, что Вам ветеринар пропишет, ладно?

Мы ставим сейчас антибиотик (кламоксил для собак) и иммунофан, к вету на повтор идем седня вечером, обязательно напишу. Единственно что могу сказать, что ей сначала было очень плохо, Дэма просто лежала, сутки почти сама не ела и не пила, приходилось в нее вливать, так вот кроме выделений из петли, никаких симптомов :unknown: , даже температуры не было.((( Я вообще была жутко напугана, так как она у нас непросто прыгучая, а прям летающая собака, и тут лежит и не встает(((((. Все ее общупала, обнюхала haha и бегом к вету))). После антибиотика ей стало полегче. Щас опять как коза горная скачет)))...но лечиться будем по полной, хотя выделений вроде больше не замечаю, что в принципе радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 14:11 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Это мы ждем в коридоре, когда нам мамка после прогулки лапки помоет...
http://s004.radikal.ru/i205/1001/ff/17885b377271.jpg
а это мы на прогулке...
http://s005.radikal.ru/i210/1001/47/a4a32bad4b85.jpg
А это Дэмик болеет...сорри за беспорядок ...
http://s001.radikal.ru/i194/1001/39/8b9245b457e4.jpg
http://i068.radikal.ru/1001/12/71c361109559.jpg
А это фотки с новогодней ночи...
http://s003.radikal.ru/i203/1001/51/02f9b8020033.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1001/21/644c941427db.jpg
Ну дааайте чего-нить вкусненького, а то щас язык проглочу))))
http://i067.radikal.ru/1001/df/cd17471ae940.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:00 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
сладкие моськи!!!!

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:23 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница

Зарегистрирован: 28-11, 12:08
Сообщения: 970
Откуда: Москва
Sovunia писал(а):
Меня зовут Александра, отчество Вале

очень приятно! вот и познакомились))) 123
спасибо за телефоны! сейчас отзвоню им и надиктую! Брата зовут Сергей, супругу- Инна. Ну а представятся сокре всего- как родственники Ольги Гаврилиной- это я)

Sovunia писал(а):
)))...но лечиться будем по полной

а вот это правильное решение! я могу забить на себя, но если мне врач велит колоть 7 дней- колю, пить 10 дней- пою мазать в три захода-мажу!
у нас почти пять лет назад на операции в ветлечебнице (не поверите-делали за деньги и по блату!! т.к. тогда отменили кетамин и делать операцию без него-просто бесчеловечно!!!) так вот, оперировали мы Фуфу (сейчас ей 10 лет). Н операции нам занесли грибок. Выяснилось э
то совсем не скоро и лечить я начала когда как казалось все поезда уже уехали. Собака была с задней части до пояса лысая, кожа была дубленая, черная, с куветами, все сочилось, воняло, она не ела, не спала и только раздирала себя на мясо. лечила на ежедневной основе ее 8 меясцев. Последовательно провели 3 схемы по возрастающей. Собака меняла несколько одежд в день- дома надо было тоже носить хлопковый комбез, чтобы мазь впитывалась и чесать было трудно. Все это пропитывлась и...короче -вид, запах, страдания собаки+почти отсутствие результата выбивало у меня почву под ногами. Но я ЗНАЛА, что вылечу ее, и вылечила! мы опять обросли шерсткой, правда не такой крутой как раньше,но кое-какие штаны появились по новой)))
а 1,5 года назад был рецидив! откуда что повылазило???? причем ни посевы на грибы ни прочая аналитика не дала никаких результатов! все аналицы -отрицательные!!!!
до прошлого кошмара дело не дошло, да и лечили с более раннего периода заболевания-почти с первого дня от появления симптомов и сдачи анализов, подбирать все приходилось заново...да и не понятно было - от чего лечить то??? что дает такую почесуху, выпадение шерсти, слоновьи бляшки, зуд и проче...процесс растянулся почти на год. И мы опять победили! когда заново начала расти шерсть, кожа стала ровняться, а собака перестала все свое свободное время выжирать куски собственной плоти я была нереально счастлива!!!!!! Сейчас Фуфельнице 10 лет! И я каждый день ей говорю- мы стобой еще будем праздновать твое двадцатилетие)))

так что лечитесь и никогда не болейте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 16:00 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
Феюшка
Вашей стойкости и терпению многим надо поучиться...
Феюшка писал(а):
так что лечитесь и никогда не болейте!

Спасибо, мы будем очень стараться!
ЛендГрейп
Спасибо большое! Мои любименькие мосечки)))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB