Боксерский Ринг

Форум любителей немецких боксеров
Текущее время: 23-09, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3043 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:33 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Грейка писал(а):
Фигасе слоненятко :crazy:
ага ... 28 кг... причем это только кости с мышцами...

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:01 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
А Вы на чем Фанечку взвешивали?.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:16 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
ЛендГрейп писал(а):
почему укор? я булавками не пользуюсь...


Зато Фаня их ест. Кормите лучше худышку, а то вон какая маленькая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:26 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Оксана! Сравни Фаню с гороскопом...



Собака-телец, управляемая Венерой, одна из самых приятных. Всегда спокойный, послушный, уравновешенный, невозмутимый пес или сука, рожденный(ая) под этим знаком, не стремится к лидерству.

Телец - очень мирное существо, людям или собакам потребуется много сил и времени, чтобы вывести его из себя. Но будучи раздразненным слишком сильно, в своем сокрушительном гневе герой этой главы не остановится ни перед чем. Но никогда телец не будет инициатором шумных игр и возни, тем более ссор. Тельцы в большинстве случаев настоящие собственники и где-то даже "плюшкины" - они собирают и охраняют у себя в доме старые кости и игрушки, драные носки... Их настоящая пламенная страсть - тара и упаковка, часами такие собаки могут возиться со старой большой коробкой из-под телевизора, тщетно пытаясь как-то там разместиться. Будь его воля, пес заполнил бы всю квартиру старыми картонками, дырявыми мячами и автопокрышками. Собаки-тельцы обладают врожденной любовью к ребятишкам, и без всякой специальной дрессировки прекрасно справляются с обязанностями их верных телохранителей. Но тут кроется проблема: телец-суперсторож, и его фантастическое отношение к своим служебным обязанностям может принести окружающим определенные неприятности.

Наш герой очень любит возлежать на пороге, поэтому лучшее местожительство для тельцов - хозяйственные постройки на фермах в сельской местности. Специальных пространств для "сброса излишков энергии" им, в отличие от овнов, не требуется: тельцы не страдают от гиперактивности. Зато эти животные очень любят свежий воздух и ненавидят асфальт и бетон под ногами - еще один довод в пользу содержания тельцов за городом. Трудно представить, чем, кроме открытых ландшафтов, можно так сильно обрадовать собак-тельцов. У них настолько силен зов к земле, что они готовы находиться на улице все 24 часа - будь на дворе ясный солнечный день или темная дождливая октябрьская ночь. Хотя, бесспорно, тельцы зимой в доме предпочтут находиться в самом теплом его месте - у ног хозяина около очага или на удобной теплой подстилке.

Собаки, рожденные под этим зодиакальным созвездием, обожают свой дом, свою семью. Они очень тяжелы на подъем и требуется поистине очень веские причины, чтобы тельцы изменили этой привычке.

Может быть, благодаря своей уникальной сосредоточенности, эти псы обычно очень послушны. Помните об их неторопливой натуре при обучении.

Щенки. Юный телец скорее доставит своему владельцу больше радости, чем огорчений. Большинство таких псин очень спокойны, даже медлительны, они, в отличие от овнов, не находятся в постоянной борьбе за лидерство. Такой щенок, правда, не любит перемены в своем новом доме. Все тельцы, вне зависимости от пола, очень нежные создания, - они требуют много любви и ласки от своих владельцев. Но тем не менее это совсем непокладистое существо, веревки вить из него не получится, не стоит даже и пробовать. Маленькие "телята" предпочитают спать в удобных местах, нередко для этой цели выбирают диван владельца. Для щенков характерна тенденция к перееданию, что часто приводит к заболеванию пищеварительного тракта, обратите на это внимание.

Тельцы не любят рисковать и ко всему новому относятся с недоверием. В отличие от стрельцов, тельцы вряд ли сломя голову кинутся за бабочкой или мотыльком, память предков подскажет, что в этой ситуации стоит опасаться шмелей и ос. Тельцы консервативны: в их полном распоряжении должны находиться "личные вещи": миски, подстилка для отдыха, поводок и ошейник; не стоит без крайней нужды часто менять эти предметы на новые. В щенячьем возрасте, учитывая собственнические черты характера тельцов, необходимо научить собак этого типа отдавать хозяину любой предмет по первому требованию. Научившись этому в детстве, пес прочно удерживает навык в памяти навсегда, и очень облегчит дальнейшее сосуществование человека и собаки.

Вообще, все щенки-тельцы воспринимают все новое, любую информацию извне несколько настороженно, но не торопите своего питомца, - ведь усвоенные навыки прочно им запоминаются.

Нельзя "давить" на тельцов, добиваясь выполнения какого-либо приема или команды, толку все равно не будет. Можно пользоваться только одним способом - любовью, лаской и логикой.

Дрессировка. Прежде чем приступить к дрессировке тельца, помните, что он - тугодум и не любит быстрых движений. Наберитесь терпения. Недостатки тельца - продолжение его достоинства.

На занятиях все внимание животного сосредоточено только на хозяине; ему абсолютно нет никакого дела до других собак. В основе обучения должна лежать логика и никакого нажима, никакого притеснения.

Лучших результатов от собаки-тельца можно добиться постоянными, планомерными тренировками. Перед непосредственной дрессировкой составьте план занятия, почитайте соответствующую литературу, неплохие результаты приносят групповые занятия под управлением опытного дрессировщика. Занимайтесь ежедневно, несколько раз через равные промежутки времени. Подавайте команды всегда одинаковым голосом, в одном и том же тоне.

Типичный телец ненавидит приказы, но любит нежность. Ему претит грубость. Крики и резкий голос не достигнут цели, телец может просто упереться и даже закрыть глаза. От владельца требуется определенная дипломатия. Телец взбунтуется, если его заставить силой делать то, что он не хочет. Или животное станет подозрительно тихим и печальным. Но ведь вы совсем на это не рассчитывали, начиная дрессировку. Собаки-тельцы часто считают, что дрессировка - их личное, глубоко интимное дело. Поэтому они так не любят "работать на публику". По крайней мере, "публика" должна помнить, что телец не нуждается в советах третьих лиц во время обучения. Вполне достаточно лишь молчаливого одобрения и восхищения.

Забота о здоровье. Не случайно символ тельца - бык. Поэтому у большинства собак этого знака много "бычьих" черт: крупный костяк, широкое, крепкое сложение, жесткая шерсть. Животное, рожденное под знаком тельца, очень чистоплотно, любит, когда владелец ухаживает за их шерстью с помощью гребней и щеток. У большинства тельцов темные, большие и очень круглые глаза. Их конституция и темперамент обусловлены на гормональном уровне. К наиболее частым их недугам можно отнести заболевания мочевого пузыря, в т. ч. и мочекаменная болезнь. Эта особенность требует специальной диеты и регулярного наблюдения у ветеринаров.

Тельцы склонны к болезням репродуктивной системы (воспроизводительной) - кобели страдают от инфекционного простатита, суки - от воспалений внутренних половых органов.

Но самая распространенная причина отклонения в здоровье у тельцов - тучность, это проблема номер один, пусковой механизм всех остальных недугов. Однако внимательный владелец может успешно бороться с избыточным весом своих питомцев, правильно и рационально составляя ежедневное меню.

Тельцы - родители. Это, бесспорно, великолепные родители, очень чуткие и внимательные к своему потомству. Они всегда облегчают работу хозяина по уходу за пометом.

Взаимоотношения с другими знаками зодиака. Тельцы проще в общении, чем овны, у них немного конфликтов с другими животными. Их спокойный нрав исключает агрессию, но мощный телец, тем не менее, всегда в состоянии дать надлежащий отпор в случае необходимости более воинственным знакам.

Тельцы ладят с собаками, родившимися под знаками льва, тельца, стрельца, весов и рыб.

После нескольких неминуемых стычек между водолеями и тельцами возможны вполне лояльные отношения.

Итак: Если вам нужен спокойный, уравновешенный и солидный питомец, любящий детей, то, наверное, стоит остановить свой взгляд на собаке-тельце. Это будет верный, правильный выбор.

Телец спокоен, но несколько упрям, может иногда "взорваться", но сентиментален: любит легкую, мелодичную музыку и роскошь. У тельцов - "губа не дура", они обожают поесть. Тельцы редко болеют, но долго и трудно выздоравливают.

Вы обретете настоящего друга, особенно если сами больше всего на свете дорожите собственным домом и навсегда остаетесь рабом привычек и постоянства.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:38 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Прекращаю верить в гороскопы)))))))))))или Оксана наговаривает на ребенка))))))))))

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:43 
Не в сети
Самый главный пионер вожатый
Самый главный пионер вожатый

Зарегистрирован: 23-04, 19:48
Сообщения: 7125
Откуда: Тольятти
Наверное ИЛИ...

Вот Фанечка на всех фото милый ребенок и как поверить в обратное?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:03 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Panzerboxer
ни одного слова нет про Фаню... а может она и не телец? или не правильный телец?-)))

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:11 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
Panzerboxer писал(а):
Вот Фанечка на всех фото милый ребенок и как поверить в обратное?

да,да.вот и я про то же)))))))))))у меня,например,все в гороскопах сходятся)))))))))))))
ЛендГрейп писал(а):
а может она и не телец?

ну это тебе лучше знать))))))
пы.сы.я когда Начика выбирала,то же руководствовалась гороскопом))))))и все очень сходится

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:55 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
у меня и Холля и Лана тоже по гороскопу сходятся... а вот с Фаней - ни фига... она до вступления в мой дом была милым ребенком... и вот пришла и началось...

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 00:41 
Не в сети
Самая привлекательная
Самая привлекательная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 20:20
Сообщения: 5199
Откуда: Санкт-Петербург
она и сейчас милый ребенок, не клевещите на собаченьку ))))

_________________
Всем привет!!!! Спокойной ночи!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 09:32 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
нолля писал(а):
она и сейчас милый ребенок, не клевещите на собаченьку ))))
+10000000000000000000000000000

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 09:59 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Грейка
приежай и зацени этого милого ребеночка...-))

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:24 
Не в сети
Звезда экрана
Звезда экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:10
Сообщения: 2579
Откуда: Израиль
да,да-камушек в мой огород,даже целый булыжничек)))))))))

_________________
Там где ротвейлер не пройдет
Там где салюки не промчится
Боксер на пузе проползет
И ничего с ним не случится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:52 
Не в сети
Самая главная
Самая главная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 12:02
Сообщения: 11817
Откуда: Жуковский, МО
Грейка писал(а):
да,да-камушек в мой огород,даже целый булыжничек)))))))))
да-да в твой полисадник!-))) и чем скорее приедешь, тем больше шансов нас увидеть... а то с такой веселухой... либо Фаня на свою задницу последнее приключеник найдет, либо я помру от инфаркта с такими приключениями...-)))

_________________
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память..
http://www.lendgreip.ru
Изображение
http://www.stitch.su/users/ready-works/ЛендГрейп
мой блог http://lendgreip.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:37 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 20:18
Сообщения: 629
Откуда: Тюмень
ЛендГрейп
Фанечка - самая красавая красопеточка!!!!! Мама опять на тебя наговаривает)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3043 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB