Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 18-05, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:05 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Вот моя морда напрыгалась, наелась и спит. Сейчас Сашка позвонит и пойдём её с танцев встречать. А сейчас пусть чуть-чуть поспит мой маленький собак!!!! А в тихую всё равно подсматривает, вон как глаз-то блестит.....))))

Изображение

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:44 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Все таки Кэтти - необыкновенная собака! Такое у нее выражение лица, морды, язык не поворачивается назвать-)))
Вот эту фотку я бы назвала "Щас спою"
Изображение

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 20:49 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
ЛендГрейп писал(а):
Все таки Кэтти - необыкновенная собака!

Наверное это наша любовь так на нас отражается!!!! Самый мой родной собак!!! Пойду ещё раз в нос поцелую мою попрыгуху!!!!

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 08:22 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
нолля
какая все же славная у тебя кэтька-николя!!!! такой морда-лиц выразительный!!! Нютка права - куда там Джиму с его ужимками! в пролете! вы молодчинки!!! долго-долго, бесконено долго быть вам вместе!!!

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:03 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Джим Кэрри- фу..гадость... вообще не воспринимаю этого актера.

А вот Кэтька..Кэтька другое дело...такую сироту за деньги людям показывать...

Нолька! знаю точно: кто кто, а вы в голодный год не пропадете- посадите девку в метро с кепкой- она вам даже на икру соберет ментелем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:48 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж приколистка она ещё та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:43 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Наша Кэтюха растёт. Когда поехали с ней на дачу, то поняли, что большая она уже совсем. Пока Вовка был с нами этот маленький щень обследовал весь участок, везде совал свой любопытный нос. Больше всего ей понравились бабочки. Она за ними носилась по всему участку пытаясь поймать, клацала зубами и пыталась поймать лапами, этакая собака танцующая сложные балетные па. Хочу заметить, что в ходе охоты ни одна бабочка не пострадала. Зато к концу лета научилась виртуозно ловить мух. Клац - и всё. Ну вот на третий день наш папка уехал в город и остались мы на даче втроём. Стою я утром и мою посуду, спиной к забору, что-то напеваю и вдруг у меня даже тарелка из рук выпала, такой за спиной лай раздался. Я испугалась, что какой-нибудь здоровый пёс может Кэтьку обидеть, ведь так лаять может только здоровенная собака. Резко оборачиваюсь и вижу, как мой маленький щеночек страшным лаем облаевает остановившегося рядом с калиткой мужика. Тут я поняла, что Кэтюха уже большая и чувствует себя нашим защитником.
А как я сажала пионы, это вообще отдельная история. Купила я два корня пиона, причём один был уже с ростком, а второй нет. Ну прикопала я их на клумбочку и спокойненько пошла ручонки мыть. Выхожу на крыльцо - лежит клубень. Поднимаю - пион. Подхожу к клумбе, точно, вырыла тот, что не пророс и принесла на крыльцо. Посадила ещё раз - опять принесла, так повторилось ещё пару раз, пока мы сверху ящик не поставили. Но что интересно, тот клубень, который с росточком был ни разу не вырыла.
А ещё ей на даче нравилось за лягушками и ящерицами охотится. Она их подкарауливала, а потом диким прыгом скакала в их сторону, но схватить не пыталась, а только радостно рядом скакала.
Ещё приятной радостью для Кэтюхи оказалось наличие в саду растущей клубники. Утром они с Сашкой наперегонки бежали к грядкам - кто первый и ели ягоды. Причем я никогда не замечала, чтобы мой щень съел хоть одну недозрелую ягодку. Правда потом нам ещё понравилась и малина и смородинка, и до крыжовничка мы тоже добрались. Она ягоды прямо с кустов ела, стоит рядом с кустом и нагло хрямкает, причём чёрную смородину только незрелую ела.
Вообще у нашей собачки очень интересные пристрастия в еде, фрукты-овощи самые любимые лакомства, а уж если овощи с мясом сварить, она их помоему вместе с миской спитать может.
Купаться в озеро не пошла, хотя в ванной и в бассейне купалась, в бассейне даже плавала. Но озерцо оказалось для нас верно слишком большим!!!))))
А ещё ей нравится рядом с велосипедом бегать, Сашка на даче её так перед сном выбегивала, солнышко сядет, прохладненько станет и на выбег. Причём Кэтька ещё и поводок в зубах держит, как будто на поводке гуляет, вот прикол-то, без поводка и без ошейника вообще за пределы квартиры , а на даче, за пределы участка не выходит. Вот на улице, если отпустишь, бегает-играет, но из квартиры - нельзя.

Спит сейчас моя умничка рядом с папкой. Такая лапочка. И я иногда думаю, как хорошо, что мы тогда её нашли. А ведь могли бы и не поехать... Как бы мы жили не узнав нашей Кэтьки. У меня Сашка иногда выдает такие пенки, мол "правда хорошо, что мы Кэтьку взяли, а то кто-бы знает, как ей сейчас жилось. Я бы за неё переживала..." )))))))))))Смешно....

[/i]

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 10:49 
Ой Нолля как ты в конце написала. Двухсмысленно конечно но как трогательно)))) Счастливая Кэтка что вы у нее есть))))) http://box.flybb.ru/images/smiles/curtsey.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 10:10 
Не в сети
Добрая волшебница
Добрая волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 12:37
Сообщения: 1265
Откуда: Москва
Эльдира писал(а):
Счастливая Кэтка что вы у нее есть))))) " target="_blank">


это верно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:39 
Не в сети
Самая веселая медведица
Самая веселая медведица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:16
Сообщения: 1942
Откуда: Екатеринбург
иех, Нолля!!! какие вы люди замечательные!!! вместе Кэтькой ))))

_________________
"Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:51 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
А для некоторых мы кажемся смешными, для некоторых простофилями, а на самом то деле..... мы хитрые и коварные))))))))))))))

Вчера вечером наблюдала такую картину. Сидят Сашка с Кэтькой напротив друг друга и поочереди потихоньку друг друга за уши кусают. Причём всё это в тишине, с абсолютно серьёзными лицами, не торопясь... Я захожу и спрашиваю, "Что делаем?". Обе уселись чинненько и на меня смотрят, а мы что, мы ничего.....

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:00 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
нолля писал(а):
А для некоторых мы кажемся смешными, для некоторых простофилями, а на самом то деле..... мы хитрые и коварные))))))))))))))

Вчера вечером наблюдала такую картину. Сидят Сашка с Кэтькой напротив друг друга и поочереди потихоньку друг друга за уши кусают. Причём всё это в тишине, с абсолютно серьёзными лицами, не торопясь... Я захожу и спрашиваю, "Что делаем?". Обе уселись чинненько и на меня смотрят, а мы что, мы ничего.....
:good: :good: :good:

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:14 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня моя морда решила, что в кайф не только ковры к центру заворачивать, но и линолеум тоже неплохо. И свернула пол в коридоре, причём вытащила линолеум из-под железного порога, который был привинчен на саморезы. Вот уж силища, кошмар. Это было утром. Муж пришёл, её наругал. А вечером мы в магазин ездили и она одна сидела, приходим, такой порядок.... как будто её тоже дома не было.
Теперь мы с ней не играем, а она так себя хорошо ведёт...., просто ангел небесный.
Причём я обычно домой прихожу, она вокруг меня скачет, как стрекозла, а сегодня в коридоре на попку плюхнулась, разуться мне дала, прямо вся такая умница..... Вот ведь рожа.
Но уже не выдерживаем, сейчас пойду за Сашкой схожу и простим её, а то совсем собак мой взгрустнул((((((((((((((((((((((((

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:40 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
Это я сегодня с утра уходила, а Кэтька у дверей сидела, такая грустная-грустная.....
Изображение

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:43 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
нолля писал(а):
Это я сегодня с утра уходила, а Кэтька у дверей сидела, такая грустная-грустная.....
Изображение
Чем обидела ребенка?

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB